Copa Uruguay
mercredi, 14.10.2026
19:30
Boston River
River Plate M.
| Information |
| Ville |
| Domicile: |
Montevideo |
| Extérieur: |
Montevideo |
| Heure de début |
| Heure: |
19:30 (15:30 heure locale) |
Cotes
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.85 |
3.21 |
3.86 |
1 |
|
|
|
1.20 |
1.81 |
| 39% |
33% |
28% |
1.85 |
|
|
|
67% |
33% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.34 |
2.95 |
|
|
|
2.06 |
1.67 |
|
|
|
3.70 |
1.24 |
| 68% |
32% |
|
|
|
44% |
56% |
|
|
|
25% |
75% |
Derniers 12 matchs directs
|
2025-09-07 |
Boston River
|
2 - 0 |
River Plate M.
|
|
2025-03-18 |
River Plate M.
|
0 - 2 |
Boston River
|
|
2024-09-22 |
Boston River
|
3 - 1 |
River Plate M.
|
|
2024-03-09 |
River Plate M.
|
1 - 2 |
Boston River
|
|
2023-10-15 |
River Plate M.
|
2 - 1 |
Boston River
|
|
2023-06-04 |
River Plate M.
|
0 - 1 |
Boston River
|
|
2023-03-04 |
Boston River
|
0 - 0 |
River Plate M.
|
|
2023-01-24 |
River Plate M.
|
0 - 0 |
Boston River
|
|
2022-08-12 |
Boston River
|
1 - 2 |
River Plate M.
|
|
2022-06-26 |
River Plate M.
|
0 - 1 |
Boston River
|
|
2022-02-19 |
River Plate M.
|
1 - 2 |
Boston River
|
|
2021-10-30 |
Boston River
|
1 - 2 |
River Plate M.
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
2 |
3 |
|
8 |
6 |
1 |
| 58% |
17% |
25% |
|
67% |
50% |
8% |
Boston River derniers 12 matchs
|
2026-10-10 |
Wanderers
|
1 - 3 |
Boston River
|
|
2026-10-04 |
Boston River
|
0 - 0 |
Juventud
|
|
2026-09-26 |
Penarol
|
2 - 1 |
Boston River
|
|
2026-09-23 |
Boston River
|
3 - 2 |
Fenix
|
|
2026-09-19 |
Boston River
|
1 - 2 |
Progreso
|
|
2026-09-12 |
Racing M.
|
3 - 2 |
Boston River
|
|
2026-09-06 |
Liverpool M.
|
1 - 0 |
Boston River
|
|
2026-09-02 |
Liverpool M.
|
0 - 1 |
Boston River
|
|
2026-08-29 |
Boston River
|
1 - 1 |
Cerro CA
|
|
2026-08-21 |
Albion
|
2 - 3 |
Boston River
|
|
2026-08-14 |
Boston River
|
0 - 0 |
Danubio
|
|
2026-08-09 |
Club Nacional
|
1 - 2 |
Boston River
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
8 |
7 |
4 |
| 42% |
25% |
33% |
|
67% |
58% |
33% |
River Plate M. derniers 12 matchs
|
2026-09-16 |
Albion
|
0 - 0 |
River Plate M.
|
|
2026-09-03 |
River Plate M.
|
2 - 3 |
Club Nacional
|
|
2026-08-26 |
Progreso
|
0 - 2 |
River Plate M.
|
|
2025-11-08 |
Wanderers
|
0 - 4 |
River Plate M.
|
|
2025-11-02 |
River Plate M.
|
1 - 1 |
Miramar Misiones
|
|
2025-10-26 |
Danubio
|
0 - 1 |
River Plate M.
|
|
2025-10-19 |
River Plate M.
|
1 - 1 |
Cerro Largo Melo
|
|
2025-10-12 |
Juventud
|
1 - 2 |
River Plate M.
|
|
2025-10-03 |
River Plate M.
|
0 - 1 |
Liverpool M.
|
|
2025-09-28 |
Plaza Colonia
|
1 - 1 |
River Plate M.
|
|
2025-09-21 |
River Plate M.
|
2 - 3 |
Racing M.
|
|
2025-09-14 |
River Plate M.
|
0 - 0 |
Progreso
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
5 |
3 |
|
8 |
4 |
3 |
| 33% |
42% |
25% |
|
67% |
33% |
25% |
Classement Primera División
| Rn |
Équipe |
J |
G |
N |
P |
BP |
BC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Mont. City Torque |
10 |
7 |
1 |
2 |
20 |
10 |
+10 |
22 |
| 2 |
Liverpool M. |
10 |
6 |
3 |
1 |
18 |
8 |
+10 |
21 |
| 3 |
Penarol |
10 |
6 |
3 |
1 |
16 |
7 |
+9 |
20 |
| 4 |
Club Nacional |
10 |
6 |
2 |
2 |
14 |
9 |
+5 |
20 |
| 5 |
Dep. Maldonado |
10 |
5 |
3 |
2 |
14 |
6 |
+8 |
18 |
| 6 |
Juventud |
10 |
4 |
5 |
1 |
12 |
6 |
+6 |
17 |
| 7 |
Cerro CA |
10 |
5 |
2 |
3 |
12 |
13 |
-1 |
17 |
| 8 |
Wanderers |
10 |
4 |
3 |
3 |
13 |
14 |
-1 |
15 |
| 9 |
Progreso |
10 |
4 |
1 |
5 |
10 |
13 |
-3 |
13 |
| 10 |
Boston River |
10 |
3 |
3 |
4 |
13 |
13 |
0 |
12 |
| 11 |
Racing M. |
10 |
3 |
3 |
4 |
9 |
10 |
-1 |
12 |
| 12 |
Defensor Sp. |
10 |
2 |
2 |
6 |
11 |
19 |
-8 |
8 |
| 13 |
Danubio |
10 |
1 |
4 |
5 |
4 |
11 |
-7 |
7 |
| 14 |
Albion |
10 |
2 |
0 |
8 |
10 |
18 |
-8 |
6 |
| 15 |
Cerro Largo Melo |
10 |
0 |
5 |
5 |
6 |
13 |
-7 |
5 |
| 16 |
Central Espanol |
10 |
1 |
2 |
7 |
5 |
17 |
-12 |
5 |
Classement River Plate M.
Aucune donnée disponible
Boston River prochains 1 matchs
|
2026-10-17 |
Boston River
|
- |
Defensor Sp.
|
River Plate M. prochains 1 matchs
Cotes et probabilités
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotes |
1.85 |
3.21 |
3.86 |
| Probabilités |
39% |
33% |
28% |
|
1 @ 1.85 |
| Chance double |
1X |
X2 |
| Cotes |
1.20 |
1.81 |
| Probabilités |
67% |
33% |
|
1X @ 1.20 |
| Plus/Moins 1.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
1.34 |
2.95 |
| Probabilités |
|
68% |
32% |
|
Plus 1.5 @ 1.34 |
| Plus/Moins 2.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
2.06 |
1.67 |
| Probabilités |
|
44% |
56% |
|
Moins 2.5 @ 1.67 |
| Plus/Moins 3.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
3.70 |
1.24 |
| Probabilités |
|
25% |
75% |
|
Moins 3.5 @ 1.24 |
| Les Deux équipes Marquent |
Oui |
Non |
| Cotes |
|
1.88 |
1.79 |
| Probabilités |
|
48% |
52% |
|
Non @ 1.79 |
*** Les cotes sont des valeurs moyennes, calculées à partir de plusieurs bookmakers différentes et sont valides au moment de la dernière actualisation - 2026-10-14 00:03. Des changements sont possibles à l'heure actuelle!