Synot liga - Tchéquie
samedi, 16.01.2021
15:00
15:00

Slovacko

Karvina
2 - 0
(0 - 0, 2 - 0)
| Information | |
|---|---|
| Ville | |
| Domicile: | Uherske Hradiste |
| Extérieur: | Karvina |
| Distance: | 117.1 km |
| Stade | |
| Stade: | Stadion Miroslava Valenty |
| Capacité: | 8 121 |
| Dimensions: | 105 x 68 m |
| Photos: | Google maps (Carte) |
| Heure de début | |
| Heure: | 15:00 (16:00 heure locale) |
Cotes
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.70 | 3.60 | 5.00 | 1X | 1.16 | 2.10 | |||
| 40% | 29% | 31% | 1.16 | 56% | 44% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.33 | 3.25 | 2.10 | 1.70 | 3.75 | 1.25 | ||||||
| 78% | 22% | 51% | 49% | 25% | 75% |
Derniers 10 matchs directs
| 2020-06-03 | Slovacko | 2 - 0 | Karvina |
| 2019-10-20 | Karvina | 0 - 2 | Slovacko |
| 2019-05-25 | Slovacko | 2 - 0 | Karvina |
| 2019-02-16 | Slovacko | 2 - 0 | Karvina |
| 2018-09-02 | Karvina | 2 - 1 | Slovacko |
| 2018-04-08 | Karvina | 0 - 0 | Slovacko |
| 2017-09-30 | Slovacko | 0 - 0 | Karvina |
| 2017-05-06 | Slovacko | 1 - 1 | Karvina |
| 2016-11-06 | Karvina | 0 - 1 | Slovacko |
| 2009-05-16 | Slovacko | 0 - 1 | Karvina |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 2 | 6 | 1 | 0 | |
| 50% | 30% | 20% | 60% | 10% | 0% |
Slovacko derniers 12 matchs
| 2021-01-09 | Budafoki MTE | 1 - 1 | Slovacko |
| 2020-12-23 | Mlada Boleslav | 2 - 3 | Slovacko |
| 2020-12-20 | Slovacko | 4 - 0 | Plzen |
| 2020-12-16 | Brno | 2 - 1 | Slovacko |
| 2020-12-13 | Slovacko | 1 - 2 | Sparta Prague |
| 2020-12-07 | Liberec | 1 - 1 | Slovacko |
| 2020-11-28 | Slovacko | 3 - 1 | Opava |
| 2020-11-14 | Slovacko | 5 - 1 | Pribram |
| 2020-11-07 | Slovacko | 0 - 0 | Sigma Olomouc |
| 2020-10-06 | Slovacko | 6 - 0 | Prostejov |
| 2020-10-02 | Slovacko | 0 - 1 | Pardubice |
| 2020-09-26 | Slavia Prague | 3 - 0 | Slovacko |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 10 | 8 | 5 | |
| 42% | 25% | 33% | 83% | 67% | 42% |
Karvina derniers 12 matchs
| 2020-12-23 | Karvina | 0 - 2 | Pardubice |
| 2020-12-19 | Pribram | 0 - 1 | Karvina |
| 2020-12-15 | Karvina | 2 - 2 | Jablonec |
| 2020-12-12 | Ceske Budejovice | 1 - 1 | Karvina |
| 2020-12-05 | Plzen | 0 - 1 | Karvina |
| 2020-11-28 | Karvina | 0 - 2 | Zlin |
| 2020-11-21 | Sigma Olomouc | 3 - 0 | Karvina |
| 2020-11-08 | Karvina | 2 - 1 | Bohemians 1905 |
| 2020-10-03 | Brno | 0 - 2 | Karvina |
| 2020-09-30 | Karvina | 1 - 3 | Vlasim |
| 2020-09-26 | Karvina | 0 - 0 | Mlada Boleslav |
| 2020-09-20 | Liberec | 1 - 1 | Karvina |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 9 | 4 | 2 | |
| 33% | 33% | 33% | 75% | 33% | 17% |
Classement Synot liga
| Rn | Équipe | J | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Slavia Prague | 13 | +32 | 35 |
| 2 | Jablonec | 15 | +16 | 32 |
| 3 | Sparta Prague | 13 | +11 | 28 |
| 4 | Sigma Olomouc | 14 | +5 | 22 |
| 5 | Pardubice | 14 | 0 | 22 |
| 6 | Slovacko | 13 | +8 | 21 |
| 7 | Ostrava | 12 | +8 | 21 |
| 8 | Liberec | 13 | +5 | 21 |
| 9 | Plzen | 14 | +7 | 20 |
| 10 | Karvina | 14 | -4 | 20 |
| 11 | Zlin | 13 | -2 | 16 |
| 12 | Teplice | 15 | -17 | 16 |
| 13 | Ceske Budejovice | 13 | -5 | 15 |
| 14 | Bohemians 1905 | 13 | -2 | 14 |
| 15 | Mlada Boleslav | 14 | -12 | 9 |
| 16 | Brno | 14 | -15 | 9 |
| 17 | Pribram | 13 | -18 | 9 |
| 18 | Opava | 12 | -17 | 6 |
Chronologie des matches de la ligue
| Slovacko | |
| Karvina | |
| Domicile | |
| Extérieur |
Matchs domicile/extérieur
| Rn | Équipe | Slovacko | Karvina |
|---|---|---|---|
| 1 | Slavia Prague | ||
| 2 | Jablonec | 1 - 1 | |
| 3 | Sparta Prague | 1 - 2 | |
| 4 | Sigma Olomouc | 0 - 0 | 3 - 0 |
| 5 | Pardubice | 0 - 1 | |
| 6 | Slovacko | - | |
| 7 | Ostrava | ||
| 8 | Liberec | 1 - 1 | |
| 9 | Plzen | 4 - 0 | 0 - 1 |
| 10 | Karvina | - | |
| 11 | Zlin | ||
| 12 | Teplice | ||
| 13 | Ceske Budejovice | 1 - 1 | |
| 14 | Bohemians 1905 | ||
| 15 | Mlada Boleslav | ||
| 16 | Brno | 0 - 2 | |
| 17 | Pribram | 5 - 1 | 0 - 1 |
| 18 | Opava | 3 - 1 | 1 - 2 |
Position dans la ligue
| Slovacko | Karvina | |
| Position | 6 | 10 |
| Points | 21 | 20 |
| Domicile | Extérieur | |
| Position | 9 | 4 |
| Points | 11 | 14 |
Forme dans le championnat
| Slovacko | Karvina | |
|
Victoires Nuls Défaites |
6
3 4 |
5
5 4 |
| Domicile | Extérieur | |
|
Victoires Nuls Défaites |
3
2 2 |
4
2 1 |
Buts dans le championnat
| Slovacko | Karvina | |
|
Buts marqués Buts encaissés |
23
15 |
14
18 |
| Domicile | Extérieur | |
|
Buts marqués Buts encaissés |
14
6 |
8
6 |
Statistiques générales pour Synot liga
| Matchs (121) | |
| Victoires à domicile | 44% |
| Nuls | 22% |
| Victoires à l'extérieur | 34% |
| Matchs joués | 100% |
| Buts (346) | |
| Buts par match | 2.86 |
| Domicile buts par match | 1.55 |
| Extérieur buts par match | 1.31 |
| Domicile marqué buts dans | 77% |
| Extérieur marqué buts dans | 72% |
| Les Deux équipes Marquent | 55% |
| Plus de 1.5 | 80% |
| Plus de 2.5 | 57% |
| Plus de 3.5 | 31% |
Slovacko prochains 6 matchs
| 2021-01-20 | Ostrava | - | Slovacko |
| 2021-01-23 | Bohemians 1905 | - | Slovacko |
| 2021-01-30 | Slovacko | - | Ceske Budejovice |
| 2021-02-07 | Jablonec | - | Slovacko |
| 2021-02-12 | Slovacko | - | Teplice |
| 2021-02-20 | Pribram | - | Slovacko |
Karvina prochains 6 matchs
| 2021-01-23 | Karvina | - | Slavia Prague |
| 2021-01-30 | Teplice | - | Karvina |
| 2021-02-06 | Karvina | - | Opava |
| 2021-02-14 | Sparta Prague | - | Karvina |
| 2021-02-21 | Karvina | - | Liberec |
| 2021-02-28 | Mlada Boleslav | - | Karvina |
Cotes et probabilités
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.70 | 3.60 | 5.00 |
| Probabilités | 40% | 29% | 31% |
| 1X @ 1.16 | |||
| Chance double | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotes | 1.16 | 2.10 |
| Probabilités | 56% | 44% |
| 1X @ 1.16 | ||
| Plus/Moins 1.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.33 | 3.25 | |
| Probabilités | 78% | 22% | |
| Plus 1.5 @ 1.33 | |||
| Plus/Moins 2.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 2.10 | 1.70 | |
| Probabilités | 51% | 49% | |
| Plus 2.5 @ 2.10 | |||
| Plus/Moins 3.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 3.75 | 1.25 | |
| Probabilités | 25% | 75% | |
| Moins 3.5 @ 1.25 | |||
| Les Deux équipes Marquent | Oui | Non | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 2.00 | 1.75 | |
| Probabilités | 52% | 48% | |
| Oui @ 2.00 | |||
*** Les cotes sont des valeurs moyennes, calculées à partir de plusieurs bookmakers différentes et sont valides au moment de la dernière actualisation - 2021-01-16 12:02. Des changements sont possibles à l'heure actuelle!