A-League - Australie
samedi, 17.10.2026
05:00
Auckland FC
Melbourne City
3 - 1
(1 - 1, 2 - 0)
| Information |
| Ville |
| Domicile: |
Auckland (Nouv.-Zélande) / Australie (Nzl) |
| Extérieur: |
Melbourne (Aus) |
| Distance: |
2 625.7 km |
| Heure de début |
| Heure: |
05:00 (17:00 heure locale) |
Cotes
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.45 |
3.25 |
2.75 |
12 |
|
|
|
1.40 |
1.50 |
| 35% |
32% |
33% |
1.33 |
|
|
|
53% |
47% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.30 |
3.40 |
|
|
|
1.95 |
1.80 |
|
|
|
3.40 |
1.30 |
| 2% |
98% |
|
|
|
5% |
95% |
|
|
|
15% |
85% |
Derniers 5 matchs directs
|
2026-05-02 |
Auckland FC
|
1 - 1 |
Melbourne City
|
|
2026-02-28 |
Auckland FC
|
3 - 0 |
Melbourne City
|
|
2026-01-16 |
Melbourne City
|
2 - 1 |
Auckland FC
|
|
2025-01-18 |
Auckland FC
|
3 - 0 |
Melbourne City
|
|
2024-12-15 |
Melbourne City
|
2 - 2 |
Auckland FC
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
2 |
1 |
|
5 |
4 |
1 |
| 40% |
40% |
20% |
|
100% |
80% |
20% |
Auckland FC derniers 12 matchs
|
2026-09-19 |
Auckland FC
|
1 - 3 |
WS Wanderers
|
|
2026-08-26 |
Al Ahli SC
|
1 - 0 |
Auckland FC
|
|
2026-07-26 |
Auckland FC
|
0 - 2 |
Tottenham
|
|
2026-05-23 |
Auckland FC
|
1 - 0 |
Sydney FC
|
|
2026-05-15 |
Adelaide United
|
0 - 3 |
Auckland FC
|
|
2026-05-09 |
Auckland FC
|
1 - 1 |
Adelaide United
|
|
2026-05-02 |
Auckland FC
|
1 - 1 |
Melbourne City
|
|
2026-04-26 |
Sydney FC
|
2 - 2 |
Auckland FC
|
|
2026-04-19 |
Auckland FC
|
0 - 1 |
CC Mariners
|
|
2026-04-11 |
Auckland FC
|
2 - 2 |
Melbourne Vict.
|
|
2026-04-03 |
Adelaide United
|
1 - 1 |
Auckland FC
|
|
2026-03-21 |
Auckland FC
|
1 - 2 |
Macarthur
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
5 |
5 |
|
9 |
5 |
3 |
| 17% |
42% |
42% |
|
75% |
42% |
25% |
Melbourne City derniers 12 matchs
|
2026-08-07 |
Melbourne City
|
0 - 2 |
Palerme
|
|
2026-05-02 |
Auckland FC
|
1 - 1 |
Melbourne City
|
|
2026-04-26 |
Melbourne City
|
1 - 2 |
Adelaide United
|
|
2026-04-18 |
Brisbane Roar
|
2 - 3 |
Melbourne City
|
|
2026-04-12 |
Melbourne City
|
2 - 0 |
Wellington Ph.
|
|
2026-04-07 |
Melbourne City
|
2 - 1 |
CC Mariners
|
|
2026-04-04 |
Melbourne City
|
3 - 0 |
WS Wanderers
|
|
2026-03-22 |
Perth Glory
|
1 - 1 |
Melbourne City
|
|
2026-03-17 |
Sydney FC
|
0 - 1 |
Melbourne City
|
|
2026-03-10 |
Buriram
|
0 - 0 |
Melbourne City
|
|
2026-03-03 |
Melbourne City
|
1 - 1 |
Buriram
|
|
2026-02-28 |
Auckland FC
|
3 - 0 |
Melbourne City
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
4 |
3 |
|
10 |
5 |
1 |
| 42% |
33% |
25% |
|
83% |
42% |
8% |
Classement A-League
| Rn |
Équipe |
J |
G |
N |
P |
BP |
BC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Sydney FC |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
| 1 |
WS Wanderers |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
| 3 |
Adelaide United |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Brisbane Roar |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Macarthur |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Melbourne Vict. |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Melbourne City |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Newcastle Jets |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Auckland FC |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Perth Glory |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
CC Mariners |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Wellington Ph. |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistiques de la ligue des équipes
| |
Auckland FC |
Melbourne City |
| Victoires |
0 |
0 |
| Nuls |
0 |
0 |
| Défaites |
0 |
0 |
| Buts pour |
0 |
0 |
| Buts contre |
0 |
0 |
| Moyenne de buts marqués |
0.00 |
0.00 |
| Moyenne de buts encaissés |
0.00 |
0.00 |
| Matchs buts marqués |
0% |
0% |
| Matchs buts encaissés |
0% |
0% |
| Les Deux équipes Marquent |
0% |
0% |
| Plus de 1.5 |
0% |
0% |
| Plus de 2.5 |
0% |
0% |
| Plus de 3.5 |
0% |
0% |
| |
Domicile |
Extérieur |
| Victoires |
0 |
0 |
| Nuls |
0 |
0 |
| Défaites |
0 |
0 |
| Buts pour |
0 |
0 |
| Buts contre |
0 |
0 |
| Moyenne de buts marqués |
0.00 |
0.00 |
| Moyenne de buts encaissés |
0.00 |
0.00 |
| Matchs buts marqués |
0% |
0% |
| Matchs buts encaissés |
0% |
0% |
| Les Deux équipes Marquent |
0% |
0% |
| Plus de 1.5 |
0% |
0% |
| Plus de 2.5 |
0% |
0% |
| Plus de 3.5 |
0% |
0% |
Statistiques générales pour A-League
| Matchs (1) |
| Victoires à domicile |
0% |
| Nuls |
100% |
| Victoires à l'extérieur |
0% |
| Matchs joués |
1% |
| Buts (0) |
| Buts par match |
0.00 |
| Domicile buts par match |
0.00 |
| Extérieur buts par match |
0.00 |
| Domicile marqué buts dans |
0% |
| Extérieur marqué buts dans |
0% |
| Les Deux équipes Marquent |
0% |
| Plus de 1.5 |
0% |
| Plus de 2.5 |
0% |
| Plus de 3.5 |
0% |
Auckland FC prochains 6 matchs
|
2026-10-24 |
WS Wanderers
|
- |
Auckland FC
|
|
2026-10-30 |
Brisbane Roar
|
- |
Auckland FC
|
|
2026-11-07 |
Auckland FC
|
- |
Wellington Ph.
|
|
2026-11-21 |
Auckland FC
|
- |
Melbourne Vict.
|
|
2026-11-28 |
CC Mariners
|
- |
Auckland FC
|
|
2026-12-12 |
Auckland FC
|
- |
Sydney FC
|
Melbourne City prochains 6 matchs
|
2026-10-24 |
Melbourne Vict.
|
- |
Melbourne City
|
|
2026-10-31 |
Melbourne City
|
- |
Sydney FC
|
|
2026-11-07 |
Melbourne City
|
- |
WS Wanderers
|
|
2026-11-27 |
Macarthur
|
- |
Melbourne City
|
|
2026-12-11 |
Perth Glory
|
- |
Melbourne City
|
|
2026-12-19 |
Melbourne City
|
- |
Melbourne Vict.
|
Cotes et probabilités
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotes |
2.45 |
3.25 |
2.75 |
| Probabilités |
35% |
32% |
33% |
|
12 @ 1.33 |
| Chance double |
1X |
X2 |
| Cotes |
1.40 |
1.50 |
| Probabilités |
53% |
47% |
|
1X @ 1.40 |
| Plus/Moins 1.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
1.30 |
3.40 |
| Probabilités |
|
2% |
98% |
|
Moins 1.5 @ 3.40 |
| Plus/Moins 2.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
1.95 |
1.80 |
| Probabilités |
|
5% |
95% |
|
Moins 2.5 @ 1.80 |
| Plus/Moins 3.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
3.40 |
1.30 |
| Probabilités |
|
15% |
85% |
|
Moins 3.5 @ 1.30 |
| Les Deux équipes Marquent |
Oui |
Non |
| Cotes |
|
1.75 |
2.00 |
| Probabilités |
|
5% |
95% |
|
Non @ 2.00 |
*** Les cotes sont des valeurs moyennes, calculées à partir de plusieurs bookmakers différentes et sont valides au moment de la dernière actualisation - 2026-10-17 04:00. Des changements sont possibles à l'heure actuelle!