Kuwaiti Premier League - Koweït
samedi, 07.11.2026
14:25
| Information |
| Ville |
| Domicile: |
Kuwait City |
| Extérieur: |
Al Farwaniyah |
| Distance: |
10.4 km |
| Heure de début |
| Heure: |
14:25 (17:25 heure locale) |
Cotes
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.48 |
3.87 |
4.98 |
X2 |
|
|
|
1.13 |
2.32 |
| 33% |
27% |
40% |
2.32 |
|
|
|
45% |
55% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.17 |
3.93 |
|
|
|
1.56 |
2.12 |
|
|
|
2.38 |
1.44 |
| 94% |
6% |
|
|
|
76% |
24% |
|
|
|
33% |
67% |
Derniers 12 matchs directs
|
2026-05-30 |
Al Arabi
|
2 - 1 |
Al Naser
|
|
2025-11-09 |
Al Naser
|
2 - 1 |
Al Arabi
|
|
2025-02-27 |
Al Arabi
|
2 - 1 |
Al Naser
|
|
2025-01-06 |
Al Naser
|
0 - 3 |
Al Arabi
|
|
2024-05-07 |
Al Naser
|
0 - 4 |
Al Arabi
|
|
2024-03-13 |
Al Arabi
|
3 - 1 |
Al Naser
|
|
2024-02-17 |
Al Arabi
|
6 - 3 |
Al Naser
|
|
2024-02-01 |
Al Arabi
|
3 - 1 |
Al Naser
|
|
2023-11-02 |
Al Naser
|
3 - 1 |
Al Arabi
|
|
2023-01-27 |
Al Naser
|
0 - 1 |
Al Arabi
|
|
2022-12-13 |
Al Arabi
|
2 - 2 |
Al Naser
|
|
2022-12-02 |
Al Naser
|
0 - 3 |
Al Arabi
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 9 |
1 |
2 |
|
11 |
11 |
6 |
| 75% |
8% |
17% |
|
92% |
92% |
50% |
Al Arabi derniers 12 matchs
|
2026-11-01 |
Qadsia SC Kuwait
|
0 - 3 |
Al Arabi
|
|
2026-10-28 |
Al Arabi
|
2 - 0 |
Al-Fahaheel
|
|
2026-10-20 |
Istiklol
|
2 - 0 |
Al Arabi
|
|
2026-10-09 |
Kazma SC
|
1 - 1 |
Al Arabi
|
|
2026-09-04 |
Al Arabi
|
3 - 3 |
Al Sulaibikhat
|
|
2026-08-30 |
Al Jahra
|
2 - 1 |
Al Arabi
|
|
2026-08-25 |
Al Kuwait
|
3 - 3 |
Al Arabi
|
|
2026-08-12 |
East Bengal
|
1 - 1 |
Al Arabi
|
|
2026-06-29 |
Al Arabi
|
3 - 0 |
Al-Fahaheel
|
|
2026-06-25 |
Al Salmiya
|
1 - 0 |
Al Arabi
|
|
2026-06-22 |
Al Kuwait
|
3 - 2 |
Al Arabi
|
|
2026-06-19 |
Al Arabi
|
2 - 0 |
Qadsia SC Kuwait
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
11 |
6 |
3 |
| 33% |
33% |
33% |
|
92% |
50% |
25% |
Al Naser derniers 12 matchs
|
2026-11-02 |
Al Naser
|
2 - 2 |
Al Shabab
|
|
2026-10-24 |
Al Sahel
|
0 - 3 |
Al Naser
|
|
2026-10-18 |
Al Naser
|
2 - 1 |
Al Tadamon
|
|
2026-10-09 |
Al Naser
|
1 - 7 |
Al Kuwait
|
|
2026-09-04 |
Qadsia SC Kuwait
|
3 - 0 |
Al Naser
|
|
2026-08-30 |
Al Naser
|
2 - 1 |
Al-Fahaheel
|
|
2026-08-26 |
Al Salmiya
|
1 - 2 |
Al Naser
|
|
2026-06-26 |
Al Naser
|
1 - 1 |
Al Jahra
|
|
2026-06-21 |
Al Tadamon
|
1 - 1 |
Al Naser
|
|
2026-06-17 |
Al Shabab
|
0 - 3 |
Al Naser
|
|
2026-06-12 |
Al Naser
|
1 - 2 |
Kazma SC
|
|
2026-05-30 |
Al Arabi
|
2 - 1 |
Al Naser
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
12 |
10 |
2 |
| 42% |
25% |
33% |
|
100% |
83% |
17% |
Classement Kuwaiti Premier League
| Rn |
Équipe |
J |
G |
N |
P |
BP |
BC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Al Kuwait |
6 |
5 |
1 |
0 |
25 |
6 |
+19 |
16 |
| 2 |
Kazma SC |
6 |
4 |
2 |
0 |
10 |
5 |
+5 |
14 |
| 3 |
Al Naser |
7 |
4 |
1 |
2 |
12 |
15 |
-3 |
13 |
| 4 |
Qadsia SC Kuwait |
6 |
4 |
0 |
2 |
11 |
5 |
+6 |
12 |
| 5 |
Al-Fahaheel |
8 |
3 |
1 |
4 |
14 |
12 |
+2 |
10 |
| 6 |
Al Salmiya |
6 |
3 |
1 |
2 |
7 |
6 |
+1 |
10 |
| 7 |
Al Arabi |
6 |
2 |
3 |
1 |
13 |
9 |
+4 |
9 |
| 8 |
Al Shabab |
8 |
2 |
2 |
4 |
11 |
17 |
-6 |
8 |
| 9 |
Al Jahra |
7 |
2 |
1 |
4 |
8 |
8 |
0 |
7 |
| 10 |
Al Tadamon |
8 |
2 |
0 |
6 |
11 |
22 |
-11 |
6 |
| 11 |
Al Sulaibikhat |
8 |
0 |
5 |
3 |
10 |
19 |
-9 |
5 |
| 12 |
Al Sahel |
6 |
1 |
1 |
4 |
3 |
11 |
-8 |
4 |
Chronologie des matches de la ligue
| Al Arabi |
|
| Al Naser |
|
| Domicile |
|
| Extérieur |
|
Matchs domicile/extérieur
| Rn |
Équipe |
Al Arabi |
Al Naser |
| 1 |
Al Kuwait |
|
|
| 2 |
Kazma SC |
|
|
| 3 |
Al Naser |
|
- |
| 4 |
Qadsia SC Kuwait |
|
3 - 0 |
| 5 |
Al-Fahaheel |
2 - 0 |
|
| 6 |
Al Salmiya |
|
1 - 2 |
| 7 |
Al Arabi |
- |
|
| 8 |
Al Shabab |
|
|
| 9 |
Al Jahra |
|
|
| 10 |
Al Tadamon |
|
|
| 11 |
Al Sulaibikhat |
3 - 3 |
|
| 12 |
Al Sahel |
|
0 - 3 |
Statistiques de la ligue des équipes
| |
Al Arabi |
Al Naser |
| Victoires |
2 |
4 |
| Nuls |
3 |
1 |
| Défaites |
1 |
2 |
| Buts pour |
13 |
12 |
| Buts contre |
9 |
15 |
| Moyenne de buts marqués |
2.17 |
1.71 |
| Moyenne de buts encaissés |
1.50 |
2.14 |
| Matchs buts marqués |
100% |
86% |
| Matchs buts encaissés |
67% |
86% |
| Les Deux équipes Marquent |
67% |
71% |
| Plus de 1.5 |
100% |
100% |
| Plus de 2.5 |
67% |
100% |
| Plus de 3.5 |
33% |
29% |
| |
Domicile |
Extérieur |
| Victoires |
1 |
2 |
| Nuls |
1 |
0 |
| Défaites |
0 |
1 |
| Buts pour |
5 |
5 |
| Buts contre |
3 |
4 |
| Moyenne de buts marqués |
2.50 |
1.67 |
| Moyenne de buts encaissés |
1.50 |
1.33 |
| Matchs buts marqués |
100% |
67% |
| Matchs buts encaissés |
50% |
67% |
| Les Deux équipes Marquent |
50% |
33% |
| Plus de 1.5 |
100% |
100% |
| Plus de 2.5 |
50% |
100% |
| Plus de 3.5 |
50% |
0% |
Statistiques générales pour Kuwaiti Premier League
| Matchs (41) |
| Victoires à domicile |
39% |
| Nuls |
22% |
| Victoires à l'extérieur |
39% |
| Matchs joués |
31% |
| Buts (135) |
| Buts par match |
3.29 |
| Domicile buts par match |
1.54 |
| Extérieur buts par match |
1.76 |
| Domicile marqué buts dans |
76% |
| Extérieur marqué buts dans |
76% |
| Les Deux équipes Marquent |
54% |
| Plus de 1.5 |
83% |
| Plus de 2.5 |
63% |
| Plus de 3.5 |
39% |
Al Arabi prochains 6 matchs
|
2026-11-20 |
Al Tadamon
|
- |
Al Arabi
|
|
2026-11-28 |
Al Arabi
|
- |
Al Sahel
|
|
2026-12-02 |
Al Shabab
|
- |
Al Arabi
|
|
2027-02-06 |
Al Arabi
|
- |
Al Kuwait
|
|
2027-02-12 |
Al Arabi
|
- |
Al Jahra
|
|
2027-02-27 |
Al Sulaibikhat
|
- |
Al Arabi
|
Al Naser prochains 6 matchs
|
2026-11-20 |
Al Naser
|
- |
Al Jahra
|
|
2026-11-28 |
Al Naser
|
- |
Al Sulaibikhat
|
|
2026-12-02 |
Kazma SC
|
- |
Al Naser
|
|
2027-02-06 |
Al Naser
|
- |
Al Salmiya
|
|
2027-02-12 |
Al-Fahaheel
|
- |
Al Naser
|
|
2027-02-27 |
Al Naser
|
- |
Qadsia SC Kuwait
|
Cotes et probabilités
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotes |
1.48 |
3.87 |
4.98 |
| Probabilités |
33% |
27% |
40% |
|
X2 @ 2.32 |
| Chance double |
1X |
X2 |
| Cotes |
1.13 |
2.32 |
| Probabilités |
45% |
55% |
|
X2 @ 2.32 |
| Plus/Moins 1.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
1.17 |
3.93 |
| Probabilités |
|
94% |
6% |
|
Plus 1.5 @ 1.17 |
| Plus/Moins 2.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
1.56 |
2.12 |
| Probabilités |
|
76% |
24% |
|
Plus 2.5 @ 1.56 |
| Plus/Moins 3.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
2.38 |
1.44 |
| Probabilités |
|
33% |
67% |
|
Moins 3.5 @ 1.44 |
| Les Deux équipes Marquent |
Oui |
Non |
| Cotes |
|
1.64 |
1.98 |
| Probabilités |
|
63% |
37% |
|
Oui @ 1.64 |
*** Les cotes sont des valeurs moyennes, calculées à partir de plusieurs bookmakers différentes et sont valides au moment de la dernière actualisation - 2026-11-07 04:06. Des changements sont possibles à l'heure actuelle!