Super League - Inde
samedi, 09.05.2026
15:00
15:00

Jamshedpur

Bengaluru
0 - 1
(0 - 1, 0 - 0)
| Information | |
|---|---|
| Ville | |
| Domicile: | Jamshedpur |
| Extérieur: | Bangalore |
| Distance: | 1 420.2 km |
| Heure de début | |
| Heure: | 15:00 (19:30 heure locale) |
Cotes
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.10 | 3.10 | 3.10 | 1 | 1.33 | 1.62 | |||
| 37% | 35% | 28% | 2.10 | 56% | 44% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.30 | 3.40 | 2.05 | 1.75 | 3.50 | 1.29 | ||||||
| 76% | 24% | 34% | 66% | 15% | 85% |
Derniers 12 matchs directs
| 2025-02-09 | Bengaluru | 3 - 0 | Jamshedpur |
| 2025-01-04 | Jamshedpur | 2 - 1 | Bengaluru |
| 2024-02-11 | Jamshedpur | 1 - 1 | Bengaluru |
| 2023-12-16 | Bengaluru | 1 - 0 | Jamshedpur |
| 2023-04-21 | Bengaluru | 2 - 0 | Jamshedpur |
| 2023-01-18 | Jamshedpur | 0 - 3 | Bengaluru |
| 2022-12-17 | Bengaluru | 1 - 0 | Jamshedpur |
| 2022-08-17 | Jamshedpur | 1 - 2 | Bengaluru |
| 2022-02-05 | Bengaluru | 3 - 1 | Jamshedpur |
| 2021-12-20 | Jamshedpur | 0 - 0 | Bengaluru |
| 2021-02-25 | Jamshedpur | 3 - 2 | Bengaluru |
| 2020-12-28 | Bengaluru | 0 - 1 | Jamshedpur |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 2 | 7 | 8 | 6 | 2 | |
| 25% | 17% | 58% | 67% | 50% | 17% |
Jamshedpur derniers 12 matchs
| 2026-05-01 | Jamshedpur | 2 - 0 | Goa |
| 2026-04-25 | Jamshedpur | 4 - 1 | Chennaiyin |
| 2026-04-18 | Kerala Blasters | 2 - 0 | Jamshedpur |
| 2026-04-09 | Jamshedpur | 1 - 1 | Mumbai City |
| 2026-04-04 | Jamshedpur | 1 - 1 | Mohun Bagan |
| 2026-03-19 | Sporting Delhi | 1 - 1 | Jamshedpur |
| 2026-03-15 | North East Utd | 2 - 1 | Jamshedpur |
| 2026-03-06 | Jamshedpur | 1 - 0 | Inter Kashi |
| 2026-02-27 | East Bengal | 1 - 2 | Jamshedpur |
| 2026-02-21 | Jamshedpur | 1 - 0 | Minerva |
| 2026-02-15 | Jamshedpur | 1 - 0 | Mohammedan |
| 2025-11-01 | Inter Kashi | 0 - 2 | Jamshedpur |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 3 | 2 | 9 | 3 | 1 | |
| 58% | 25% | 17% | 75% | 25% | 8% |
Bengaluru derniers 12 matchs
| 2026-05-04 | Odisha | 1 - 1 | Bengaluru |
| 2026-04-25 | Bengaluru | 0 - 0 | Mumbai City |
| 2026-04-16 | East Bengal | 3 - 3 | Bengaluru |
| 2026-04-11 | Bengaluru | 1 - 2 | Kerala Blasters |
| 2026-04-04 | Goa | 0 - 2 | Bengaluru |
| 2026-03-22 | Inter Kashi | 1 - 3 | Bengaluru |
| 2026-03-14 | Bengaluru | 0 - 0 | Mohun Bagan |
| 2026-03-07 | Mohammedan | 1 - 2 | Bengaluru |
| 2026-02-27 | Bengaluru | 0 - 2 | Minerva |
| 2026-02-22 | Bengaluru | 1 - 1 | North East Utd |
| 2026-02-15 | Bengaluru | 2 - 0 | Sporting Delhi |
| 2025-11-05 | Bengaluru | 0 - 0 | Minerva |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 6 | 2 | 9 | 4 | 2 | |
| 33% | 50% | 17% | 75% | 33% | 17% |
Classement Super League
| Rn | Équipe | J | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | East Bengal | 10 | +18 | 21 |
| 2 | Jamshedpur | 11 | +6 | 21 |
| 3 | Mohun Bagan | 9 | +13 | 20 |
| 4 | Goa | 11 | +5 | 19 |
| 5 | Mumbai City | 11 | +2 | 19 |
| 6 | Minerva | 10 | +7 | 18 |
| 7 | Bengaluru | 11 | +4 | 17 |
| 8 | Inter Kashi | 10 | -5 | 11 |
| 8 | Kerala Blasters | 11 | -5 | 11 |
| 10 | Sporting Delhi | 11 | -3 | 10 |
| 11 | Odisha | 11 | -7 | 10 |
| 12 | North East Utd | 11 | -10 | 10 |
| 13 | Chennaiyin | 11 | -8 | 9 |
| 14 | Mohammedan | 10 | -17 | 3 |
Chronologie des matches de la ligue
| Jamshedpur | |
| Bengaluru | |
| Domicile | |
| Extérieur |
Matchs domicile/extérieur
| Rn | Équipe | Jamshedpur | Bengaluru |
|---|---|---|---|
| 1 | East Bengal | 3 - 3 | |
| 2 | Jamshedpur | - | |
| 3 | Mohun Bagan | 1 - 1 | |
| 4 | Goa | 2 - 0 | 0 - 2 |
| 5 | Mumbai City | 1 - 1 | |
| 6 | Minerva | 1 - 0 | |
| 7 | Bengaluru | - | |
| 8 | Inter Kashi | 1 - 0 | 1 - 3 |
| 8 | Kerala Blasters | ||
| 10 | Sporting Delhi | ||
| 11 | Odisha | 1 - 1 | |
| 12 | North East Utd | ||
| 13 | Chennaiyin | 4 - 1 | |
| 14 | Mohammedan | 1 - 0 | 1 - 2 |
Position dans la ligue
| Jamshedpur | Bengaluru | |
| Position | 2 | 7 |
| Points | 21 | 17 |
| Domicile | Extérieur | |
| Position | 1 | 1 |
| Points | 17 | 11 |
Forme dans le championnat
| Jamshedpur | Bengaluru | |
|
Victoires Nuls Défaites |
6
3 2 |
4
5 2 |
| Domicile | Extérieur | |
|
Victoires Nuls Défaites |
5
2 0 |
3
2 0 |
Buts dans le championnat
| Jamshedpur | Bengaluru | |
|
Buts marqués Buts encaissés |
15
9 |
15
11 |
| Domicile | Extérieur | |
|
Buts marqués Buts encaissés |
11
3 |
11
6 |
Statistiques générales pour Super League
| Matchs (74) | |
| Victoires à domicile | 41% |
| Nuls | 31% |
| Victoires à l'extérieur | 28% |
| Matchs joués | 100% |
| Buts (182) | |
| Buts par match | 2.46 |
| Domicile buts par match | 1.42 |
| Extérieur buts par match | 1.04 |
| Domicile marqué buts dans | 80% |
| Extérieur marqué buts dans | 65% |
| Les Deux équipes Marquent | 53% |
| Plus de 1.5 | 74% |
| Plus de 2.5 | 41% |
| Plus de 3.5 | 20% |
Jamshedpur prochains 3 matchs
| 2026-05-21 | Jamshedpur | - | Odisha |
| 2026-08-04 | Jamshedpur | - | Sporting Delhi |
| 2026-08-17 | Mohun Bagan | - | Jamshedpur |
Bengaluru prochains 3 matchs
| 2026-05-16 | Chennaiyin | - | Bengaluru |
| 2026-10-10 | Bengaluru | - | Sporting Delhi |
| 2026-10-17 | Bengaluru | - | Chennaiyin |
| 2026-10-30 | North East Utd | - | Bengaluru |
| 2026-11-06 | Goa | - | Bengaluru |
| 2026-11-17 | Bengaluru | - | East Bengal |
Cotes et probabilités
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotes | 2.10 | 3.10 | 3.10 |
| Probabilités | 37% | 35% | 28% |
| 1 @ 2.10 | |||
| Chance double | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotes | 1.33 | 1.62 |
| Probabilités | 56% | 44% |
| 1X @ 1.33 | ||
| Plus/Moins 1.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.30 | 3.40 | |
| Probabilités | 76% | 24% | |
| Plus 1.5 @ 1.30 | |||
| Plus/Moins 2.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 2.05 | 1.75 | |
| Probabilités | 34% | 66% | |
| Moins 2.5 @ 1.75 | |||
| Plus/Moins 3.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 3.50 | 1.29 | |
| Probabilités | 15% | 85% | |
| Moins 3.5 @ 1.29 | |||
| Les Deux équipes Marquent | Oui | Non | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.80 | 1.91 | |
| Probabilités | 53% | 47% | |
| Oui @ 1.80 | |||
*** Les cotes sont des valeurs moyennes, calculées à partir de plusieurs bookmakers différentes et sont valides au moment de la dernière actualisation - 2026-05-09 12:01. Des changements sont possibles à l'heure actuelle!