Primera División - Uruguay
samedi, 16.05.2026
19:00
| Information |
| Ville |
| Domicile: |
Las Piedras |
| Extérieur: |
Montevideo |
| Distance: |
12.8 km |
| Stade |
| Stade: |
Parque Artigas
|
| Capacité: |
15 000 |
| Photos: |
Google maps (Carte) |
| Heure de début |
| Heure: |
19:00 (15:00 heure locale) |
Cotes
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.00 |
3.20 |
3.50 |
1X |
|
|
|
1.25 |
1.67 |
| 38% |
33% |
29% |
1.25 |
|
|
|
63% |
37% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.36 |
3.00 |
|
|
|
2.15 |
1.67 |
|
|
|
3.75 |
1.25 |
| 23% |
77% |
|
|
|
15% |
85% |
|
|
|
15% |
85% |
Derniers 10 matchs directs
|
2026-04-12 |
Juventud
|
1 - 0 |
Progreso
|
|
2026-01-19 |
Juventud
|
0 - 1 |
Progreso
|
|
2025-11-09 |
Juventud
|
1 - 1 |
Progreso
|
|
2025-06-29 |
Juventud
|
2 - 0 |
Progreso
|
|
2025-05-18 |
Progreso
|
1 - 2 |
Juventud
|
|
2019-09-18 |
Juventud
|
1 - 2 |
Progreso
|
|
2019-08-31 |
Progreso
|
0 - 0 |
Juventud
|
|
2019-02-24 |
Progreso
|
1 - 0 |
Juventud
|
|
2013-05-19 |
Juventud
|
4 - 2 |
Progreso
|
|
2012-11-25 |
Progreso
|
0 - 1 |
Juventud
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
2 |
3 |
|
5 |
3 |
1 |
| 50% |
20% |
30% |
|
50% |
30% |
10% |
Juventud derniers 12 matchs
|
2026-05-10 |
Defensor Sp.
|
1 - 2 |
Juventud
|
|
2026-05-05 |
Juventud
|
2 - 2 |
Atletico-MG
|
|
2026-05-02 |
Juventud
|
2 - 1 |
Wanderers
|
|
2026-04-29 |
Juventud
|
4 - 0 |
Puerto Cabello
|
|
2026-04-25 |
Juventud
|
1 - 1 |
Liverpool M.
|
|
2026-04-21 |
Penarol
|
2 - 2 |
Juventud
|
|
2026-04-16 |
Atletico-MG
|
2 - 1 |
Juventud
|
|
2026-04-12 |
Juventud
|
1 - 0 |
Progreso
|
|
2026-04-09 |
Juventud
|
1 - 1 |
Cienciano
|
|
2026-04-04 |
Racing M.
|
2 - 1 |
Juventud
|
|
2026-03-30 |
Juventud
|
1 - 2 |
Boston River
|
|
2026-03-25 |
Cerro CA
|
1 - 0 |
Juventud
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
10 |
8 |
3 |
| 33% |
33% |
33% |
|
83% |
67% |
25% |
Progreso derniers 12 matchs
|
2026-05-10 |
Mont. City Torque
|
2 - 1 |
Progreso
|
|
2026-05-03 |
Progreso
|
0 - 1 |
Cerro Largo Melo
|
|
2026-04-27 |
Defensor Sp.
|
1 - 0 |
Progreso
|
|
2026-04-18 |
Progreso
|
2 - 1 |
Wanderers
|
|
2026-04-12 |
Juventud
|
1 - 0 |
Progreso
|
|
2026-04-04 |
Progreso
|
0 - 2 |
Penarol
|
|
2026-03-31 |
Progreso
|
3 - 3 |
Liverpool M.
|
|
2026-03-26 |
Racing M.
|
1 - 1 |
Progreso
|
|
2026-03-22 |
Progreso
|
0 - 1 |
Boston River
|
|
2026-03-14 |
Cerro CA
|
0 - 1 |
Progreso
|
|
2026-03-07 |
Progreso
|
2 - 2 |
Albion
|
|
2026-02-28 |
Danubio
|
2 - 2 |
Progreso
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
4 |
6 |
|
7 |
5 |
3 |
| 17% |
33% |
50% |
|
58% |
42% |
25% |
Juventud prochains matchs
Aucune donnée disponible
Progreso prochains matchs
Aucune donnée disponible
Cotes et probabilités
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotes |
2.00 |
3.20 |
3.50 |
| Probabilités |
38% |
33% |
29% |
|
1X @ 1.25 |
| Chance double |
1X |
X2 |
| Cotes |
1.25 |
1.67 |
| Probabilités |
63% |
37% |
|
1X @ 1.25 |
| Plus/Moins 1.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
1.36 |
3.00 |
| Probabilités |
|
23% |
77% |
|
Moins 1.5 @ 3.00 |
| Plus/Moins 2.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
2.15 |
1.67 |
| Probabilités |
|
15% |
85% |
|
Moins 2.5 @ 1.67 |
| Plus/Moins 3.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
3.75 |
1.25 |
| Probabilités |
|
15% |
85% |
|
Moins 3.5 @ 1.25 |
| Les Deux équipes Marquent |
Oui |
Non |
| Cotes |
|
1.91 |
1.80 |
| Probabilités |
|
17% |
83% |
|
Non @ 1.80 |
*** Les cotes sont des valeurs moyennes, calculées à partir de plusieurs bookmakers différentes et sont valides au moment de la dernière actualisation - 2026-05-14 04:06. Des changements sont possibles à l'heure actuelle!