Prva HNL - Croatie
dimanche, 19.11.2017
14:00
14:00

Din. Zagreb

Lok. Zagreb
2 - 0
(1 - 0, 1 - 0)
| Information | |
|---|---|
| Ville | |
| Domicile: | Zagreb |
| Extérieur: | Zagreb |
| Stade | |
| Stade: | Maksimir |
| Capacité: | 35 123 |
| Dimensions: | 105 x 68 m |
| Photos: | Google maps (Carte) |
| Heure de début | |
| Heure: | 14:00 (15:00 heure locale) |
Cotes
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.19 | 6.50 | 13.00 | 1 | 1.05 | 4.50 | |||
| 58% | 18% | 24% | 1.19 | 70% | 30% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.16 | 5.00 | 1.53 | 2.39 | 2.25 | 1.57 | ||||||
| 74% | 26% | 52% | 48% | 32% | 68% |
Derniers 12 matchs directs
| 2017-08-27 | Lok. Zagreb | 0 - 3 | Din. Zagreb |
| 2017-04-14 | Lok. Zagreb | 1 - 2 | Din. Zagreb |
| 2016-12-11 | Din. Zagreb | 3 - 1 | Lok. Zagreb |
| 2016-09-23 | Lok. Zagreb | 0 - 1 | Din. Zagreb |
| 2016-07-17 | Din. Zagreb | 3 - 1 | Lok. Zagreb |
| 2016-05-14 | Lok. Zagreb | 0 - 4 | Din. Zagreb |
| 2016-03-13 | Din. Zagreb | 3 - 2 | Lok. Zagreb |
| 2015-11-29 | Din. Zagreb | 3 - 1 | Lok. Zagreb |
| 2015-09-11 | Lok. Zagreb | 0 - 4 | Din. Zagreb |
| 2015-04-17 | Lok. Zagreb | 1 - 2 | Din. Zagreb |
| 2015-02-07 | Din. Zagreb | 2 - 1 | Lok. Zagreb |
| 2014-10-05 | Din. Zagreb | 3 - 0 | Lok. Zagreb |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 12 | 0 | 0 | 11 | 11 | 6 | |
| 100% | 0% | 0% | 92% | 92% | 50% |
Din. Zagreb derniers 12 matchs
| 2017-11-05 | Belupo | 0 - 1 | Din. Zagreb |
| 2017-10-28 | Din. Zagreb | 3 - 1 | Rijeka |
| 2017-10-21 | Hajduk Split | 2 - 2 | Din. Zagreb |
| 2017-10-14 | Din. Zagreb | 1 - 1 | Osijek |
| 2017-09-30 | Cibalia | 2 - 5 | Din. Zagreb |
| 2017-09-24 | Istra 1961 | 0 - 0 | Din. Zagreb |
| 2017-09-16 | Zapresic | 1 - 3 | Din. Zagreb |
| 2017-09-10 | Din. Zagreb | 3 - 2 | Rudes |
| 2017-08-27 | Lok. Zagreb | 0 - 3 | Din. Zagreb |
| 2017-08-24 | Skenderbeu | 0 - 0 | Din. Zagreb |
| 2017-08-20 | Din. Zagreb | 2 - 0 | Belupo |
| 2017-08-17 | Din. Zagreb | 1 - 1 | Skenderbeu |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 5 | 0 | 9 | 6 | 5 | |
| 58% | 42% | 0% | 75% | 50% | 42% |
Lok. Zagreb derniers 12 matchs
| 2017-11-05 | Lok. Zagreb | 1 - 0 | Rijeka |
| 2017-10-28 | Osijek | 3 - 0 | Lok. Zagreb |
| 2017-10-25 | NK Zagreb | 0 - 1 | Lok. Zagreb |
| 2017-10-22 | Lok. Zagreb | 1 - 0 | Istra 1961 |
| 2017-10-13 | Rudes | 0 - 1 | Lok. Zagreb |
| 2017-09-29 | Lok. Zagreb | 0 - 0 | Belupo |
| 2017-09-24 | Hajduk Split | 2 - 2 | Lok. Zagreb |
| 2017-09-15 | Cibalia | 0 - 1 | Lok. Zagreb |
| 2017-09-10 | Lok. Zagreb | 3 - 0 | Zapresic |
| 2017-08-27 | Lok. Zagreb | 0 - 3 | Din. Zagreb |
| 2017-08-19 | Rijeka | 2 - 1 | Lok. Zagreb |
| 2017-08-12 | Lok. Zagreb | 2 - 3 | Osijek |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 2 | 4 | 6 | 6 | 2 | |
| 50% | 17% | 33% | 50% | 50% | 17% |
Classement Prva HNL
| Rn | Équipe | J | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Din. Zagreb | 15 | +24 | 37 |
| 2 | Osijek | 16 | +8 | 28 |
| 3 | Rijeka | 16 | +15 | 26 |
| 4 | Hajduk Split | 15 | +7 | 25 |
| 5 | Zapresic | 16 | -3 | 22 |
| 6 | Lok. Zagreb | 15 | -3 | 21 |
| 7 | Belupo | 16 | -5 | 17 |
| 8 | Cibalia | 16 | -18 | 14 |
| 9 | Istra 1961 | 15 | -6 | 13 |
| 10 | Rudes | 16 | -19 | 11 |
Chronologie des matches de la ligue
| Din. Zagreb | |
| Lok. Zagreb | |
| Domicile | |
| Extérieur |
Matchs domicile/extérieur
| Rn | Équipe | Din. Zagreb | Lok. Zagreb |
|---|---|---|---|
| 1 | Din. Zagreb | - | |
| 2 | Osijek | 1 - 1 | 3 - 0 |
| 3 | Rijeka | 3 - 1 | 2 - 1 |
| 4 | Hajduk Split | 3 - 1 | 2 - 2 |
| 5 | Zapresic | ||
| 6 | Lok. Zagreb | - | |
| 7 | Belupo | 2 - 0 | 1 - 0 |
| 8 | Cibalia | 4 - 0 | 0 - 1 |
| 9 | Istra 1961 | 2 - 0 | 1 - 2 |
| 10 | Rudes | 3 - 2 | 0 - 1 |
Position dans la ligue
| Din. Zagreb | Lok. Zagreb | |
| Position | 1 | 6 |
| Points | 37 | 21 |
| Domicile | Extérieur | |
| Position | 1 | 6 |
| Points | 19 | 10 |
Forme dans le championnat
| Din. Zagreb | Lok. Zagreb | |
|
Victoires Nuls Défaites |
11
4 0 |
6
3 6 |
| Domicile | Extérieur | |
|
Victoires Nuls Défaites |
6
1 0 |
3
1 3 |
Buts dans le championnat
| Din. Zagreb | Lok. Zagreb | |
|
Buts marqués Buts encaissés |
35
11 |
16
19 |
| Domicile | Extérieur | |
|
Buts marqués Buts encaissés |
18
5 |
7
9 |
Statistiques générales pour Prva HNL
| Matchs (78) | |
| Victoires à domicile | 44% |
| Nuls | 26% |
| Victoires à l'extérieur | 31% |
| Matchs joués | 100% |
| Buts (210) | |
| Buts par match | 2.69 |
| Domicile buts par match | 1.49 |
| Extérieur buts par match | 1.21 |
| Domicile marqué buts dans | 82% |
| Extérieur marqué buts dans | 68% |
| Les Deux équipes Marquent | 55% |
| Plus de 1.5 | 77% |
| Plus de 2.5 | 51% |
| Plus de 3.5 | 29% |
Din. Zagreb prochains 6 matchs
| 2017-11-26 | Rudes | - | Din. Zagreb |
| 2017-11-29 | Din. Zagreb | - | Istra 1961 |
| 2017-12-03 | Din. Zagreb | - | Zapresic |
| 2017-12-09 | Din. Zagreb | - | Istra 1961 |
| 2017-12-16 | Din. Zagreb | - | Cibalia |
| 2018-01-27 | Din. Zagreb | - | Sonderjyske |
Lok. Zagreb prochains 6 matchs
| 2017-11-24 | Zapresic | - | Lok. Zagreb |
| 2017-11-30 | Rudes | - | Lok. Zagreb |
| 2017-12-03 | Lok. Zagreb | - | Cibalia |
| 2017-12-10 | Lok. Zagreb | - | Hajduk Split |
| 2017-12-18 | Belupo | - | Lok. Zagreb |
| 2018-02-11 | Lok. Zagreb | - | Rudes |
Cotes et probabilités
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.19 | 6.50 | 13.00 |
| Probabilités | 58% | 18% | 24% |
| 1 @ 1.19 | |||
| Chance double | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotes | 1.05 | 4.50 |
| Probabilités | 70% | 30% |
| 1X @ 1.05 | ||
| Plus/Moins 1.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.16 | 5.00 | |
| Probabilités | 74% | 26% | |
| Plus 1.5 @ 1.16 | |||
| Plus/Moins 2.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.53 | 2.39 | |
| Probabilités | 52% | 48% | |
| Plus 2.5 @ 1.53 | |||
| Plus/Moins 3.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 2.25 | 1.57 | |
| Probabilités | 32% | 68% | |
| Moins 3.5 @ 1.57 | |||
| Les Deux équipes Marquent | Oui | Non | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 2.20 | 1.61 | |
| Probabilités | 49% | 51% | |
| Non @ 1.61 | |||
*** Les cotes sont des valeurs moyennes, calculées à partir de plusieurs bookmakers différentes et sont valides au moment de la dernière actualisation - 2017-11-19 12:01. Des changements sont possibles à l'heure actuelle!