National - France
vendredi, 08.01.2021
17:00
17:00

Concarneau

Orléans
1 - 3
(1 - 1, 0 - 2)
| Information | |
|---|---|
| Ville | |
| Domicile: | Concarneau |
| Extérieur: | Orléans |
| Distance: | 434.0 km |
| Heure de début | |
| Heure: | 17:00 (18:00 heure locale) |
Cotes
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.24 | 2.63 | 2.60 | 1X | 1.45 | 1.30 | |||
| 29% | 48% | 23% | 1.45 | 55% | 45% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.57 | 2.33 | 2.74 | 1.42 | 5.16 | 1.13 | ||||||
| 69% | 31% | 33% | 67% | 22% | 78% |
Matchs directs
Aucune donnée disponible
Concarneau derniers 12 matchs
| 2020-12-18 | Creteil | 1 - 1 | Concarneau |
| 2020-12-15 | Annecy | 2 - 4 | Concarneau |
| 2020-12-04 | Concarneau | 1 - 1 | Laval |
| 2020-11-27 | Bastia-Borgo | 2 - 2 | Concarneau |
| 2020-11-13 | Sète | 2 - 0 | Concarneau |
| 2020-11-06 | Concarneau | 1 - 0 | Villefranche |
| 2020-10-23 | Bourg en Bresse | 1 - 1 | Concarneau |
| 2020-10-13 | Concarneau | 3 - 1 | Le Mans |
| 2020-10-09 | Boulogne | 1 - 1 | Concarneau |
| 2020-10-02 | Concarneau | 1 - 1 | Bastia |
| 2020-09-29 | Concarneau | 0 - 1 | Cholet |
| 2020-09-25 | Red Star | 2 - 0 | Concarneau |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 6 | 3 | 10 | 3 | 3 | |
| 25% | 50% | 25% | 83% | 25% | 25% |
Orléans derniers 12 matchs
| 2020-12-18 | Orléans | 2 - 0 | Sète |
| 2020-12-11 | Le Mans | 0 - 0 | Orléans |
| 2020-12-04 | Villefranche | 1 - 0 | Orléans |
| 2020-11-27 | Orléans | 1 - 3 | Bourg en Bresse |
| 2020-11-24 | Orléans | 1 - 0 | Boulogne |
| 2020-10-28 | Stade Briochin | 0 - 0 | Orléans |
| 2020-10-23 | Bastia | 1 - 1 | Orléans |
| 2020-10-13 | Orléans | 1 - 1 | Red Star |
| 2020-10-09 | Quevilly-Rouen | 3 - 1 | Orléans |
| 2020-10-05 | Orléans | 6 - 1 | Annecy |
| 2020-09-29 | Orléans | 3 - 1 | Avranches |
| 2020-09-25 | Cholet | 2 - 1 | Orléans |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 8 | 5 | 4 | |
| 33% | 33% | 33% | 67% | 42% | 33% |
Classement National
| Rn | Équipe | J | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Quevilly-Rouen | 16 | +13 | 31 |
| 2 | Bastia | 16 | +12 | 29 |
| 3 | Red Star | 16 | +8 | 29 |
| 4 | Cholet | 16 | 0 | 25 |
| 5 | Laval | 16 | +4 | 24 |
| 6 | Concarneau | 16 | +3 | 23 |
| 7 | Creteil | 16 | +1 | 23 |
| 8 | Le Mans | 16 | +2 | 22 |
| 9 | Stade Briochin | 16 | -1 | 21 |
| 10 | Orléans | 16 | +5 | 20 |
| 11 | Avranches | 16 | -2 | 20 |
| 12 | Sète | 16 | -1 | 19 |
| 13 | Bourg en Bresse | 16 | -5 | 19 |
| 14 | Bastia-Borgo | 16 | -8 | 18 |
| 15 | Boulogne | 16 | -5 | 17 |
| 16 | Villefranche | 16 | -5 | 16 |
| 17 | Annecy | 16 | -11 | 12 |
| 18 | Lyon Duchère AS | 16 | -10 | 11 |
Chronologie des matches de la ligue
| Concarneau | |
| Orléans | |
| Domicile | |
| Extérieur |
Matchs domicile/extérieur
| Rn | Équipe | Concarneau | Orléans |
|---|---|---|---|
| 1 | Quevilly-Rouen | 1 - 1 | 3 - 1 |
| 2 | Bastia | 1 - 1 | 1 - 1 |
| 3 | Red Star | ||
| 4 | Cholet | 0 - 1 | 2 - 1 |
| 5 | Laval | 1 - 1 | |
| 6 | Concarneau | - | |
| 7 | Creteil | 1 - 0 | |
| 8 | Le Mans | 3 - 1 | 0 - 0 |
| 9 | Stade Briochin | 0 - 0 | 0 - 0 |
| 10 | Orléans | - | |
| 11 | Avranches | ||
| 12 | Sète | ||
| 13 | Bourg en Bresse | ||
| 14 | Bastia-Borgo | ||
| 15 | Boulogne | ||
| 16 | Villefranche | 1 - 0 | 1 - 0 |
| 17 | Annecy | ||
| 18 | Lyon Duchère AS |
Position dans la ligue
| Concarneau | Orléans | |
| Position | 6 | 10 |
| Points | 23 | 20 |
| Domicile | Extérieur | |
| Position | 10 | 18 |
| Points | 10 | 3 |
Forme dans le championnat
| Concarneau | Orléans | |
|
Victoires Nuls Défaites |
5
8 3 |
5
5 6 |
| Domicile | Extérieur | |
|
Victoires Nuls Défaites |
2
4 1 |
0
3 4 |
Buts dans le championnat
| Concarneau | Orléans | |
|
Buts marqués Buts encaissés |
20
17 |
21
16 |
| Domicile | Extérieur | |
|
Buts marqués Buts encaissés |
7
5 |
3
8 |
Statistiques générales pour National
| Matchs (144) | |
| Victoires à domicile | 38% |
| Nuls | 37% |
| Victoires à l'extérieur | 25% |
| Matchs joués | 100% |
| Buts (326) | |
| Buts par match | 2.26 |
| Domicile buts par match | 1.25 |
| Extérieur buts par match | 1.01 |
| Domicile marqué buts dans | 71% |
| Extérieur marqué buts dans | 62% |
| Les Deux équipes Marquent | 49% |
| Plus de 1.5 | 64% |
| Plus de 2.5 | 38% |
| Plus de 3.5 | 24% |
Concarneau prochains 6 matchs
| 2021-01-15 | Stade Briochin | - | Concarneau |
| 2021-01-22 | Concarneau | - | Lyon Duchère AS |
| 2021-02-09 | Cholet | - | Concarneau |
| 2021-02-19 | Quevilly-Rouen | - | Concarneau |
| 2021-02-23 | Concarneau | - | Annecy |
| 2021-02-27 | Concarneau | - | Red Star |
Orléans prochains 6 matchs
| 2021-01-15 | Orléans | - | Creteil |
| 2021-01-22 | Bastia-Borgo | - | Orléans |
| 2021-02-09 | Avranches | - | Orléans |
| 2021-02-19 | Lyon Duchère AS | - | Orléans |
| 2021-02-23 | Orléans | - | Stade Briochin |
| 2021-02-27 | Orléans | - | Cholet |
Cotes et probabilités
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotes | 3.24 | 2.63 | 2.60 |
| Probabilités | 29% | 48% | 23% |
| 1X @ 1.45 | |||
| Chance double | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotes | 1.45 | 1.30 |
| Probabilités | 55% | 45% |
| 1X @ 1.45 | ||
| Plus/Moins 1.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.57 | 2.33 | |
| Probabilités | 69% | 31% | |
| Plus 1.5 @ 1.57 | |||
| Plus/Moins 2.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 2.74 | 1.42 | |
| Probabilités | 33% | 67% | |
| Moins 2.5 @ 1.42 | |||
| Plus/Moins 3.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 5.16 | 1.13 | |
| Probabilités | 22% | 78% | |
| Moins 3.5 @ 1.13 | |||
| Les Deux équipes Marquent | Oui | Non | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 2.26 | 1.58 | |
| Probabilités | 53% | 47% | |
| Oui @ 2.26 | |||
*** Les cotes sont des valeurs moyennes, calculées à partir de plusieurs bookmakers différentes et sont valides au moment de la dernière actualisation - 2021-01-08 16:03. Des changements sont possibles à l'heure actuelle!