Prva Liga - Monténégro
samedi, 07.11.2026
12:00
Arsenal Tivat
Jezero Plav
| Information |
| Ville |
| Domicile: |
Tivat |
| Extérieur: |
Plav |
| Distance: |
103.4 km |
| Heure de début |
| Heure: |
12:00 (13:00 heure locale) |
Cotes
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.70 |
3.01 |
2.38 |
X2 |
|
|
|
1.47 |
1.39 |
| 19% |
40% |
41% |
1.39 |
|
|
|
31% |
69% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.35 |
2.83 |
|
|
|
2.13 |
1.61 |
|
|
|
3.88 |
1.19 |
| 59% |
41% |
|
|
|
47% |
53% |
|
|
|
24% |
76% |
Derniers 12 matchs directs
|
2026-09-05 |
Jezero Plav
|
5 - 2 |
Arsenal Tivat
|
|
2026-05-02 |
Jezero Plav
|
0 - 0 |
Arsenal Tivat
|
|
2026-03-07 |
Arsenal Tivat
|
1 - 2 |
Jezero Plav
|
|
2026-02-05 |
Arsenal Tivat
|
1 - 3 |
Jezero Plav
|
|
2025-11-02 |
Jezero Plav
|
2 - 0 |
Arsenal Tivat
|
|
2025-08-30 |
Arsenal Tivat
|
2 - 2 |
Jezero Plav
|
|
2025-05-24 |
Arsenal Tivat
|
0 - 0 |
Jezero Plav
|
|
2025-04-02 |
Jezero Plav
|
2 - 0 |
Arsenal Tivat
|
|
2024-12-01 |
Arsenal Tivat
|
0 - 1 |
Jezero Plav
|
|
2024-09-28 |
Jezero Plav
|
0 - 0 |
Arsenal Tivat
|
|
2024-04-07 |
Jezero Plav
|
4 - 0 |
Arsenal Tivat
|
|
2024-02-17 |
Arsenal Tivat
|
3 - 1 |
Jezero Plav
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
4 |
7 |
|
8 |
6 |
5 |
| 8% |
33% |
58% |
|
67% |
50% |
42% |
Arsenal Tivat derniers 12 matchs
|
2026-11-03 |
Otrant-Olympic
|
3 - 1 |
Arsenal Tivat
|
|
2026-10-28 |
Arsenal Tivat
|
0 - 0 |
Bokelj
|
|
2026-10-22 |
Buducnost
|
3 - 3 |
Arsenal Tivat
|
|
2026-10-17 |
Arsenal Tivat
|
1 - 2 |
Mornar
|
|
2026-10-13 |
Arsenal Tivat
|
1 - 1 |
Grbalj
|
|
2026-09-19 |
Arsenal Tivat
|
0 - 2 |
Sutjeska
|
|
2026-09-14 |
OFK Petrovac
|
1 - 2 |
Arsenal Tivat
|
|
2026-09-10 |
Arsenal Tivat
|
0 - 1 |
Mladost DG
|
|
2026-09-05 |
Jezero Plav
|
5 - 2 |
Arsenal Tivat
|
|
2026-08-30 |
Arsenal Tivat
|
1 - 2 |
Otrant-Olympic
|
|
2026-08-23 |
Bokelj
|
0 - 0 |
Arsenal Tivat
|
|
2026-08-16 |
Arsenal Tivat
|
0 - 0 |
Buducnost
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
5 |
6 |
|
8 |
6 |
3 |
| 8% |
42% |
50% |
|
67% |
50% |
25% |
Jezero Plav derniers 12 matchs
|
2026-11-03 |
Jezero Plav
|
1 - 0 |
Decic
|
|
2026-10-29 |
Sutjeska
|
2 - 2 |
Jezero Plav
|
|
2026-10-23 |
Jezero Plav
|
1 - 2 |
OFK Petrovac
|
|
2026-10-18 |
Mladost DG
|
0 - 0 |
Jezero Plav
|
|
2026-10-13 |
Lovcen
|
1 - 5 |
Jezero Plav
|
|
2026-10-08 |
Mornar
|
3 - 3 |
Jezero Plav
|
|
2026-09-20 |
Otrant-Olympic
|
4 - 1 |
Jezero Plav
|
|
2026-09-15 |
Jezero Plav
|
1 - 1 |
Bokelj
|
|
2026-09-10 |
Buducnost
|
3 - 0 |
Jezero Plav
|
|
2026-09-05 |
Jezero Plav
|
5 - 2 |
Arsenal Tivat
|
|
2026-08-30 |
Decic
|
2 - 1 |
Jezero Plav
|
|
2026-08-22 |
Jezero Plav
|
0 - 0 |
Sutjeska
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
5 |
4 |
|
9 |
8 |
5 |
| 25% |
42% |
33% |
|
75% |
67% |
42% |
Classement Prva Liga
| Rn |
Équipe |
J |
G |
N |
P |
BP |
BC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Buducnost |
14 |
7 |
4 |
3 |
19 |
12 |
+7 |
25 |
| 2 |
Otrant-Olympic |
14 |
7 |
3 |
4 |
24 |
18 |
+6 |
24 |
| 3 |
Sutjeska |
14 |
6 |
5 |
3 |
19 |
10 |
+9 |
23 |
| 4 |
Mornar |
14 |
5 |
6 |
3 |
20 |
15 |
+5 |
21 |
| 5 |
Bokelj |
13 |
5 |
4 |
4 |
10 |
10 |
0 |
19 |
| 6 |
Decic |
13 |
5 |
3 |
5 |
12 |
11 |
+1 |
18 |
| 7 |
OFK Petrovac |
13 |
3 |
6 |
4 |
12 |
13 |
-1 |
15 |
| 8 |
Jezero Plav |
14 |
3 |
6 |
5 |
16 |
22 |
-6 |
15 |
| 9 |
Mladost DG |
14 |
3 |
3 |
8 |
11 |
23 |
-12 |
12 |
| 10 |
Arsenal Tivat |
13 |
1 |
6 |
6 |
10 |
19 |
-9 |
9 |
Chronologie des matches de la ligue
| Arsenal Tivat |
|
| Jezero Plav |
|
| Domicile |
|
| Extérieur |
|
Matchs domicile/extérieur
| Rn |
Équipe |
Arsenal Tivat |
Jezero Plav |
| 1 |
Buducnost |
0 - 0 |
3 - 0 |
| 2 |
Otrant-Olympic |
1 - 2 |
4 - 1 |
| 3 |
Sutjeska |
0 - 2 |
2 - 2 |
| 4 |
Mornar |
1 - 2 |
3 - 3 |
| 5 |
Bokelj |
0 - 0 |
|
| 6 |
Decic |
|
2 - 1 |
| 7 |
OFK Petrovac |
|
3 - 0 |
| 8 |
Jezero Plav |
|
- |
| 9 |
Mladost DG |
0 - 1 |
0 - 0 |
| 10 |
Arsenal Tivat |
- |
|
Statistiques de la ligue des équipes
| |
Arsenal Tivat |
Jezero Plav |
| Victoires |
1 |
3 |
| Nuls |
6 |
6 |
| Défaites |
6 |
5 |
| Buts pour |
10 |
16 |
| Buts contre |
19 |
22 |
| Moyenne de buts marqués |
0.77 |
1.14 |
| Moyenne de buts encaissés |
1.46 |
1.57 |
| Matchs buts marqués |
46% |
64% |
| Matchs buts encaissés |
62% |
64% |
| Les Deux équipes Marquent |
46% |
50% |
| Plus de 1.5 |
54% |
64% |
| Plus de 2.5 |
46% |
57% |
| Plus de 3.5 |
23% |
29% |
| |
Domicile |
Extérieur |
| Victoires |
0 |
0 |
| Nuls |
2 |
3 |
| Défaites |
4 |
4 |
| Buts pour |
2 |
7 |
| Buts contre |
7 |
17 |
| Moyenne de buts marqués |
0.33 |
1.00 |
| Moyenne de buts encaissés |
1.17 |
2.43 |
| Matchs buts marqués |
33% |
57% |
| Matchs buts encaissés |
67% |
86% |
| Les Deux équipes Marquent |
33% |
57% |
| Plus de 1.5 |
50% |
86% |
| Plus de 2.5 |
33% |
86% |
| Plus de 3.5 |
0% |
43% |
Statistiques générales pour Prva Liga
| Matchs (68) |
| Victoires à domicile |
40% |
| Nuls |
34% |
| Victoires à l'extérieur |
26% |
| Matchs joués |
38% |
| Buts (153) |
| Buts par match |
2.25 |
| Domicile buts par match |
1.34 |
| Extérieur buts par match |
0.91 |
| Domicile marqué buts dans |
63% |
| Extérieur marqué buts dans |
56% |
| Les Deux équipes Marquent |
40% |
| Plus de 1.5 |
60% |
| Plus de 2.5 |
40% |
| Plus de 3.5 |
22% |
Arsenal Tivat prochains 5 matchs
|
2026-11-07 |
Arsenal Tivat
|
- |
Jezero Plav
|
|
2026-11-21 |
Mladost DG
|
- |
Arsenal Tivat
|
|
2026-11-29 |
Arsenal Tivat
|
- |
OFK Petrovac
|
|
2026-12-05 |
Sutjeska
|
- |
Arsenal Tivat
|
|
2026-12-09 |
Decic
|
- |
Arsenal Tivat
|
Jezero Plav prochains 5 matchs
|
2026-11-07 |
Arsenal Tivat
|
- |
Jezero Plav
|
|
2026-11-21 |
Jezero Plav
|
- |
Buducnost
|
|
2026-11-29 |
Bokelj
|
- |
Jezero Plav
|
|
2026-12-05 |
Jezero Plav
|
- |
Otrant-Olympic
|
|
2026-12-09 |
Jezero Plav
|
- |
Mornar
|
Cotes et probabilités
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotes |
2.70 |
3.01 |
2.38 |
| Probabilités |
19% |
40% |
41% |
|
X2 @ 1.39 |
| Chance double |
1X |
X2 |
| Cotes |
1.47 |
1.39 |
| Probabilités |
31% |
69% |
|
X2 @ 1.39 |
| Plus/Moins 1.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
1.35 |
2.83 |
| Probabilités |
|
59% |
41% |
|
Plus 1.5 @ 1.35 |
| Plus/Moins 2.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
2.13 |
1.61 |
| Probabilités |
|
47% |
53% |
|
Moins 2.5 @ 1.61 |
| Plus/Moins 3.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
3.88 |
1.19 |
| Probabilités |
|
24% |
76% |
|
Moins 3.5 @ 1.19 |
| Les Deux équipes Marquent |
Oui |
Non |
| Cotes |
|
1.84 |
1.83 |
| Probabilités |
|
45% |
55% |
|
Non @ 1.83 |
*** Les cotes sont des valeurs moyennes, calculées à partir de plusieurs bookmakers différentes et sont valides au moment de la dernière actualisation - 2026-11-07 04:06. Des changements sont possibles à l'heure actuelle!