Groupe Championnat - Inde
dimanche, 03.05.2026
14:00
14:00

Diamond Harbour

Sreenidi Deccan
1 - 2
(0 - 2, 1 - 0)
| Information | |
|---|---|
| Ville | |
| Domicile: | Diamond Harbour |
| Extérieur: | Visakhapatnam |
| Distance: | 714.4 km |
| Heure de début | |
| Heure: | 14:00 (18:30 heure locale) |
Cotes
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.85 | 3.40 | 3.50 | 1 | 1.27 | 1.83 | |||
| 39% | 32% | 29% | 1.85 | 65% | 35% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.24 | 3.70 | 1.73 | 1.95 | 2.80 | 1.37 | ||||||
| 73% | 27% | 52% | 48% | 33% | 67% |
Derniers 1 matchs directs
| 2026-02-28 | Diamond Harbour | 0 - 1 | Sreenidi Deccan |
Diamond Harbour derniers 12 matchs
| 2026-04-25 | Chanmari FC | 0 - 2 | Diamond Harbour |
| 2026-04-18 | Diamond Harbour | 5 - 2 | Gokulam |
| 2026-04-11 | Diamond Harbour | 3 - 1 | Chanmari FC |
| 2026-04-06 | Namdhari FC | 4 - 5 | Diamond Harbour |
| 2026-04-02 | Real Kashmir | 1 - 2 | Diamond Harbour |
| 2026-03-26 | Rajasthan Utd | 1 - 1 | Diamond Harbour |
| 2026-03-20 | Aizawl | 0 - 2 | Diamond Harbour |
| 2026-03-14 | Lajong | 1 - 2 | Diamond Harbour |
| 2026-03-08 | Diamond Harbour | 2 - 1 | Dempo Goa |
| 2026-02-28 | Diamond Harbour | 0 - 1 | Sreenidi Deccan |
| 2025-08-23 | North East Utd | 6 - 1 | Diamond Harbour |
| 2025-08-20 | Diamond Harbour | 2 - 1 | East Bengal |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 9 | 1 | 2 | 11 | 8 | 4 | |
| 75% | 8% | 17% | 92% | 67% | 33% |
Sreenidi Deccan derniers 12 matchs
| 2026-04-24 | Rajasthan Utd | 1 - 2 | Sreenidi Deccan |
| 2026-04-19 | Real Kashmir | 2 - 0 | Sreenidi Deccan |
| 2026-04-12 | Sreenidi Deccan | 2 - 1 | Rajasthan Utd |
| 2026-04-05 | Sreenidi Deccan | 1 - 1 | Aizawl |
| 2026-04-01 | Sreenidi Deccan | 0 - 0 | Lajong |
| 2026-03-25 | Sreenidi Deccan | 3 - 1 | Dempo Goa |
| 2026-03-19 | Sreenidi Deccan | 1 - 1 | Namdhari FC |
| 2026-03-14 | Gokulam | 0 - 1 | Sreenidi Deccan |
| 2026-03-07 | Chanmari FC | 2 - 1 | Sreenidi Deccan |
| 2026-02-28 | Diamond Harbour | 0 - 1 | Sreenidi Deccan |
| 2025-10-11 | Sreenidi Deccan | 0 - 3 | Namdhari FC |
| 2025-10-08 | East Bengal | 4 - 0 | Sreenidi Deccan |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 9 | 6 | 2 | |
| 42% | 25% | 33% | 75% | 50% | 17% |
Classement Groupe Championnat
| Rn | Équipe | J | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Diamond Harbour | 10 | +12 | 25 |
| 2 | Lajong | 11 | +11 | 21 |
| 3 | Sreenidi Deccan | 10 | +3 | 18 |
| 4 | Rajasthan Utd | 11 | +1 | 17 |
| 5 | Dempo Goa | 11 | +1 | 13 |
| 6 | Chanmari FC | 11 | -7 | 11 |
Chronologie des matches de la ligue
| Diamond Harbour | |
| Sreenidi Deccan | |
| Domicile | |
| Extérieur |
Matchs domicile/extérieur
| Rn | Équipe | Diamond Harbour | Sreenidi Deccan |
|---|---|---|---|
| 1 | Diamond Harbour | - | |
| 2 | Lajong | ||
| 3 | Sreenidi Deccan | - | |
| 4 | Rajasthan Utd | 1 - 2 | |
| 5 | Dempo Goa | ||
| 6 | Chanmari FC |
Position dans la ligue
| Diamond Harbour | Sreenidi Deccan | |
| Position | 1 | 3 |
| Points | 25 | 18 |
| Domicile | Extérieur | |
| Position | 4 | 3 |
| Points | 0 | 3 |
Forme dans le championnat
| Diamond Harbour | Sreenidi Deccan | |
|
Victoires Nuls Défaites |
1
0 0 |
1
0 0 |
| Domicile | Extérieur | |
|
Victoires Nuls Défaites |
0
0 0 |
1
0 0 |
Buts dans le championnat
| Diamond Harbour | Sreenidi Deccan | |
|
Buts marqués Buts encaissés |
2
0 |
2
1 |
| Domicile | Extérieur | |
|
Buts marqués Buts encaissés |
0
0 |
2
1 |
Statistiques générales pour Groupe Championnat
| Matchs (5) | |
| Victoires à domicile | 20% |
| Nuls | 20% |
| Victoires à l'extérieur | 60% |
| Matchs joués | 100% |
| Buts (10) | |
| Buts par match | 2.00 |
| Domicile buts par match | 1.00 |
| Extérieur buts par match | 1.00 |
| Domicile marqué buts dans | 40% |
| Extérieur marqué buts dans | 60% |
| Les Deux équipes Marquent | 20% |
| Plus de 1.5 | 60% |
| Plus de 2.5 | 40% |
| Plus de 3.5 | 20% |
Diamond Harbour prochains 3 matchs
| 2026-05-08 | Diamond Harbour | - | Rajasthan Utd |
| 2026-05-17 | Dempo Goa | - | Diamond Harbour |
| 2026-05-23 | Diamond Harbour | - | Lajong |
Sreenidi Deccan prochains 3 matchs
| 2026-05-10 | Sreenidi Deccan | - | Lajong |
| 2026-05-16 | Sreenidi Deccan | - | Chanmari FC |
| 2026-05-22 | Dempo Goa | - | Sreenidi Deccan |
Cotes et probabilités
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.85 | 3.40 | 3.50 |
| Probabilités | 39% | 32% | 29% |
| 1 @ 1.85 | |||
| Chance double | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotes | 1.27 | 1.83 |
| Probabilités | 65% | 35% |
| 1X @ 1.27 | ||
| Plus/Moins 1.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.24 | 3.70 | |
| Probabilités | 73% | 27% | |
| Plus 1.5 @ 1.24 | |||
| Plus/Moins 2.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.73 | 1.95 | |
| Probabilités | 52% | 48% | |
| Plus 2.5 @ 1.73 | |||
| Plus/Moins 3.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 2.80 | 1.37 | |
| Probabilités | 33% | 67% | |
| Moins 3.5 @ 1.37 | |||
| Les Deux équipes Marquent | Oui | Non | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.68 | 2.05 | |
| Probabilités | 55% | 45% | |
| Oui @ 1.68 | |||
*** Les cotes sont des valeurs moyennes, calculées à partir de plusieurs bookmakers différentes et sont valides au moment de la dernière actualisation - 2026-05-03 12:05. Des changements sont possibles à l'heure actuelle!