Super League - Inde
samedi, 07.11.2026
14:00
| Information |
| Ville |
| Domicile: |
Chennai |
| Extérieur: |
Calcutta |
| Distance: |
1 362.5 km |
| Heure de début |
| Heure: |
14:00 (19:30 heure locale) |
Cotes
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 4.22 |
3.82 |
1.63 |
X2 |
|
|
|
2.12 |
1.17 |
| 11% |
43% |
46% |
1.17 |
|
|
|
19% |
81% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.15 |
4.40 |
|
|
|
1.57 |
2.22 |
|
|
|
2.45 |
1.45 |
| 76% |
24% |
|
|
|
49% |
51% |
|
|
|
42% |
58% |
Derniers 12 matchs directs
|
2026-04-11 |
Chennaiyin
|
1 - 3 |
East Bengal
|
|
2025-10-28 |
Chennaiyin
|
0 - 4 |
East Bengal
|
|
2025-02-08 |
East Bengal
|
0 - 3 |
Chennaiyin
|
|
2024-12-07 |
Chennaiyin
|
0 - 2 |
East Bengal
|
|
2024-02-26 |
East Bengal
|
1 - 0 |
Chennaiyin
|
|
2023-11-25 |
Chennaiyin
|
1 - 1 |
East Bengal
|
|
2023-02-12 |
Chennaiyin
|
2 - 0 |
East Bengal
|
|
2022-11-04 |
East Bengal
|
0 - 1 |
Chennaiyin
|
|
2022-02-02 |
East Bengal
|
2 - 2 |
Chennaiyin
|
|
2021-12-03 |
Chennaiyin
|
0 - 0 |
East Bengal
|
|
2021-01-18 |
Chennaiyin
|
0 - 0 |
East Bengal
|
|
2020-12-26 |
East Bengal
|
2 - 2 |
Chennaiyin
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
5 |
4 |
|
8 |
5 |
4 |
| 25% |
42% |
33% |
|
67% |
42% |
33% |
Chennaiyin derniers 12 matchs
|
2026-10-31 |
Chennaiyin
|
0 - 0 |
Kerala Blasters
|
|
2026-10-26 |
Mohun Bagan
|
1 - 0 |
Chennaiyin
|
|
2026-10-17 |
Bengaluru
|
2 - 0 |
Chennaiyin
|
|
2026-10-10 |
Goa
|
1 - 1 |
Chennaiyin
|
|
2026-05-16 |
Chennaiyin
|
1 - 2 |
Bengaluru
|
|
2026-05-10 |
North East Utd
|
4 - 1 |
Chennaiyin
|
|
2026-05-06 |
Minerva
|
1 - 0 |
Chennaiyin
|
|
2026-04-25 |
Jamshedpur
|
4 - 1 |
Chennaiyin
|
|
2026-04-21 |
Chennaiyin
|
0 - 0 |
Mohammedan
|
|
2026-04-17 |
Chennaiyin
|
1 - 0 |
Sporting Delhi
|
|
2026-04-11 |
Chennaiyin
|
1 - 3 |
East Bengal
|
|
2026-04-07 |
Chennaiyin
|
1 - 2 |
Inter Kashi
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
3 |
8 |
|
7 |
5 |
3 |
| 8% |
25% |
67% |
|
58% |
42% |
25% |
East Bengal derniers 12 matchs
|
2026-10-23 |
Inter Kashi
|
1 - 5 |
East Bengal
|
|
2026-10-18 |
Churchill Br.
|
0 - 4 |
East Bengal
|
|
2026-10-13 |
East Bengal
|
2 - 3 |
Al Shorta
|
|
2026-10-08 |
Mohun Bagan
|
1 - 0 |
East Bengal
|
|
2026-10-05 |
East Bengal
|
7 - 2 |
North East Utd
|
|
2026-08-23 |
East Bengal
|
4 - 1 |
Mohun Bagan
|
|
2026-08-19 |
Sporting Delhi
|
0 - 0 |
East Bengal
|
|
2026-08-12 |
East Bengal
|
1 - 1 |
Al Arabi
|
|
2026-07-25 |
East Bengal
|
0 - 1 |
Mohun Bagan
|
|
2026-05-21 |
Inter Kashi
|
1 - 2 |
East Bengal
|
|
2026-05-17 |
Mohun Bagan
|
1 - 1 |
East Bengal
|
|
2026-05-11 |
East Bengal
|
0 - 0 |
Minerva
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
4 |
3 |
|
8 |
6 |
5 |
| 42% |
33% |
25% |
|
67% |
50% |
42% |
Classement Super League
| Rn |
Équipe |
J |
G |
N |
P |
BP |
BC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Mohun Bagan |
4 |
3 |
0 |
1 |
5 |
3 |
+2 |
9 |
| 2 |
North East Utd |
4 |
2 |
2 |
0 |
6 |
2 |
+4 |
8 |
| 3 |
Bengaluru |
3 |
2 |
1 |
0 |
6 |
3 |
+3 |
7 |
| 4 |
Minerva |
4 |
2 |
1 |
1 |
7 |
6 |
+1 |
7 |
| 5 |
East Bengal |
2 |
2 |
0 |
0 |
9 |
1 |
+8 |
6 |
| 6 |
Goa |
3 |
1 |
2 |
0 |
4 |
3 |
+1 |
5 |
| 7 |
Kerala Blasters |
4 |
1 |
2 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
5 |
| 8 |
Sporting Delhi |
4 |
1 |
1 |
2 |
7 |
8 |
-1 |
4 |
| 9 |
Churchill Br. |
3 |
1 |
0 |
2 |
4 |
8 |
-4 |
3 |
| 10 |
Odisha |
3 |
0 |
2 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
2 |
| 11 |
Mumbai City |
4 |
0 |
2 |
2 |
4 |
6 |
-2 |
2 |
| 12 |
Chennaiyin |
4 |
0 |
2 |
2 |
1 |
4 |
-3 |
2 |
| 13 |
Inter Kashi |
4 |
0 |
1 |
3 |
3 |
10 |
-7 |
1 |
Chronologie des matches de la ligue
| Chennaiyin |
|
| East Bengal |
|
| Domicile |
|
| Extérieur |
|
Matchs domicile/extérieur
| Rn |
Équipe |
Chennaiyin |
East Bengal |
| 1 |
Mohun Bagan |
|
|
| 2 |
North East Utd |
|
|
| 3 |
Bengaluru |
|
|
| 4 |
Minerva |
|
|
| 5 |
East Bengal |
|
- |
| 6 |
Goa |
|
|
| 7 |
Kerala Blasters |
0 - 0 |
|
| 8 |
Sporting Delhi |
|
|
| 9 |
Churchill Br. |
|
0 - 4 |
| 10 |
Odisha |
|
|
| 11 |
Mumbai City |
|
|
| 12 |
Chennaiyin |
- |
|
| 13 |
Inter Kashi |
|
1 - 5 |
Statistiques de la ligue des équipes
| |
Chennaiyin |
East Bengal |
| Victoires |
0 |
2 |
| Nuls |
2 |
0 |
| Défaites |
2 |
0 |
| Buts pour |
1 |
9 |
| Buts contre |
4 |
1 |
| Moyenne de buts marqués |
0.25 |
4.50 |
| Moyenne de buts encaissés |
1.00 |
0.50 |
| Matchs buts marqués |
25% |
100% |
| Matchs buts encaissés |
75% |
50% |
| Les Deux équipes Marquent |
25% |
50% |
| Plus de 1.5 |
50% |
100% |
| Plus de 2.5 |
0% |
100% |
| Plus de 3.5 |
0% |
100% |
| |
Domicile |
Extérieur |
| Victoires |
0 |
2 |
| Nuls |
1 |
0 |
| Défaites |
0 |
0 |
| Buts pour |
0 |
9 |
| Buts contre |
0 |
1 |
| Moyenne de buts marqués |
0.00 |
4.50 |
| Moyenne de buts encaissés |
0.00 |
0.50 |
| Matchs buts marqués |
0% |
100% |
| Matchs buts encaissés |
0% |
50% |
| Les Deux équipes Marquent |
0% |
50% |
| Plus de 1.5 |
0% |
100% |
| Plus de 2.5 |
0% |
100% |
| Plus de 3.5 |
0% |
100% |
Statistiques générales pour Super League
| Matchs (23) |
| Victoires à domicile |
35% |
| Nuls |
35% |
| Victoires à l'extérieur |
30% |
| Matchs joués |
29% |
| Buts (61) |
| Buts par match |
2.65 |
| Domicile buts par match |
1.26 |
| Extérieur buts par match |
1.39 |
| Domicile marqué buts dans |
78% |
| Extérieur marqué buts dans |
74% |
| Les Deux équipes Marquent |
65% |
| Plus de 1.5 |
78% |
| Plus de 2.5 |
48% |
| Plus de 3.5 |
26% |
Chennaiyin prochains 6 matchs
|
2026-11-21 |
Chennaiyin
|
- |
Minerva
|
|
2026-11-30 |
Mumbai City
|
- |
Chennaiyin
|
|
2026-12-06 |
North East Utd
|
- |
Chennaiyin
|
|
2026-12-10 |
Chennaiyin
|
- |
Churchill Br.
|
|
2026-12-16 |
Chennaiyin
|
- |
Inter Kashi
|
|
2027-01-08 |
Chennaiyin
|
- |
Odisha
|
East Bengal prochains 6 matchs
|
2026-11-17 |
Bengaluru
|
- |
East Bengal
|
|
2026-11-20 |
East Bengal
|
- |
Sporting Delhi
|
|
2026-11-29 |
East Bengal
|
- |
Mohun Bagan
|
|
2026-12-04 |
East Bengal
|
- |
Minerva
|
|
2026-12-13 |
Mumbai City
|
- |
East Bengal
|
|
2026-12-21 |
East Bengal
|
- |
North East Utd
|
Cotes et probabilités
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotes |
4.22 |
3.82 |
1.63 |
| Probabilités |
11% |
43% |
46% |
|
X2 @ 1.17 |
| Chance double |
1X |
X2 |
| Cotes |
2.12 |
1.17 |
| Probabilités |
19% |
81% |
|
X2 @ 1.17 |
| Plus/Moins 1.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
1.15 |
4.40 |
| Probabilités |
|
76% |
24% |
|
Plus 1.5 @ 1.15 |
| Plus/Moins 2.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
1.57 |
2.22 |
| Probabilités |
|
49% |
51% |
|
Moins 2.5 @ 2.22 |
| Plus/Moins 3.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
2.45 |
1.45 |
| Probabilités |
|
42% |
58% |
|
Moins 3.5 @ 1.45 |
| Les Deux équipes Marquent |
Oui |
Non |
| Cotes |
|
1.60 |
2.17 |
| Probabilités |
|
46% |
54% |
|
Non @ 2.17 |
*** Les cotes sont des valeurs moyennes, calculées à partir de plusieurs bookmakers différentes et sont valides au moment de la dernière actualisation - 2026-11-04 04:01. Des changements sont possibles à l'heure actuelle!