J1 League - Japon
dimanche, 08.11.2026
06:00
Cotes
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.25 |
3.40 |
3.00 |
X |
|
|
|
1.36 |
1.57 |
| 31% |
38% |
31% |
3.40 |
|
|
|
50% |
50% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.20 |
4.33 |
|
|
|
1.70 |
2.10 |
|
|
|
2.63 |
1.44 |
| 75% |
25% |
|
|
|
50% |
50% |
|
|
|
35% |
65% |
Derniers 12 matchs directs
|
2026-04-11 |
G-Osaka
|
0 - 1 |
C-Osaka
|
|
2026-02-07 |
C-Osaka
|
0 - 0 |
G-Osaka
|
|
2025-07-05 |
C-Osaka
|
0 - 1 |
G-Osaka
|
|
2025-02-14 |
G-Osaka
|
2 - 5 |
C-Osaka
|
|
2024-10-02 |
C-Osaka
|
1 - 0 |
G-Osaka
|
|
2024-05-06 |
G-Osaka
|
1 - 0 |
C-Osaka
|
|
2023-10-28 |
C-Osaka
|
1 - 0 |
G-Osaka
|
|
2023-06-18 |
C-Osaka
|
0 - 1 |
G-Osaka
|
|
2023-05-03 |
G-Osaka
|
1 - 2 |
C-Osaka
|
|
2023-03-26 |
G-Osaka
|
1 - 1 |
C-Osaka
|
|
2022-07-16 |
G-Osaka
|
1 - 2 |
C-Osaka
|
|
2022-05-21 |
C-Osaka
|
3 - 1 |
G-Osaka
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
2 |
7 |
|
5 |
4 |
2 |
| 25% |
17% |
58% |
|
42% |
33% |
17% |
G-Osaka derniers 12 matchs
|
2026-11-04 |
Pohang
|
3 - 3 |
G-Osaka
|
|
2026-11-01 |
Machida
|
0 - 0 |
G-Osaka
|
|
2026-10-28 |
G-Osaka
|
1 - 1 |
Buriram
|
|
2026-10-24 |
G-Osaka
|
2 - 2 |
Kyoto
|
|
2026-10-21 |
Avispa Fukuoka
|
1 - 2 |
G-Osaka
|
|
2026-10-17 |
Shimizu
|
2 - 2 |
G-Osaka
|
|
2026-10-13 |
Newcastle Jets
|
1 - 3 |
G-Osaka
|
|
2026-10-09 |
Kashima
|
2 - 0 |
G-Osaka
|
|
2026-10-03 |
Kashiwa
|
3 - 3 |
G-Osaka
|
|
2026-09-23 |
G-Osaka
|
5 - 0 |
Tokushima
|
|
2026-09-20 |
G-Osaka
|
0 - 1 |
Kobe
|
|
2026-09-15 |
G-Osaka
|
4 - 1 |
Cong An Ha Noi
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
6 |
2 |
|
10 |
8 |
7 |
| 33% |
50% |
17% |
|
83% |
67% |
58% |
C-Osaka derniers 12 matchs
|
2026-10-31 |
Kashima
|
4 - 1 |
C-Osaka
|
|
2026-10-28 |
Mito
|
1 - 3 |
C-Osaka
|
|
2026-10-25 |
C-Osaka
|
2 - 2 |
Chiba
|
|
2026-10-21 |
Nagoya
|
1 - 1 |
C-Osaka
|
|
2026-10-17 |
C-Osaka
|
2 - 4 |
Kawasaki
|
|
2026-10-14 |
Gainare Tottori
|
2 - 3 |
C-Osaka
|
|
2026-10-10 |
C-Osaka
|
0 - 0 |
Yokohama M.
|
|
2026-10-07 |
C-Osaka
|
2 - 0 |
Kagoshima Utd
|
|
2026-09-29 |
Fujieda MYFC
|
1 - 2 |
C-Osaka
|
|
2026-09-19 |
V-Varen Nagasaki
|
1 - 1 |
C-Osaka
|
|
2026-09-12 |
Hiroshima
|
6 - 1 |
C-Osaka
|
|
2026-09-06 |
C-Osaka
|
0 - 0 |
Verdy
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
5 |
3 |
|
10 |
7 |
6 |
| 33% |
42% |
25% |
|
83% |
58% |
50% |
Classement J1 League
| Rn |
Équipe |
J |
G |
N |
P |
BP |
BC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Tokyo |
13 |
9 |
3 |
1 |
31 |
8 |
+23 |
30 |
| 2 |
Hiroshima |
13 |
9 |
2 |
2 |
32 |
10 |
+22 |
29 |
| 3 |
Machida |
13 |
8 |
4 |
1 |
30 |
10 |
+20 |
28 |
| 4 |
Kashiwa |
13 |
9 |
1 |
3 |
29 |
19 |
+10 |
28 |
| 5 |
Kobe |
13 |
8 |
2 |
3 |
21 |
12 |
+9 |
26 |
| 6 |
Kashima |
13 |
7 |
2 |
4 |
29 |
22 |
+7 |
23 |
| 7 |
Kawasaki |
13 |
6 |
4 |
3 |
27 |
22 |
+5 |
22 |
| 8 |
Yokohama M. |
13 |
5 |
6 |
2 |
20 |
14 |
+6 |
21 |
| 9 |
Urawa |
13 |
7 |
0 |
6 |
21 |
27 |
-6 |
21 |
| 10 |
Okayama |
13 |
5 |
1 |
7 |
15 |
21 |
-6 |
16 |
| 11 |
Nagoya |
13 |
4 |
2 |
7 |
15 |
21 |
-6 |
14 |
| 12 |
C-Osaka |
13 |
3 |
5 |
5 |
13 |
23 |
-10 |
14 |
| 13 |
Verdy |
14 |
3 |
5 |
6 |
12 |
22 |
-10 |
14 |
| 14 |
Shimizu |
14 |
4 |
2 |
8 |
10 |
23 |
-13 |
14 |
| 15 |
Kyoto |
13 |
3 |
4 |
6 |
17 |
23 |
-6 |
13 |
| 16 |
V-Varen Nagasaki |
13 |
3 |
3 |
7 |
16 |
21 |
-5 |
12 |
| 17 |
G-Osaka |
13 |
2 |
6 |
5 |
14 |
21 |
-7 |
12 |
| 18 |
Chiba |
13 |
2 |
4 |
7 |
15 |
24 |
-9 |
10 |
| 19 |
Mito |
13 |
2 |
3 |
8 |
12 |
25 |
-13 |
9 |
| 20 |
Avispa Fukuoka |
13 |
2 |
1 |
10 |
13 |
24 |
-11 |
7 |
Chronologie des matches de la ligue
| G-Osaka |
|
| C-Osaka |
|
| Domicile |
|
| Extérieur |
|
Matchs domicile/extérieur
| Rn |
Équipe |
G-Osaka |
C-Osaka |
| 1 |
Tokyo |
0 - 2 |
|
| 2 |
Hiroshima |
0 - 0 |
6 - 1 |
| 3 |
Machida |
|
|
| 4 |
Kashiwa |
|
|
| 5 |
Kobe |
0 - 1 |
1 - 0 |
| 6 |
Kashima |
|
4 - 1 |
| 7 |
Kawasaki |
|
|
| 8 |
Yokohama M. |
|
|
| 9 |
Urawa |
4 - 3 |
|
| 10 |
Okayama |
|
|
| 11 |
Nagoya |
|
1 - 1 |
| 12 |
C-Osaka |
|
- |
| 13 |
Verdy |
|
|
| 14 |
Shimizu |
|
|
| 15 |
Kyoto |
2 - 2 |
|
| 16 |
V-Varen Nagasaki |
|
1 - 1 |
| 17 |
G-Osaka |
- |
|
| 18 |
Chiba |
|
|
| 19 |
Mito |
|
|
| 20 |
Avispa Fukuoka |
|
3 - 0 |
Statistiques de la ligue des équipes
| |
G-Osaka |
C-Osaka |
| Victoires |
2 |
3 |
| Nuls |
6 |
5 |
| Défaites |
5 |
5 |
| Buts pour |
14 |
13 |
| Buts contre |
21 |
23 |
| Moyenne de buts marqués |
1.08 |
1.00 |
| Moyenne de buts encaissés |
1.62 |
1.77 |
| Matchs buts marqués |
54% |
69% |
| Matchs buts encaissés |
85% |
69% |
| Les Deux équipes Marquent |
54% |
54% |
| Plus de 1.5 |
77% |
69% |
| Plus de 2.5 |
46% |
46% |
| Plus de 3.5 |
38% |
31% |
| |
Domicile |
Extérieur |
| Victoires |
1 |
0 |
| Nuls |
2 |
2 |
| Défaites |
2 |
4 |
| Buts pour |
6 |
4 |
| Buts contre |
8 |
16 |
| Moyenne de buts marqués |
1.20 |
0.67 |
| Moyenne de buts encaissés |
1.60 |
2.67 |
| Matchs buts marqués |
40% |
67% |
| Matchs buts encaissés |
80% |
100% |
| Les Deux équipes Marquent |
40% |
67% |
| Plus de 1.5 |
60% |
83% |
| Plus de 2.5 |
40% |
50% |
| Plus de 3.5 |
40% |
33% |
Statistiques générales pour J1 League
| Matchs (131) |
| Victoires à domicile |
45% |
| Nuls |
23% |
| Victoires à l'extérieur |
32% |
| Matchs joués |
34% |
| Buts (392) |
| Buts par match |
2.99 |
| Domicile buts par match |
1.64 |
| Extérieur buts par match |
1.35 |
| Domicile marqué buts dans |
76% |
| Extérieur marqué buts dans |
73% |
| Les Deux équipes Marquent |
55% |
| Plus de 1.5 |
80% |
| Plus de 2.5 |
59% |
| Plus de 3.5 |
37% |
G-Osaka prochains 6 matchs
|
2026-11-21 |
G-Osaka
|
- |
Okayama
|
|
2026-11-28 |
Kawasaki
|
- |
G-Osaka
|
|
2026-12-06 |
G-Osaka
|
- |
Yokohama M.
|
|
2026-12-12 |
G-Osaka
|
- |
Verdy
|
|
2026-12-16 |
G-Osaka
|
- |
Kashiwa
|
|
2026-12-19 |
G-Osaka
|
- |
Machida
|
C-Osaka prochains 6 matchs
|
2026-11-21 |
C-Osaka
|
- |
Tokyo
|
|
2026-11-25 |
Urawa
|
- |
C-Osaka
|
|
2026-11-28 |
Kyoto
|
- |
C-Osaka
|
|
2026-12-05 |
C-Osaka
|
- |
Mito
|
|
2026-12-12 |
C-Osaka
|
- |
Machida
|
|
2026-12-19 |
Chiba
|
- |
C-Osaka
|
Cotes et probabilités
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotes |
2.25 |
3.40 |
3.00 |
| Probabilités |
31% |
38% |
31% |
|
X @ 3.40 |
| Chance double |
1X |
X2 |
| Cotes |
1.36 |
1.57 |
| Probabilités |
50% |
50% |
|
1X @ 1.36 |
| Plus/Moins 1.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
1.20 |
4.33 |
| Probabilités |
|
75% |
25% |
|
Plus 1.5 @ 1.20 |
| Plus/Moins 2.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
1.70 |
2.10 |
| Probabilités |
|
50% |
50% |
|
Plus 2.5 @ 1.70 |
| Plus/Moins 3.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
2.63 |
1.44 |
| Probabilités |
|
35% |
65% |
|
Moins 3.5 @ 1.44 |
| Les Deux équipes Marquent |
Oui |
Non |
| Cotes |
|
1.57 |
2.25 |
| Probabilités |
|
54% |
46% |
|
Oui @ 1.57 |
*** Les cotes sont des valeurs moyennes, calculées à partir de plusieurs bookmakers différentes et sont valides au moment de la dernière actualisation - 2026-11-07 04:06. Des changements sont possibles à l'heure actuelle!