S.League - Singapour
vendredi, 03.11.2017
12:15
12:15

Brunei DPMM

Tampines
0 - 5
(0 - 3, 0 - 2)
| Information | |
|---|---|
| Ville | |
| Domicile: | Bandar Seri Begawan (Brunei) / Malaisie (Bru) |
| Extérieur: | Tampines (Sin) |
| Distance: | 1 285.4 km |
| Heure de début | |
| Heure: | 12:15 (20:15 heure locale) |
Cotes
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.00 | 4.50 | 1.44 | 2 | 2.62 | 1.16 | |||
| 18% | 5% | 77% | 1.44 | 19% | 81% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.10 | 5.79 | 1.39 | 2.85 | 1.94 | 1.77 | ||||||
| 74% | 26% | 54% | 46% | 39% | 61% |
Derniers 12 matchs directs
| 2017-07-28 | Tampines | 2 - 0 | Brunei DPMM |
| 2017-07-08 | Tampines | 1 - 5 | Brunei DPMM |
| 2017-04-28 | Brunei DPMM | 0 - 1 | Tampines |
| 2016-10-01 | Tampines | 0 - 1 | Brunei DPMM |
| 2016-07-21 | Brunei DPMM | 2 - 1 | Tampines |
| 2016-06-11 | Tampines | 4 - 3 | Brunei DPMM |
| 2016-03-19 | Brunei DPMM | 1 - 2 | Tampines |
| 2015-10-28 | Brunei DPMM | 0 - 1 | Tampines |
| 2015-08-13 | Tampines | 1 - 0 | Brunei DPMM |
| 2015-08-10 | Brunei DPMM | 3 - 1 | Tampines |
| 2015-08-01 | Tampines | 1 - 1 | Brunei DPMM |
| 2015-05-10 | Brunei DPMM | 2 - 0 | Tampines |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 1 | 6 | 8 | 5 | 3 | |
| 42% | 8% | 50% | 67% | 42% | 25% |
Brunei DPMM derniers 12 matchs
| 2017-10-27 | Geylang | 4 - 1 | Brunei DPMM |
| 2017-10-21 | Brunei DPMM | 3 - 2 | Warriors |
| 2017-10-16 | Brunei DPMM | 1 - 4 | Balestier Khalsa |
| 2017-10-07 | Brunei DPMM | 7 - 1 | Young Lions |
| 2017-09-23 | Hougang | 1 - 2 | Brunei DPMM |
| 2017-09-19 | Brunei DPMM | 1 - 4 | Hougang |
| 2017-09-16 | Brunei DPMM | 0 - 1 | Albirex Niigata |
| 2017-09-08 | Brunei DPMM | 1 - 4 | Home Utd |
| 2017-08-21 | Balestier Khalsa | 2 - 2 | Brunei DPMM |
| 2017-08-16 | Home Utd | 3 - 1 | Brunei DPMM |
| 2017-08-13 | Brunei DPMM | 1 - 3 | Home Utd |
| 2017-07-28 | Tampines | 2 - 0 | Brunei DPMM |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 1 | 8 | 11 | 10 | 9 | |
| 25% | 8% | 67% | 92% | 83% | 75% |
Tampines derniers 12 matchs
| 2017-10-28 | Tampines | 3 - 0 | Young Lions |
| 2017-10-23 | Home Utd | 0 - 2 | Tampines |
| 2017-10-15 | Geylang | 2 - 3 | Tampines |
| 2017-09-20 | Tampines | 1 - 1 | Warriors |
| 2017-09-17 | Balestier Khalsa | 0 - 1 | Tampines |
| 2017-09-12 | Young Lions | 0 - 4 | Tampines |
| 2017-09-09 | Tampines | 5 - 1 | Hougang |
| 2017-08-19 | Albirex Niigata | 4 - 0 | Tampines |
| 2017-08-13 | Albirex Niigata | 2 - 0 | Tampines |
| 2017-08-10 | Tampines | 1 - 5 | Albirex Niigata |
| 2017-07-28 | Tampines | 2 - 0 | Brunei DPMM |
| 2017-07-14 | Balestier Khalsa | 3 - 0 | Tampines |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 1 | 4 | 11 | 7 | 5 | |
| 58% | 8% | 33% | 92% | 58% | 42% |
Classement S.League
| Rn | Équipe | J | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Albirex Niigata | 22 | +45 | 56 |
| 2 | Tampines | 22 | +23 | 50 |
| 3 | Home Utd | 22 | +31 | 46 |
| 4 | Geylang | 22 | +1 | 36 |
| 5 | Warriors | 22 | +1 | 33 |
| 6 | Hougang | 23 | -7 | 29 |
| 7 | Balestier Khalsa | 24 | -16 | 19 |
| 8 | Brunei DPMM | 22 | -27 | 14 |
| 9 | Young Lions | 23 | -51 | 6 |
Chronologie des matches de la ligue
| Brunei DPMM | |
| Tampines | |
| Domicile | |
| Extérieur |
Matchs domicile/extérieur
| Rn | Équipe | Brunei DPMM | Tampines |
|---|---|---|---|
| 1 | Albirex Niigata | 0 - 1 | 4 - 0 |
| 2 | Tampines | 0 - 1 | - |
| 3 | Home Utd | 1 - 4 | 0 - 2 |
| 4 | Geylang | 0 - 1 | 2 - 3 |
| 5 | Warriors | 3 - 2 | 0 - 1 |
| 6 | Hougang | 1 - 4 | 0 - 3 |
| 7 | Balestier Khalsa | 1 - 4 | 0 - 1 |
| 8 | Brunei DPMM | - | 0 - 1 |
| 9 | Young Lions | 7 - 1 | 0 - 4 |
Position dans la ligue
| Brunei DPMM | Tampines | |
| Position | 8 | 2 |
| Points | 14 | 50 |
| Domicile | Extérieur | |
| Position | 7 | 1 |
| Points | 9 | 27 |
Forme dans le championnat
| Brunei DPMM | Tampines | |
|
Victoires Nuls Défaites |
4
2 16 |
16
2 4 |
| Domicile | Extérieur | |
|
Victoires Nuls Défaites |
3
0 8 |
9
0 2 |
Buts dans le championnat
| Brunei DPMM | Tampines | |
|
Buts marqués Buts encaissés |
28
55 |
43
20 |
| Domicile | Extérieur | |
|
Buts marqués Buts encaissés |
19
26 |
21
8 |
Statistiques générales pour S.League
| Matchs (101) | |
| Victoires à domicile | 42% |
| Nuls | 14% |
| Victoires à l'extérieur | 45% |
| Matchs joués | 100% |
| Buts (294) | |
| Buts par match | 2.91 |
| Domicile buts par match | 1.52 |
| Extérieur buts par match | 1.39 |
| Domicile marqué buts dans | 65% |
| Extérieur marqué buts dans | 72% |
| Les Deux équipes Marquent | 42% |
| Plus de 1.5 | 73% |
| Plus de 2.5 | 50% |
| Plus de 3.5 | 32% |
Brunei DPMM prochains 6 matchs
| 2017-11-18 | Young Lions | - | Brunei DPMM |
| 2018-04-07 | Brunei DPMM | - | Home Utd |
| 2018-04-14 | Albirex Niigata | - | Brunei DPMM |
| 2018-04-17 | Brunei DPMM | - | Geylang |
| 2018-05-02 | Warriors | - | Brunei DPMM |
| 2018-05-13 | Balestier Khalsa | - | Brunei DPMM |
Tampines prochains 6 matchs
| 2017-11-18 | Tampines | - | Home Utd |
| 2018-01-16 | Bali United | - | Tampines |
| 2018-02-10 | Tampines | - | Song Lam Nghe An |
| 2018-02-28 | Persija Jakarta | - | Tampines |
| 2018-03-06 | Tampines | - | Johor DT |
| 2018-03-14 | Johor DT | - | Tampines |
Cotes et probabilités
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotes | 5.00 | 4.50 | 1.44 |
| Probabilités | 18% | 5% | 77% |
| 2 @ 1.44 | |||
| Chance double | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotes | 2.62 | 1.16 |
| Probabilités | 19% | 81% |
| X2 @ 1.16 | ||
| Plus/Moins 1.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.10 | 5.79 | |
| Probabilités | 74% | 26% | |
| Plus 1.5 @ 1.10 | |||
| Plus/Moins 2.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.39 | 2.85 | |
| Probabilités | 54% | 46% | |
| Plus 2.5 @ 1.39 | |||
| Plus/Moins 3.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.94 | 1.77 | |
| Probabilités | 39% | 61% | |
| Moins 3.5 @ 1.77 | |||
| Les Deux équipes Marquent | Oui | Non | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.50 | 2.41 | |
| Probabilités | 45% | 55% | |
| Non @ 2.41 | |||
*** Les cotes sont des valeurs moyennes, calculées à partir de plusieurs bookmakers différentes et sont valides au moment de la dernière actualisation - 2017-11-03 08:03. Des changements sont possibles à l'heure actuelle!