Primera RFEF - Groupe 1 - Espagne
dimanche, 10.12.2017
11:00
11:00

Fuenlabrada

Coruxo
7 - 0
(2 - 0, 5 - 0)
| Information | |
|---|---|
| Ville | |
| Domicile: | Fuenlabrada |
| Extérieur: | Vigo |
| Distance: | 465.4 km |
| Heure de début | |
| Heure: | 11:00 (12:00 heure locale) |
Cotes
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.36 | 4.20 | 8.00 | 1 | 1.06 | 3.00 | |||
| 48% | 27% | 25% | 1.36 | 65% | 35% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.36 | 3.00 | 2.20 | 1.64 | 3.75 | 1.25 | ||||||
| 56% | 44% | 37% | 63% | 15% | 85% |
Derniers 2 matchs directs
| 2013-05-12 | Coruxo | 1 - 0 | Fuenlabrada |
| 2012-12-22 | Fuenlabrada | 4 - 1 | Coruxo |
Fuenlabrada derniers 12 matchs
| 2017-12-03 | Rayo Majadahonda | 0 - 0 | Fuenlabrada |
| 2017-11-28 | Real Madrid | 2 - 2 | Fuenlabrada |
| 2017-11-25 | Fuenlabrada | 0 - 0 | Real Madrid B |
| 2017-11-19 | Ferrol | 0 - 1 | Fuenlabrada |
| 2017-11-12 | Fuenlabrada | 2 - 1 | S. S. Reyes |
| 2017-11-05 | Valladolid B | 0 - 0 | Fuenlabrada |
| 2017-11-01 | Toledo | 3 - 4 | Fuenlabrada |
| 2017-10-29 | Fuenlabrada | 1 - 0 | Cerceda |
| 2017-10-26 | Fuenlabrada | 0 - 2 | Real Madrid |
| 2017-10-21 | Rapido de Bouzas | 1 - 2 | Fuenlabrada |
| 2017-10-15 | Fuenlabrada | 2 - 0 | Celta Vigo B |
| 2017-10-08 | Atl. Madrid B | 0 - 2 | Fuenlabrada |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 4 | 1 | 7 | 4 | 2 | |
| 58% | 33% | 8% | 58% | 33% | 17% |
Coruxo derniers 12 matchs
| 2017-12-03 | Coruxo | 0 - 1 | Toledo |
| 2017-11-26 | Cerceda | 1 - 2 | Coruxo |
| 2017-11-19 | Coruxo | 1 - 0 | Rapido de Bouzas |
| 2017-11-12 | Celta Vigo B | 0 - 0 | Coruxo |
| 2017-11-04 | Coruxo | 1 - 2 | Atl. Madrid B |
| 2017-11-01 | Union Adarve | 1 - 0 | Coruxo |
| 2017-10-28 | Coruxo | 1 - 1 | G. Segoviana |
| 2017-10-22 | Pontevedra | 2 - 1 | Coruxo |
| 2017-10-15 | Coruxo | 1 - 0 | Guijuelo |
| 2017-10-08 | Navalcarnero | 1 - 0 | Coruxo |
| 2017-10-01 | Coruxo | 0 - 0 | CF Talavera |
| 2017-09-24 | La Corogne B | 3 - 1 | Coruxo |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 3 | 6 | 5 | 4 | 1 | |
| 25% | 25% | 50% | 42% | 33% | 8% |
Classement Primera RFEF - Groupe 1
| Rn | Équipe | J | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Fuenlabrada | 17 | +14 | 38 |
| 2 | La Corogne B | 17 | +12 | 33 |
| 3 | Rayo Majadahonda | 17 | +10 | 31 |
| 4 | Navalcarnero | 17 | +3 | 29 |
| 5 | Celta Vigo B | 17 | +3 | 29 |
| 6 | Rapido de Bouzas | 17 | +4 | 27 |
| 7 | Real Madrid B | 18 | +7 | 25 |
| 8 | S. S. Reyes | 17 | +1 | 25 |
| 9 | Atl. Madrid B | 18 | +1 | 24 |
| 10 | CF Talavera | 17 | -2 | 23 |
| 11 | Coruxo | 17 | -5 | 21 |
| 12 | Guijuelo | 18 | -1 | 20 |
| 13 | Union Adarve | 17 | -7 | 20 |
| 14 | Toledo | 17 | +1 | 19 |
| 15 | Pontevedra | 17 | -2 | 18 |
| 16 | G. Segoviana | 17 | -6 | 17 |
| 17 | Ponferradina | 17 | -3 | 16 |
| 18 | Ferrol | 18 | -8 | 16 |
| 19 | Cerceda | 17 | -10 | 16 |
| 20 | Valladolid B | 17 | -12 | 12 |
Chronologie des matches de la ligue
| Fuenlabrada | |
| Coruxo | |
| Domicile | |
| Extérieur |
Matchs domicile/extérieur
| Rn | Équipe | Fuenlabrada | Coruxo |
|---|---|---|---|
| 1 | Fuenlabrada | - | |
| 2 | La Corogne B | 1 - 2 | 3 - 1 |
| 3 | Rayo Majadahonda | 1 - 2 | |
| 4 | Navalcarnero | 2 - 2 | 1 - 0 |
| 5 | Celta Vigo B | 2 - 0 | 0 - 0 |
| 6 | Rapido de Bouzas | ||
| 7 | Real Madrid B | 0 - 0 | |
| 8 | S. S. Reyes | 2 - 1 | |
| 9 | Atl. Madrid B | ||
| 10 | CF Talavera | ||
| 11 | Coruxo | - | |
| 12 | Guijuelo | ||
| 13 | Union Adarve | 1 - 1 | 1 - 0 |
| 14 | Toledo | ||
| 15 | Pontevedra | 2 - 0 | 2 - 1 |
| 16 | G. Segoviana | ||
| 17 | Ponferradina | ||
| 18 | Ferrol | 1 - 0 | |
| 19 | Cerceda | 1 - 0 | 1 - 2 |
| 20 | Valladolid B |
Position dans la ligue
| Fuenlabrada | Coruxo | |
| Position | 1 | 11 |
| Points | 38 | 21 |
| Domicile | Extérieur | |
| Position | 7 | 14 |
| Points | 15 | 7 |
Forme dans le championnat
| Fuenlabrada | Coruxo | |
|
Victoires Nuls Défaites |
11
5 1 |
6
3 8 |
| Domicile | Extérieur | |
|
Victoires Nuls Défaites |
4
3 1 |
2
1 5 |
Buts dans le championnat
| Fuenlabrada | Coruxo | |
|
Buts marqués Buts encaissés |
25
11 |
12
17 |
| Domicile | Extérieur | |
|
Buts marqués Buts encaissés |
11
6 |
6
10 |
Statistiques générales pour Primera RFEF - Groupe 1
| Matchs (172) | |
| Victoires à domicile | 41% |
| Nuls | 33% |
| Victoires à l'extérieur | 26% |
| Matchs joués | 100% |
| Buts (379) | |
| Buts par match | 2.20 |
| Domicile buts par match | 1.25 |
| Extérieur buts par match | 0.95 |
| Domicile marqué buts dans | 72% |
| Extérieur marqué buts dans | 61% |
| Les Deux équipes Marquent | 48% |
| Plus de 1.5 | 65% |
| Plus de 2.5 | 43% |
| Plus de 3.5 | 15% |
Fuenlabrada prochains 6 matchs
| 2017-12-17 | Ponferradina | - | Fuenlabrada |
| 2018-01-07 | La Corogne B | - | Fuenlabrada |
| 2018-01-14 | Fuenlabrada | - | CF Talavera |
| 2018-01-21 | Navalcarnero | - | Fuenlabrada |
| 2018-01-27 | Fuenlabrada | - | Guijuelo |
| 2018-02-04 | Pontevedra | - | Fuenlabrada |
Coruxo prochains 6 matchs
| 2017-12-16 | Coruxo | - | S. S. Reyes |
| 2018-01-06 | Coruxo | - | Ferrol |
| 2018-01-14 | Real Madrid B | - | Coruxo |
| 2018-01-21 | Coruxo | - | Rayo Majadahonda |
| 2018-01-28 | Valladolid B | - | Coruxo |
| 2018-02-04 | Ponferradina | - | Coruxo |
Cotes et probabilités
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.36 | 4.20 | 8.00 |
| Probabilités | 48% | 27% | 25% |
| 1 @ 1.36 | |||
| Chance double | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotes | 1.06 | 3.00 |
| Probabilités | 65% | 35% |
| 1X @ 1.06 | ||
| Plus/Moins 1.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.36 | 3.00 | |
| Probabilités | 56% | 44% | |
| Plus 1.5 @ 1.36 | |||
| Plus/Moins 2.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 2.20 | 1.64 | |
| Probabilités | 37% | 63% | |
| Moins 2.5 @ 1.64 | |||
| Plus/Moins 3.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 3.75 | 1.25 | |
| Probabilités | 15% | 85% | |
| Moins 3.5 @ 1.25 | |||
| Les Deux équipes Marquent | Oui | Non | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 2.62 | 1.44 | |
| Probabilités | 41% | 59% | |
| Non @ 1.44 | |||
*** Les cotes sont des valeurs moyennes, calculées à partir de plusieurs bookmakers différentes et sont valides au moment de la dernière actualisation - 2017-12-10 08:02. Des changements sont possibles à l'heure actuelle!