2. Liga - Slovaquie
samedi, 07.11.2026
12:00
| Information |
| Ville |
| Domicile: |
Zvolen |
| Extérieur: |
Galanta |
| Distance: |
112.6 km |
| Heure de début |
| Heure: |
12:00 (13:00 heure locale) |
Cotes
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.77 |
3.60 |
3.60 |
2 |
|
|
|
1.25 |
1.93 |
| 29% |
8% |
63% |
3.60 |
|
|
|
31% |
69% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.18 |
4.50 |
|
|
|
1.58 |
2.20 |
|
|
|
2.45 |
1.49 |
| 80% |
20% |
|
|
|
59% |
41% |
|
|
|
30% |
70% |
Derniers 1 matchs directs
|
2026-07-25 |
Slovan Galanta
|
1 - 1 |
Zvolen
|
Zvolen derniers 12 matchs
|
2026-10-31 |
Zvolen
|
5 - 0 |
MFK Bytca
|
|
2026-10-25 |
Zilina B
|
2 - 1 |
Zvolen
|
|
2026-10-17 |
Zvolen
|
2 - 1 |
Povazska Bystrica
|
|
2026-10-10 |
Banik Lehota
|
1 - 0 |
Zvolen
|
|
2026-10-03 |
Zvolen
|
0 - 2 |
S. Bratislava B
|
|
2026-09-26 |
Samorin
|
3 - 1 |
Zvolen
|
|
2026-09-19 |
Zvolen
|
1 - 2 |
OFK Malzenice
|
|
2026-09-14 |
Z. Moravce
|
4 - 0 |
Zvolen
|
|
2026-09-05 |
Zvolen
|
1 - 2 |
Pohronie
|
|
2026-08-29 |
Inter Bratislava
|
1 - 1 |
Zvolen
|
|
2026-08-24 |
Zvolen
|
0 - 1 |
Petrzalka
|
|
2026-08-14 |
L. Mikulas
|
2 - 2 |
Zvolen
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
2 |
8 |
|
10 |
8 |
4 |
| 17% |
17% |
67% |
|
83% |
67% |
33% |
Slovan Galanta derniers 12 matchs
|
2026-10-31 |
Presov
|
3 - 0 |
Slovan Galanta
|
|
2026-10-24 |
Slovan Galanta
|
3 - 3 |
Humenne
|
|
2026-10-17 |
Slovan Galanta
|
2 - 1 |
MFK Bytca
|
|
2026-10-11 |
Zilina B
|
2 - 3 |
Slovan Galanta
|
|
2026-10-03 |
Slovan Galanta
|
2 - 3 |
Povazska Bystrica
|
|
2026-09-26 |
Banik Lehota
|
1 - 4 |
Slovan Galanta
|
|
2026-09-20 |
Slovan Galanta
|
2 - 1 |
S. Bratislava B
|
|
2026-09-15 |
Myjava
|
2 - 1 |
Slovan Galanta
|
|
2026-09-12 |
Samorin
|
3 - 2 |
Slovan Galanta
|
|
2026-09-05 |
Slovan Galanta
|
1 - 0 |
OFK Malzenice
|
|
2026-08-29 |
Z. Moravce
|
0 - 1 |
Slovan Galanta
|
|
2026-08-22 |
Slovan Galanta
|
2 - 0 |
Pohronie
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
1 |
4 |
|
10 |
9 |
5 |
| 58% |
8% |
33% |
|
83% |
75% |
42% |
Classement 2. Liga
| Rn |
Équipe |
J |
G |
N |
P |
BP |
BC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Samorin |
15 |
10 |
3 |
2 |
27 |
16 |
+11 |
33 |
| 2 |
Petrzalka |
15 |
9 |
3 |
3 |
23 |
11 |
+12 |
30 |
| 3 |
Povazska Bystrica |
15 |
9 |
2 |
4 |
29 |
24 |
+5 |
29 |
| 4 |
Pohronie |
16 |
8 |
3 |
5 |
28 |
20 |
+8 |
27 |
| 5 |
Presov |
15 |
7 |
4 |
4 |
24 |
19 |
+5 |
25 |
| 6 |
Zilina B |
15 |
7 |
3 |
5 |
21 |
18 |
+3 |
24 |
| 7 |
Slovan Galanta |
15 |
7 |
2 |
6 |
23 |
26 |
-3 |
23 |
| 8 |
L. Mikulas |
15 |
6 |
4 |
5 |
22 |
18 |
+4 |
22 |
| 9 |
Banik Lehota |
16 |
6 |
4 |
6 |
23 |
27 |
-4 |
22 |
| 10 |
Inter Bratislava |
15 |
5 |
6 |
4 |
33 |
22 |
+11 |
21 |
| 11 |
S. Bratislava B |
15 |
4 |
6 |
5 |
22 |
20 |
+2 |
18 |
| 12 |
OFK Malzenice |
15 |
4 |
4 |
7 |
21 |
23 |
-2 |
16 |
| 13 |
Z. Moravce |
15 |
3 |
5 |
7 |
14 |
19 |
-5 |
14 |
| 14 |
Humenne |
15 |
3 |
4 |
8 |
14 |
25 |
-11 |
13 |
| 15 |
Zvolen |
15 |
2 |
3 |
10 |
15 |
24 |
-9 |
9 |
| 16 |
MFK Bytca |
15 |
3 |
0 |
12 |
14 |
41 |
-27 |
9 |
Chronologie des matches de la ligue
| Zvolen |
|
| Slovan Galanta |
|
| Domicile |
|
| Extérieur |
|
Matchs domicile/extérieur
| Rn |
Équipe |
Zvolen |
Slovan Galanta |
| 1 |
Samorin |
|
3 - 2 |
| 2 |
Petrzalka |
0 - 1 |
|
| 3 |
Povazska Bystrica |
2 - 1 |
|
| 4 |
Pohronie |
1 - 2 |
|
| 5 |
Presov |
0 - 1 |
3 - 0 |
| 6 |
Zilina B |
|
2 - 3 |
| 7 |
Slovan Galanta |
|
- |
| 8 |
L. Mikulas |
|
2 - 0 |
| 9 |
Banik Lehota |
|
1 - 4 |
| 10 |
Inter Bratislava |
|
3 - 0 |
| 11 |
S. Bratislava B |
0 - 2 |
|
| 12 |
OFK Malzenice |
1 - 2 |
|
| 13 |
Z. Moravce |
|
0 - 1 |
| 14 |
Humenne |
|
|
| 15 |
Zvolen |
- |
|
| 16 |
MFK Bytca |
5 - 0 |
|
Statistiques de la ligue des équipes
| |
Zvolen |
Slovan Galanta |
| Victoires |
2 |
7 |
| Nuls |
3 |
2 |
| Défaites |
10 |
6 |
| Buts pour |
15 |
23 |
| Buts contre |
24 |
26 |
| Moyenne de buts marqués |
1.00 |
1.53 |
| Moyenne de buts encaissés |
1.60 |
1.73 |
| Matchs buts marqués |
60% |
73% |
| Matchs buts encaissés |
93% |
80% |
| Les Deux équipes Marquent |
53% |
53% |
| Plus de 1.5 |
73% |
87% |
| Plus de 2.5 |
53% |
67% |
| Plus de 3.5 |
27% |
33% |
| |
Domicile |
Extérieur |
| Victoires |
2 |
3 |
| Nuls |
0 |
0 |
| Défaites |
5 |
4 |
| Buts pour |
9 |
10 |
| Buts contre |
9 |
14 |
| Moyenne de buts marqués |
1.29 |
1.43 |
| Moyenne de buts encaissés |
1.29 |
2.00 |
| Matchs buts marqués |
57% |
57% |
| Matchs buts encaissés |
86% |
86% |
| Les Deux équipes Marquent |
43% |
43% |
| Plus de 1.5 |
71% |
86% |
| Plus de 2.5 |
57% |
71% |
| Plus de 3.5 |
14% |
43% |
Statistiques générales pour 2. Liga
| Matchs (121) |
| Victoires à domicile |
48% |
| Nuls |
23% |
| Victoires à l'extérieur |
29% |
| Matchs joués |
50% |
| Buts (353) |
| Buts par match |
2.92 |
| Domicile buts par match |
1.64 |
| Extérieur buts par match |
1.27 |
| Domicile marqué buts dans |
79% |
| Extérieur marqué buts dans |
74% |
| Les Deux équipes Marquent |
58% |
| Plus de 1.5 |
80% |
| Plus de 2.5 |
60% |
| Plus de 3.5 |
32% |
Zvolen prochains 6 matchs
|
2026-11-14 |
Presov
|
- |
Zvolen
|
|
2027-02-27 |
Zvolen
|
- |
Humenne
|
|
2027-03-06 |
Zvolen
|
- |
L. Mikulas
|
|
2027-03-14 |
Petrzalka
|
- |
Zvolen
|
|
2027-03-20 |
Zvolen
|
- |
Inter Bratislava
|
|
2027-03-26 |
Pohronie
|
- |
Zvolen
|
Slovan Galanta prochains 6 matchs
|
2026-11-14 |
Slovan Galanta
|
- |
L. Mikulas
|
|
2027-02-28 |
Petrzalka
|
- |
Slovan Galanta
|
|
2027-03-06 |
Slovan Galanta
|
- |
Inter Bratislava
|
|
2027-03-12 |
Pohronie
|
- |
Slovan Galanta
|
|
2027-03-20 |
Slovan Galanta
|
- |
Z. Moravce
|
|
2027-03-28 |
OFK Malzenice
|
- |
Slovan Galanta
|
Cotes et probabilités
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotes |
1.77 |
3.60 |
3.60 |
| Probabilités |
29% |
8% |
63% |
|
2 @ 3.60 |
| Chance double |
1X |
X2 |
| Cotes |
1.25 |
1.93 |
| Probabilités |
31% |
69% |
|
X2 @ 1.93 |
| Plus/Moins 1.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
1.18 |
4.50 |
| Probabilités |
|
80% |
20% |
|
Plus 1.5 @ 1.18 |
| Plus/Moins 2.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
1.58 |
2.20 |
| Probabilités |
|
59% |
41% |
|
Plus 2.5 @ 1.58 |
| Plus/Moins 3.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
2.45 |
1.49 |
| Probabilités |
|
30% |
70% |
|
Moins 3.5 @ 1.49 |
| Les Deux équipes Marquent |
Oui |
Non |
| Cotes |
|
1.57 |
2.25 |
| Probabilités |
|
54% |
46% |
|
Oui @ 1.57 |
*** Les cotes sont des valeurs moyennes, calculées à partir de plusieurs bookmakers différentes et sont valides au moment de la dernière actualisation - 2026-11-07 04:06. Des changements sont possibles à l'heure actuelle!