Série B - Brésil
lundi, 19.10.2026
23:30
| Information |
| Ville |
| Domicile: |
Goiania |
| Extérieur: |
Recife |
| Distance: |
1 830.5 km |
| Stade |
| Stade: |
Serra Dourada
|
| Capacité: |
41 574 |
| Dimensions: |
110 x 75 m |
| Photos: |
Google maps (Carte) |
| Heure de début |
| Heure: |
23:30 (19:30 heure locale) |
Cotes
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.68 |
3.60 |
4.75 |
1 |
|
|
|
1.18 |
2.05 |
| 43% |
24% |
33% |
1.68 |
|
|
|
56% |
44% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.30 |
3.40 |
|
|
|
2.00 |
1.80 |
|
|
|
3.40 |
1.30 |
| 67% |
33% |
|
|
|
39% |
61% |
|
|
|
18% |
82% |
Derniers 12 matchs directs
|
2026-06-28 |
Nautico
|
0 - 1 |
Goias
|
|
2021-10-06 |
Nautico
|
3 - 2 |
Goias
|
|
2021-07-10 |
Goias
|
0 - 1 |
Nautico
|
|
2017-10-07 |
Goias
|
2 - 0 |
Nautico
|
|
2017-06-20 |
Nautico
|
2 - 3 |
Goias
|
|
2016-11-08 |
Nautico
|
1 - 0 |
Goias
|
|
2016-07-16 |
Goias
|
4 - 2 |
Nautico
|
|
2013-10-27 |
Nautico
|
0 - 2 |
Goias
|
|
2013-08-08 |
Goias
|
2 - 1 |
Nautico
|
|
2011-09-03 |
Goias
|
1 - 2 |
Nautico
|
|
2011-05-28 |
Nautico
|
1 - 0 |
Goias
|
|
2009-08-20 |
Nautico
|
2 - 0 |
Goias
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
0 |
6 |
|
8 |
5 |
3 |
| 50% |
0% |
50% |
|
67% |
42% |
25% |
Goias derniers 12 matchs
|
2026-10-11 |
Operario
|
0 - 2 |
Goias
|
|
2026-10-07 |
Goias
|
2 - 1 |
Athletic Club MG
|
|
2026-10-02 |
Novorizontino SP
|
3 - 0 |
Goias
|
|
2026-09-26 |
Goias
|
0 - 1 |
Atletico GO
|
|
2026-09-20 |
Goias
|
2 - 1 |
Avai
|
|
2026-09-14 |
Botafogo SP
|
1 - 3 |
Goias
|
|
2026-09-10 |
Vila Nova
|
2 - 0 |
Goias
|
|
2026-09-05 |
Goias
|
0 - 1 |
Fortaleza
|
|
2026-08-28 |
Goias
|
2 - 1 |
Sao Bernardo SP
|
|
2026-08-22 |
Cuiaba Esporte
|
1 - 1 |
Goias
|
|
2026-08-19 |
Goias
|
0 - 1 |
Juventude
|
|
2026-08-15 |
Criciuma
|
1 - 0 |
Goias
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
1 |
6 |
|
8 |
5 |
1 |
| 42% |
8% |
50% |
|
67% |
42% |
8% |
Nautico derniers 12 matchs
|
2026-10-11 |
Nautico
|
0 - 2 |
Vila Nova
|
|
2026-10-08 |
Nautico
|
0 - 2 |
Novorizontino SP
|
|
2026-10-03 |
Fortaleza
|
1 - 1 |
Nautico
|
|
2026-09-26 |
Nautico
|
3 - 1 |
Sport Recife
|
|
2026-09-22 |
Cuiaba Esporte
|
3 - 0 |
Nautico
|
|
2026-09-15 |
Nautico
|
3 - 3 |
Operario
|
|
2026-09-10 |
America MG
|
2 - 1 |
Nautico
|
|
2026-09-04 |
Nautico
|
1 - 0 |
Botafogo SP
|
|
2026-08-29 |
Nautico
|
2 - 1 |
Athletic Club MG
|
|
2026-08-23 |
Sao Bernardo SP
|
1 - 1 |
Nautico
|
|
2026-08-19 |
Nautico
|
1 - 0 |
Ceara
|
|
2026-08-14 |
Ponte Preta
|
1 - 1 |
Nautico
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
10 |
5 |
2 |
| 33% |
33% |
33% |
|
83% |
42% |
17% |
Classement Série B
| Rn |
Équipe |
J |
G |
N |
P |
BP |
BC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Vila Nova |
33 |
18 |
7 |
8 |
46 |
31 |
+15 |
61 |
| 2 |
Novorizontino SP |
33 |
17 |
9 |
7 |
59 |
28 |
+31 |
60 |
| 3 |
Juventude |
33 |
17 |
9 |
7 |
39 |
21 |
+18 |
60 |
| 4 |
Fortaleza |
34 |
16 |
12 |
6 |
41 |
29 |
+12 |
60 |
| 5 |
Criciuma |
33 |
16 |
8 |
9 |
34 |
28 |
+6 |
56 |
| 6 |
Atletico GO |
34 |
14 |
12 |
8 |
42 |
32 |
+10 |
54 |
| 7 |
CRB |
33 |
15 |
7 |
11 |
51 |
47 |
+4 |
52 |
| 8 |
Sport Recife |
34 |
13 |
12 |
9 |
45 |
37 |
+8 |
51 |
| 9 |
Operario |
33 |
13 |
9 |
11 |
44 |
45 |
-1 |
48 |
| 10 |
Goias |
33 |
14 |
6 |
13 |
34 |
40 |
-6 |
48 |
| 11 |
Cuiaba Esporte |
33 |
11 |
14 |
8 |
32 |
26 |
+6 |
47 |
| 12 |
Sao Bernardo SP |
33 |
12 |
10 |
11 |
46 |
36 |
+10 |
46 |
| 13 |
Athletic Club MG |
33 |
10 |
13 |
10 |
40 |
39 |
+1 |
43 |
| 14 |
Nautico |
33 |
11 |
9 |
13 |
39 |
42 |
-3 |
42 |
| 15 |
Ceara |
33 |
11 |
9 |
13 |
35 |
40 |
-5 |
42 |
| 16 |
Botafogo SP |
33 |
11 |
8 |
14 |
37 |
38 |
-1 |
41 |
| 17 |
Avai |
33 |
10 |
6 |
17 |
33 |
43 |
-10 |
36 |
| 18 |
Londrina |
33 |
7 |
8 |
18 |
42 |
49 |
-7 |
29 |
| 19 |
America MG |
33 |
4 |
5 |
24 |
21 |
54 |
-33 |
17 |
| 20 |
Ponte Preta |
34 |
3 |
5 |
26 |
19 |
74 |
-55 |
14 |
Chronologie des matches de la ligue
| Goias |
|
| Nautico |
|
| Domicile |
|
| Extérieur |
|
Matchs domicile/extérieur
| Rn |
Équipe |
Goias |
Nautico |
| 1 |
Vila Nova |
1 - 0 |
4 - 3 |
| 2 |
Novorizontino SP |
0 - 4 |
2 - 2 |
| 3 |
Juventude |
0 - 1 |
|
| 4 |
Fortaleza |
0 - 1 |
1 - 1 |
| 5 |
Criciuma |
1 - 0 |
0 - 0 |
| 6 |
Atletico GO |
0 - 1 |
1 - 2 |
| 7 |
CRB |
|
2 - 1 |
| 8 |
Sport Recife |
1 - 1 |
2 - 0 |
| 9 |
Operario |
0 - 3 |
2 - 6 |
| 10 |
Goias |
- |
|
| 11 |
Cuiaba Esporte |
0 - 2 |
3 - 0 |
| 12 |
Sao Bernardo SP |
2 - 1 |
1 - 1 |
| 13 |
Athletic Club MG |
2 - 1 |
0 - 1 |
| 14 |
Nautico |
|
- |
| 15 |
Ceara |
2 - 0 |
1 - 0 |
| 16 |
Botafogo SP |
1 - 0 |
1 - 1 |
| 17 |
Avai |
2 - 1 |
2 - 0 |
| 18 |
Londrina |
1 - 0 |
|
| 19 |
America MG |
3 - 1 |
2 - 1 |
| 20 |
Ponte Preta |
|
1 - 1 |
Statistiques de la ligue des équipes
| |
Goias |
Nautico |
| Victoires |
14 |
11 |
| Nuls |
6 |
9 |
| Défaites |
13 |
13 |
| Buts pour |
34 |
39 |
| Buts contre |
40 |
42 |
| Moyenne de buts marqués |
1.03 |
1.18 |
| Moyenne de buts encaissés |
1.21 |
1.27 |
| Matchs buts marqués |
64% |
64% |
| Matchs buts encaissés |
76% |
76% |
| Les Deux équipes Marquent |
39% |
45% |
| Plus de 1.5 |
67% |
67% |
| Plus de 2.5 |
36% |
39% |
| Plus de 3.5 |
18% |
18% |
| |
Domicile |
Extérieur |
| Victoires |
9 |
3 |
| Nuls |
1 |
6 |
| Défaites |
6 |
7 |
| Buts pour |
16 |
20 |
| Buts contre |
17 |
25 |
| Moyenne de buts marqués |
1.00 |
1.25 |
| Moyenne de buts encaissés |
1.06 |
1.56 |
| Matchs buts marqués |
62% |
69% |
| Matchs buts encaissés |
69% |
88% |
| Les Deux équipes Marquent |
31% |
62% |
| Plus de 1.5 |
56% |
81% |
| Plus de 2.5 |
38% |
44% |
| Plus de 3.5 |
12% |
19% |
Statistiques générales pour Série B
| Matchs (332) |
| Victoires à domicile |
45% |
| Nuls |
27% |
| Victoires à l'extérieur |
29% |
| Matchs joués |
87% |
| Buts (779) |
| Buts par match |
2.35 |
| Domicile buts par match |
1.34 |
| Extérieur buts par match |
1.01 |
| Domicile marqué buts dans |
75% |
| Extérieur marqué buts dans |
64% |
| Les Deux équipes Marquent |
47% |
| Plus de 1.5 |
70% |
| Plus de 2.5 |
43% |
| Plus de 3.5 |
18% |
Goias prochains 4 matchs
|
2026-10-24 |
Ceara
|
- |
Goias
|
|
2026-10-31 |
Goias
|
- |
CRB
|
|
2026-11-07 |
Goias
|
- |
Ponte Preta
|
|
2026-11-14 |
Sport Recife
|
- |
Goias
|
Nautico prochains 4 matchs
|
2026-10-24 |
Juventude
|
- |
Nautico
|
|
2026-10-31 |
Nautico
|
- |
Avai
|
|
2026-11-07 |
Nautico
|
- |
CRB
|
|
2026-11-14 |
Londrina
|
- |
Nautico
|
Cotes et probabilités
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotes |
1.68 |
3.60 |
4.75 |
| Probabilités |
43% |
24% |
33% |
|
1 @ 1.68 |
| Chance double |
1X |
X2 |
| Cotes |
1.18 |
2.05 |
| Probabilités |
56% |
44% |
|
1X @ 1.18 |
| Plus/Moins 1.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
1.30 |
3.40 |
| Probabilités |
|
67% |
33% |
|
Plus 1.5 @ 1.30 |
| Plus/Moins 2.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
2.00 |
1.80 |
| Probabilités |
|
39% |
61% |
|
Moins 2.5 @ 1.80 |
| Plus/Moins 3.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
3.40 |
1.30 |
| Probabilités |
|
18% |
82% |
|
Moins 3.5 @ 1.30 |
| Les Deux équipes Marquent |
Oui |
Non |
| Cotes |
|
1.83 |
1.83 |
| Probabilités |
|
44% |
56% |
|
Non @ 1.83 |
*** Les cotes sont des valeurs moyennes, calculées à partir de plusieurs bookmakers différentes et sont valides au moment de la dernière actualisation - 2026-10-17 04:00. Des changements sont possibles à l'heure actuelle!