Groupe Relégation - Israël
dimanche, 19.04.2026
17:00
3 - 1
(0 - 0, 3 - 1)
Cotes
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.20 |
3.10 |
3.00 |
X |
|
|
|
1.33 |
1.57 |
| 36% |
32% |
32% |
3.10 |
|
|
|
56% |
44% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.33 |
3.25 |
|
|
|
2.08 |
1.73 |
|
|
|
3.75 |
1.25 |
| 69% |
31% |
|
|
|
45% |
55% |
|
|
|
24% |
76% |
Derniers 10 matchs directs
|
2026-02-21 |
Hapoel Jerusalem
|
0 - 1 |
Shmona
|
|
2025-11-29 |
Shmona
|
1 - 2 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2025-04-05 |
Hapoel Jerusalem
|
2 - 0 |
Shmona
|
|
2025-03-01 |
Hapoel Jerusalem
|
0 - 0 |
Shmona
|
|
2024-12-04 |
Shmona
|
2 - 0 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2022-12-24 |
Hapoel Jerusalem
|
1 - 1 |
Shmona
|
|
2022-08-27 |
Shmona
|
1 - 1 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2022-04-09 |
Shmona
|
2 - 1 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2022-02-27 |
Shmona
|
0 - 0 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2021-12-01 |
Hapoel Jerusalem
|
0 - 1 |
Shmona
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
2 |
|
6 |
2 |
0 |
| 40% |
40% |
20% |
|
60% |
20% |
0% |
Shmona derniers 12 matchs
|
2026-04-12 |
M. Haifa
|
4 - 1 |
Shmona
|
|
2026-04-04 |
Shmona
|
2 - 0 |
Sakhnin
|
|
2026-02-21 |
Hapoel Jerusalem
|
0 - 1 |
Shmona
|
|
2026-02-14 |
Shmona
|
2 - 2 |
Ironi Tiberias
|
|
2026-02-07 |
Netanya
|
1 - 1 |
Shmona
|
|
2026-02-02 |
Shmona
|
1 - 4 |
M. Tel Aviv
|
|
2026-01-24 |
H. Beer Sheva
|
3 - 2 |
Shmona
|
|
2026-01-19 |
Shmona
|
3 - 1 |
H. Haifa
|
|
2026-01-14 |
Shmona
|
0 - 2 |
B. Jerusalem
|
|
2026-01-11 |
Ashdod
|
2 - 5 |
Shmona
|
|
2026-01-04 |
Shmona
|
1 - 2 |
B. Jerusalem
|
|
2025-12-30 |
M. Bnei Reineh
|
3 - 1 |
Shmona
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
2 |
6 |
|
11 |
8 |
7 |
| 33% |
17% |
50% |
|
92% |
67% |
58% |
Hapoel Jerusalem derniers 12 matchs
|
2026-04-12 |
Hapoel Jerusalem
|
0 - 2 |
B. Jerusalem
|
|
2026-04-04 |
M. Bnei Reineh
|
0 - 0 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2026-02-21 |
Hapoel Jerusalem
|
0 - 1 |
Shmona
|
|
2026-02-13 |
H. Tel Aviv
|
3 - 1 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2026-02-07 |
Hapoel Jerusalem
|
1 - 1 |
M. Haifa
|
|
2026-01-31 |
Sakhnin
|
0 - 0 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2026-01-23 |
Hapoel Jerusalem
|
2 - 1 |
H. Petah Tikva
|
|
2026-01-17 |
Hapoel Jerusalem
|
2 - 0 |
Ironi Tiberias
|
|
2026-01-13 |
H. Beer Sheva
|
2 - 1 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2026-01-09 |
Netanya
|
1 - 1 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2026-01-03 |
Hapoel Jerusalem
|
1 - 3 |
M. Tel Aviv
|
|
2025-12-31 |
H. Beer Sheva
|
4 - 1 |
Hapoel Jerusalem
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
4 |
6 |
|
9 |
5 |
3 |
| 17% |
33% |
50% |
|
75% |
42% |
25% |
Classement Groupe Relégation
| Rn |
Équipe |
J |
G |
N |
P |
BP |
BC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Netanya |
27 |
11 |
5 |
11 |
47 |
56 |
-9 |
38 |
| 2 |
Sakhnin |
27 |
8 |
9 |
10 |
27 |
35 |
-8 |
33 |
| 3 |
H. Haifa |
27 |
6 |
7 |
14 |
33 |
47 |
-14 |
25 |
| 4 |
Ashdod |
27 |
5 |
9 |
13 |
33 |
52 |
-19 |
24 |
| 5 |
Ironi Tiberias |
27 |
7 |
7 |
13 |
32 |
52 |
-20 |
20 |
| 6 |
M. Bnei Reineh |
27 |
4 |
3 |
20 |
20 |
61 |
-41 |
15 |
| 7 |
Shmona |
26 |
7 |
6 |
13 |
37 |
46 |
-9 |
27 |
| 8 |
Hapoel Jerusalem |
26 |
4 |
9 |
13 |
22 |
37 |
-15 |
21 |
Statistiques de la ligue des équipes
| |
Shmona |
Hapoel Jerusalem |
| Victoires |
7 |
4 |
| Nuls |
6 |
9 |
| Défaites |
13 |
13 |
| Buts pour |
37 |
22 |
| Buts contre |
46 |
37 |
| Moyenne de buts marqués |
1.42 |
0.85 |
| Moyenne de buts encaissés |
1.77 |
1.42 |
| Matchs buts marqués |
88% |
65% |
| Matchs buts encaissés |
81% |
73% |
| Les Deux équipes Marquent |
77% |
58% |
| Plus de 1.5 |
81% |
69% |
| Plus de 2.5 |
69% |
46% |
| Plus de 3.5 |
46% |
19% |
| |
Domicile |
Extérieur |
| Victoires |
4 |
2 |
| Nuls |
3 |
6 |
| Défaites |
6 |
5 |
| Buts pour |
18 |
12 |
| Buts contre |
19 |
17 |
| Moyenne de buts marqués |
1.38 |
0.92 |
| Moyenne de buts encaissés |
1.46 |
1.31 |
| Matchs buts marqués |
85% |
69% |
| Matchs buts encaissés |
77% |
69% |
| Les Deux équipes Marquent |
69% |
62% |
| Plus de 1.5 |
77% |
69% |
| Plus de 2.5 |
69% |
46% |
| Plus de 3.5 |
38% |
23% |
Statistiques générales pour Groupe Relégation
| Matchs (3) |
| Victoires à domicile |
33% |
| Nuls |
33% |
| Victoires à l'extérieur |
33% |
| Matchs joués |
11% |
| Buts (8) |
| Buts par match |
2.67 |
| Domicile buts par match |
1.33 |
| Extérieur buts par match |
1.33 |
| Domicile marqué buts dans |
67% |
| Extérieur marqué buts dans |
67% |
| Les Deux équipes Marquent |
67% |
| Plus de 1.5 |
67% |
| Plus de 2.5 |
67% |
| Plus de 3.5 |
33% |
Shmona prochains 6 matchs
|
2026-04-26 |
Ironi Tiberias
|
- |
Shmona
|
|
2026-04-29 |
Shmona
|
- |
Netanya
|
|
2026-05-03 |
Shmona
|
- |
H. Haifa
|
|
2026-05-09 |
M. Bnei Reineh
|
- |
Shmona
|
|
2026-05-13 |
Sakhnin
|
- |
Shmona
|
|
2026-05-18 |
Shmona
|
- |
Ashdod
|
Hapoel Jerusalem prochains 6 matchs
|
2026-04-26 |
Hapoel Jerusalem
|
- |
H. Haifa
|
|
2026-04-29 |
M. Bnei Reineh
|
- |
Hapoel Jerusalem
|
|
2026-05-04 |
Netanya
|
- |
Hapoel Jerusalem
|
|
2026-05-10 |
Hapoel Jerusalem
|
- |
Sakhnin
|
|
2026-05-13 |
Ashdod
|
- |
Hapoel Jerusalem
|
|
2026-05-18 |
Hapoel Jerusalem
|
- |
Ironi Tiberias
|
Cotes et probabilités
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotes |
2.20 |
3.10 |
3.00 |
| Probabilités |
36% |
32% |
32% |
|
X @ 3.10 |
| Chance double |
1X |
X2 |
| Cotes |
1.33 |
1.57 |
| Probabilités |
56% |
44% |
|
1X @ 1.33 |
| Plus/Moins 1.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
1.33 |
3.25 |
| Probabilités |
|
69% |
31% |
|
Plus 1.5 @ 1.33 |
| Plus/Moins 2.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
2.08 |
1.73 |
| Probabilités |
|
45% |
55% |
|
Moins 2.5 @ 1.73 |
| Plus/Moins 3.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
3.75 |
1.25 |
| Probabilités |
|
24% |
76% |
|
Moins 3.5 @ 1.25 |
| Les Deux équipes Marquent |
Oui |
Non |
| Cotes |
|
1.83 |
1.83 |
| Probabilités |
|
50% |
50% |
|
Oui @ 1.83 |
*** Les cotes sont des valeurs moyennes, calculées à partir de plusieurs bookmakers différentes et sont valides au moment de la dernière actualisation - 2026-04-19 16:05. Des changements sont possibles à l'heure actuelle!