Championship - Écosse
samedi, 09.12.2017
15:00
15:00

Brechin

St. Mirren
1 - 2
(1 - 1, 0 - 1)
| Information | |
|---|---|
| Ville | |
| Domicile: | Brechin |
| Extérieur: | Paisley |
| Distance: | 148.3 km |
| Stade | |
| Stade: | Glebe Park |
| Capacité: | 3 960 (1 519) |
| Photos: | Google maps (Carte) |
| Heure de début | |
| Heure: | 15:00 (15:00 heure locale) |
Cotes
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.00 | 4.75 | 1.36 | 2 | 3.00 | 1.06 | |||
| 8% | 25% | 67% | 1.36 | 10% | 90% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.19 | 4.33 | 1.64 | 2.20 | 2.50 | 1.50 | ||||||
| 78% | 22% | 62% | 38% | 40% | 60% |
Derniers 12 matchs directs
| 2017-09-30 | St. Mirren | 2 - 1 | Brechin |
| 2012-12-01 | St. Mirren | 2 - 0 | Brechin |
| 2010-07-21 | Brechin | 2 - 2 | St. Mirren |
| 2009-01-13 | Brechin | 1 - 3 | St. Mirren |
| 2006-03-21 | Brechin | 0 - 3 | St. Mirren |
| 2005-12-31 | St. Mirren | 3 - 2 | Brechin |
| 2005-11-15 | Brechin | 2 - 3 | St. Mirren |
| 2005-08-27 | St. Mirren | 1 - 0 | Brechin |
| 2004-03-20 | St. Mirren | 3 - 3 | Brechin |
| 2004-01-17 | Brechin | 2 - 0 | St. Mirren |
| 2003-11-08 | St. Mirren | 0 - 0 | Brechin |
| 2003-09-13 | Brechin | 1 - 1 | St. Mirren |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 4 | 7 | 10 | 7 | 5 | |
| 8% | 33% | 58% | 83% | 58% | 42% |
Brechin derniers 12 matchs
| 2017-12-02 | Morton | 4 - 1 | Brechin |
| 2017-11-28 | Inverness | 4 - 0 | Brechin |
| 2017-11-25 | Brechin | 1 - 1 | Dundee Utd |
| 2017-11-04 | Brechin | 0 - 1 | Dumbarton |
| 2017-10-28 | Livingston | 3 - 2 | Brechin |
| 2017-10-21 | Brechin | 0 - 1 | Queen of South |
| 2017-10-14 | Brechin | 0 - 1 | Morton |
| 2017-09-30 | St. Mirren | 2 - 1 | Brechin |
| 2017-09-23 | Brechin | 0 - 3 | Dunfermline |
| 2017-09-16 | Dumbarton | 2 - 1 | Brechin |
| 2017-09-09 | Brechin | 1 - 1 | Falkirk |
| 2017-08-26 | Brechin | 0 - 4 | Inverness |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 0 | 2 | 10 | 9 | 7 | 4 | |
| 0% | 17% | 83% | 75% | 58% | 33% |
St. Mirren derniers 12 matchs
| 2017-12-02 | St. Mirren | 0 - 1 | Dumbarton |
| 2017-11-28 | St. Mirren | 3 - 1 | Livingston |
| 2017-11-25 | Inverness | 0 - 2 | St. Mirren |
| 2017-11-04 | Dundee Utd | 2 - 1 | St. Mirren |
| 2017-10-28 | St. Mirren | 2 - 2 | Morton |
| 2017-10-21 | Falkirk | 0 - 0 | St. Mirren |
| 2017-10-14 | Dumbarton | 0 - 2 | St. Mirren |
| 2017-10-07 | St. Mirren | 1 - 3 | Raith |
| 2017-09-30 | St. Mirren | 2 - 1 | Brechin |
| 2017-09-24 | St. Mirren | 3 - 1 | Queen of South |
| 2017-09-16 | Dunfermline | 3 - 0 | St. Mirren |
| 2017-09-09 | St. Mirren | 4 - 2 | Inverness |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 2 | 4 | 10 | 8 | 5 | |
| 50% | 17% | 33% | 83% | 67% | 42% |
Classement Championship
| Rn | Équipe | J | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Dundee Utd | 15 | +6 | 30 |
| 2 | St. Mirren | 15 | +10 | 29 |
| 3 | Livingston | 14 | +6 | 25 |
| 4 | Dunfermline | 15 | +13 | 23 |
| 5 | Morton | 15 | +8 | 23 |
| 6 | Queen of South | 15 | +4 | 23 |
| 7 | Dumbarton | 15 | -6 | 18 |
| 8 | Inverness | 15 | -1 | 17 |
| 9 | Falkirk | 14 | -16 | 9 |
| 10 | Brechin | 15 | -24 | 3 |
Chronologie des matches de la ligue
| Brechin | |
| St. Mirren | |
| Domicile | |
| Extérieur |
Matchs domicile/extérieur
| Rn | Équipe | Brechin | St. Mirren |
|---|---|---|---|
| 1 | Dundee Utd | 1 - 1 | 2 - 1 |
| 2 | St. Mirren | - | |
| 3 | Livingston | 2 - 2 | 1 - 3 |
| 4 | Dunfermline | 0 - 3 | 3 - 0 |
| 5 | Morton | 0 - 1 | 4 - 1 |
| 6 | Queen of South | 0 - 1 | |
| 7 | Dumbarton | 0 - 1 | 0 - 2 |
| 8 | Inverness | 0 - 4 | 0 - 2 |
| 9 | Falkirk | 1 - 1 | 0 - 0 |
| 10 | Brechin | - |
Position dans la ligue
| Brechin | St. Mirren | |
| Position | 10 | 2 |
| Points | 3 | 29 |
| Domicile | Extérieur | |
| Position | 10 | 6 |
| Points | 3 | 10 |
Forme dans le championnat
| Brechin | St. Mirren | |
|
Victoires Nuls Défaites |
0
3 12 |
9
2 4 |
| Domicile | Extérieur | |
|
Victoires Nuls Défaites |
0
3 5 |
3
1 3 |
Buts dans le championnat
| Brechin | St. Mirren | |
|
Buts marqués Buts encaissés |
10
34 |
29
19 |
| Domicile | Extérieur | |
|
Buts marqués Buts encaissés |
4
14 |
9
10 |
Statistiques générales pour Championship
| Matchs (74) | |
| Victoires à domicile | 39% |
| Nuls | 30% |
| Victoires à l'extérieur | 31% |
| Matchs joués | 100% |
| Buts (200) | |
| Buts par match | 2.70 |
| Domicile buts par match | 1.42 |
| Extérieur buts par match | 1.28 |
| Domicile marqué buts dans | 66% |
| Extérieur marqué buts dans | 78% |
| Les Deux équipes Marquent | 55% |
| Plus de 1.5 | 76% |
| Plus de 2.5 | 55% |
| Plus de 3.5 | 34% |
Brechin prochains 6 matchs
| 2017-12-16 | Falkirk | - | Brechin |
| 2017-12-23 | Dunfermline | - | Brechin |
| 2017-12-30 | Brechin | - | Inverness |
| 2018-01-02 | Dundee Utd | - | Brechin |
| 2018-01-06 | Brechin | - | Morton |
| 2018-01-13 | Brechin | - | Livingston |
St. Mirren prochains 6 matchs
| 2017-12-16 | St. Mirren | - | Dunfermline |
| 2017-12-23 | Queen of South | - | St. Mirren |
| 2017-12-29 | St. Mirren | - | Dundee Utd |
| 2018-01-02 | Morton | - | St. Mirren |
| 2018-01-06 | St. Mirren | - | Inverness |
| 2018-01-13 | Dumbarton | - | St. Mirren |
Cotes et probabilités
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotes | 8.00 | 4.75 | 1.36 |
| Probabilités | 8% | 25% | 67% |
| 2 @ 1.36 | |||
| Chance double | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotes | 3.00 | 1.06 |
| Probabilités | 10% | 90% |
| X2 @ 1.06 | ||
| Plus/Moins 1.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.19 | 4.33 | |
| Probabilités | 78% | 22% | |
| Plus 1.5 @ 1.19 | |||
| Plus/Moins 2.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.64 | 2.20 | |
| Probabilités | 62% | 38% | |
| Plus 2.5 @ 1.64 | |||
| Plus/Moins 3.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 2.50 | 1.50 | |
| Probabilités | 40% | 60% | |
| Moins 3.5 @ 1.50 | |||
| Les Deux équipes Marquent | Oui | Non | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.90 | 1.80 | |
| Probabilités | 56% | 44% | |
| Oui @ 1.90 | |||
*** Les cotes sont des valeurs moyennes, calculées à partir de plusieurs bookmakers différentes et sont valides au moment de la dernière actualisation - 2017-12-09 12:00. Des changements sont possibles à l'heure actuelle!