Liga Portugal 2
dimanche, 03.01.2021
11:15
11:15

Mafra

Chaves
1 - 2
(1 - 1, 0 - 1)
| Information | |
|---|---|
| Ville | |
| Domicile: | Mafra |
| Extérieur: | Chaves |
| Distance: | 349.0 km |
| Stade | |
| Stade: | Estadio Municipal de Mafra |
| Capacité: | 1 200 |
| Dimensions: | 100 x 65 m |
| Photos: | Google maps (Carte) |
| Heure de début | |
| Heure: | 11:15 (11:15 heure locale) |
Cotes
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.50 | 2.87 | 3.10 | 12 | 1.36 | 1.50 | |||
| 42% | 18% | 40% | 1.40 | 51% | 49% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.40 | 2.75 | 2.25 | 1.61 | 4.00 | 1.22 | ||||||
| 73% | 27% | 53% | 47% | 28% | 72% |
Derniers 4 matchs directs
| 2020-02-01 | Mafra | 1 - 0 | Chaves |
| 2019-08-17 | Chaves | 2 - 1 | Mafra |
| 2016-04-24 | Mafra | 0 - 1 | Chaves |
| 2015-12-09 | Chaves | 1 - 0 | Mafra |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | |
| 25% | 0% | 75% | 25% | 25% | 0% |
Mafra derniers 12 matchs
| 2020-12-20 | Mafra | 2 - 2 | Oliveirense |
| 2020-12-15 | Sporting | 2 - 0 | Mafra |
| 2020-12-08 | Casa Pia | 2 - 0 | Mafra |
| 2020-11-30 | Mafra | 0 - 1 | Vilafranquense |
| 2020-11-07 | FC Porto B | 1 - 2 | Mafra |
| 2020-11-01 | Mafra | 3 - 1 | Varzim |
| 2020-10-26 | Feirense | 3 - 1 | Mafra |
| 2020-10-17 | Mafra | 2 - 0 | Vizela |
| 2020-10-02 | Penafiel | 3 - 1 | Mafra |
| 2020-09-27 | Mafra | 2 - 1 | Benfica B |
| 2020-09-23 | Leixoes | 0 - 2 | Mafra |
| 2020-09-19 | Mafra | 1 - 0 | Academico Viseu |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 1 | 5 | 10 | 6 | 4 | |
| 50% | 8% | 42% | 83% | 50% | 33% |
Chaves derniers 12 matchs
| 2020-12-27 | Chaves | 2 - 1 | Academica |
| 2020-12-19 | Academico Viseu | 2 - 1 | Chaves |
| 2020-12-07 | Covilha | 1 - 2 | Chaves |
| 2020-12-01 | Chaves | 1 - 2 | Casa Pia |
| 2020-11-09 | Penafiel | 1 - 0 | Chaves |
| 2020-10-31 | Chaves | 0 - 0 | Vilafranquense |
| 2020-10-24 | FC Porto B | 1 - 2 | Chaves |
| 2020-10-20 | Chaves | 0 - 2 | Oliveirense |
| 2020-10-15 | Feirense | 0 - 4 | Chaves |
| 2020-10-05 | Vizela | 1 - 1 | Chaves |
| 2020-09-27 | Chaves | 1 - 0 | Cova da Piedade |
| 2020-09-23 | Benfica B | 3 - 4 | Chaves |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 2 | 4 | 9 | 7 | 2 | |
| 50% | 17% | 33% | 75% | 58% | 17% |
Classement Liga Portugal 2
| Rn | Équipe | J | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Estoril | 13 | +14 | 30 |
| 2 | Feirense | 13 | +10 | 27 |
| 3 | Academica | 13 | +8 | 25 |
| 4 | Penafiel | 13 | +6 | 24 |
| 5 | Mafra | 12 | +6 | 22 |
| 6 | Arouca | 13 | +3 | 22 |
| 7 | Chaves | 13 | +4 | 21 |
| 8 | Vizela | 13 | -3 | 19 |
| 9 | Casa Pia | 13 | -5 | 17 |
| 10 | Cova da Piedade | 13 | -5 | 15 |
| 11 | Covilha | 12 | 0 | 14 |
| 12 | Vilafranquense | 12 | -3 | 14 |
| 13 | Academico Viseu | 13 | -4 | 14 |
| 14 | Benfica B | 13 | -1 | 13 |
| 15 | FC Porto B | 13 | -6 | 11 |
| 16 | Oliveirense | 12 | -5 | 10 |
| 17 | Leixoes | 11 | -6 | 9 |
| 18 | Varzim | 13 | -13 | 6 |
Chronologie des matches de la ligue
| Mafra | |
| Chaves | |
| Domicile | |
| Extérieur |
Matchs domicile/extérieur
| Rn | Équipe | Mafra | Chaves |
|---|---|---|---|
| 1 | Estoril | ||
| 2 | Feirense | 0 - 4 | |
| 3 | Academica | ||
| 4 | Penafiel | 1 - 0 | |
| 5 | Mafra | - | |
| 6 | Arouca | ||
| 7 | Chaves | - | |
| 8 | Vizela | 2 - 0 | 1 - 1 |
| 9 | Casa Pia | ||
| 10 | Cova da Piedade | ||
| 11 | Covilha | 1 - 2 | |
| 12 | Vilafranquense | 0 - 1 | |
| 13 | Academico Viseu | 1 - 0 | 2 - 1 |
| 14 | Benfica B | 2 - 1 | 3 - 4 |
| 15 | FC Porto B | 1 - 2 | |
| 16 | Oliveirense | 2 - 2 | |
| 17 | Leixoes | ||
| 18 | Varzim | 3 - 1 |
Position dans la ligue
| Mafra | Chaves | |
| Position | 5 | 7 |
| Points | 22 | 21 |
| Domicile | Extérieur | |
| Position | 3 | 3 |
| Points | 13 | 13 |
Forme dans le championnat
| Mafra | Chaves | |
|
Victoires Nuls Défaites |
7
1 4 |
6
3 4 |
| Domicile | Extérieur | |
|
Victoires Nuls Défaites |
4
1 1 |
4
1 2 |
Buts dans le championnat
| Mafra | Chaves | |
|
Buts marqués Buts encaissés |
20
14 |
18
14 |
| Domicile | Extérieur | |
|
Buts marqués Buts encaissés |
10
5 |
14
9 |
Statistiques générales pour Liga Portugal 2
| Matchs (114) | |
| Victoires à domicile | 39% |
| Nuls | 25% |
| Victoires à l'extérieur | 35% |
| Matchs joués | 100% |
| Buts (283) | |
| Buts par match | 2.48 |
| Domicile buts par match | 1.25 |
| Extérieur buts par match | 1.24 |
| Domicile marqué buts dans | 69% |
| Extérieur marqué buts dans | 70% |
| Les Deux équipes Marquent | 50% |
| Plus de 1.5 | 68% |
| Plus de 2.5 | 48% |
| Plus de 3.5 | 27% |
Mafra prochains 6 matchs
| 2021-01-11 | Academica | - | Mafra |
| 2021-01-17 | Arouca | - | Mafra |
| 2021-01-24 | Mafra | - | Estoril |
| 2021-01-29 | Covilha | - | Mafra |
| 2021-02-02 | Mafra | - | Cova da Piedade |
| 2021-02-07 | Academico Viseu | - | Mafra |
Chaves prochains 6 matchs
| 2021-01-09 | Chaves | - | Estoril |
| 2021-01-16 | Leixoes | - | Chaves |
| 2021-01-24 | Chaves | - | Arouca |
| 2021-01-30 | Chaves | - | Feirense |
| 2021-02-06 | Varzim | - | Chaves |
| 2021-02-14 | Chaves | - | Benfica B |
Cotes et probabilités
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotes | 2.50 | 2.87 | 3.10 |
| Probabilités | 42% | 18% | 40% |
| 12 @ 1.40 | |||
| Chance double | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotes | 1.36 | 1.50 |
| Probabilités | 51% | 49% |
| 1X @ 1.36 | ||
| Plus/Moins 1.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.40 | 2.75 | |
| Probabilités | 73% | 27% | |
| Plus 1.5 @ 1.40 | |||
| Plus/Moins 2.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 2.25 | 1.61 | |
| Probabilités | 53% | 47% | |
| Plus 2.5 @ 2.25 | |||
| Plus/Moins 3.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 4.00 | 1.22 | |
| Probabilités | 28% | 72% | |
| Moins 3.5 @ 1.22 | |||
| Les Deux équipes Marquent | Oui | Non | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.83 | 1.83 | |
| Probabilités | 51% | 49% | |
| Oui @ 1.83 | |||
*** Les cotes sont des valeurs moyennes, calculées à partir de plusieurs bookmakers différentes et sont valides au moment de la dernière actualisation - 2021-01-03 08:01. Des changements sont possibles à l'heure actuelle!