1. SNL - Slovénie
samedi, 04.11.2017
19:20
19:20

Krsko

Maribor
0 - 5
(0 - 3, 0 - 2)
| Information | |
|---|---|
| Ville | |
| Domicile: | Krsko |
| Extérieur: | Maribor |
| Distance: | 67.1 km |
| Stade | |
| Stade: | Matija Gubec |
| Capacité: | 13 728 (1 728) |
| Dimensions: | 105 x 68 m |
| Photos: | Google maps (Carte) |
| Heure de début | |
| Heure: | 19:20 (20:20 heure locale) |
Cotes
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.50 | 4.50 | 1.39 | 2 | 2.75 | 1.10 | |||
| 25% | 24% | 51% | 1.39 | 32% | 68% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 | 3.61 | 1.80 | 2.00 | 2.95 | 1.35 | ||||||
| 66% | 34% | 54% | 46% | 35% | 65% |
Derniers 9 matchs directs
| 2017-08-19 | Maribor | 3 - 2 | Krsko |
| 2017-05-27 | Maribor | 1 - 0 | Krsko |
| 2017-04-01 | Krsko | 1 - 1 | Maribor |
| 2016-11-26 | Maribor | 4 - 0 | Krsko |
| 2016-09-17 | Krsko | 1 - 2 | Maribor |
| 2016-04-17 | Krsko | 1 - 3 | Maribor |
| 2015-12-05 | Maribor | 6 - 0 | Krsko |
| 2015-09-27 | Krsko | 1 - 3 | Maribor |
| 2015-08-01 | Maribor | 4 - 1 | Krsko |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 0 | 1 | 8 | 8 | 7 | 6 | |
| 0% | 11% | 89% | 89% | 78% | 67% |
Krsko derniers 12 matchs
| 2017-10-28 | Ankaran Hrvatini | 1 - 1 | Krsko |
| 2017-10-24 | Krsko | 0 - 3 | Rudar |
| 2017-10-14 | Triglav | 3 - 1 | Krsko |
| 2017-09-30 | Krsko | 2 - 0 | Aluminij |
| 2017-09-23 | Gorica | 2 - 1 | Krsko |
| 2017-09-15 | Celje | 0 - 0 | Krsko |
| 2017-09-10 | Krsko | 2 - 4 | O. Ljubljana |
| 2017-09-06 | NK Krka | 2 - 2 | Krsko |
| 2017-08-27 | Krsko | 4 - 2 | Domzale |
| 2017-08-19 | Maribor | 3 - 2 | Krsko |
| 2017-08-13 | Krsko | 2 - 2 | Ankaran Hrvatini |
| 2017-08-05 | Rudar | 0 - 1 | Krsko |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 4 | 5 | 10 | 8 | 6 | |
| 25% | 33% | 42% | 83% | 67% | 50% |
Maribor derniers 12 matchs
| 2017-11-01 | Liverpool | 3 - 0 | Maribor |
| 2017-10-28 | Domzale | 0 - 1 | Maribor |
| 2017-10-21 | Maribor | 1 - 0 | Ankaran Hrvatini |
| 2017-10-17 | Maribor | 0 - 7 | Liverpool |
| 2017-10-13 | Rudar | 1 - 2 | Maribor |
| 2017-09-30 | Maribor | 0 - 0 | Triglav |
| 2017-09-26 | Séville | 3 - 0 | Maribor |
| 2017-09-22 | Aluminij | 2 - 3 | Maribor |
| 2017-09-17 | Gorica | 0 - 3 | Maribor |
| 2017-09-13 | Maribor | 1 - 1 | Sp. Moscou |
| 2017-09-08 | Maribor | 0 - 0 | Celje |
| 2017-08-27 | O. Ljubljana | 0 - 0 | Maribor |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 4 | 3 | 7 | 6 | 2 | |
| 42% | 33% | 25% | 58% | 50% | 17% |
Classement 1. SNL
| Rn | Équipe | J | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | O. Ljubljana | 14 | +22 | 34 |
| 2 | Maribor | 14 | +15 | 34 |
| 3 | Rudar | 15 | +3 | 23 |
| 4 | Gorica | 14 | +1 | 22 |
| 5 | Domzale | 14 | +13 | 19 |
| 6 | Celje | 15 | -2 | 18 |
| 7 | Krsko | 14 | -5 | 16 |
| 8 | Aluminij | 14 | -8 | 13 |
| 9 | Triglav | 14 | -16 | 8 |
| 10 | Ankaran Hrvatini | 14 | -23 | 7 |
Chronologie des matches de la ligue
| Krsko | |
| Maribor | |
| Domicile | |
| Extérieur |
Matchs domicile/extérieur
| Rn | Équipe | Krsko | Maribor |
|---|---|---|---|
| 1 | O. Ljubljana | 2 - 4 | 0 - 0 |
| 2 | Maribor | - | |
| 3 | Rudar | 0 - 3 | 1 - 2 |
| 4 | Gorica | 2 - 1 | 0 - 3 |
| 5 | Domzale | 4 - 2 | 0 - 1 |
| 6 | Celje | ||
| 7 | Krsko | - | |
| 8 | Aluminij | 2 - 0 | 2 - 3 |
| 9 | Triglav | 1 - 1 | 2 - 3 |
| 10 | Ankaran Hrvatini | 2 - 2 | 1 - 5 |
Position dans la ligue
| Krsko | Maribor | |
| Position | 7 | 2 |
| Points | 16 | 34 |
| Domicile | Extérieur | |
| Position | 7 | 1 |
| Points | 11 | 19 |
Forme dans le championnat
| Krsko | Maribor | |
|
Victoires Nuls Défaites |
4
4 6 |
10
4 0 |
| Domicile | Extérieur | |
|
Victoires Nuls Défaites |
3
2 2 |
6
1 0 |
Buts dans le championnat
| Krsko | Maribor | |
|
Buts marqués Buts encaissés |
21
26 |
23
8 |
| Domicile | Extérieur | |
|
Buts marqués Buts encaissés |
13
13 |
17
6 |
Statistiques générales pour 1. SNL
| Matchs (71) | |
| Victoires à domicile | 41% |
| Nuls | 27% |
| Victoires à l'extérieur | 32% |
| Matchs joués | 100% |
| Buts (193) | |
| Buts par match | 2.72 |
| Domicile buts par match | 1.46 |
| Extérieur buts par match | 1.25 |
| Domicile marqué buts dans | 72% |
| Extérieur marqué buts dans | 66% |
| Les Deux équipes Marquent | 52% |
| Plus de 1.5 | 72% |
| Plus de 2.5 | 56% |
| Plus de 3.5 | 34% |
Krsko prochains 6 matchs
| 2017-11-19 | Domzale | - | Krsko |
| 2017-11-26 | O. Ljubljana | - | Krsko |
| 2017-12-03 | Krsko | - | Celje |
| 2017-12-10 | Krsko | - | Gorica |
| 2018-02-25 | Krsko | - | Gorica |
| 2018-03-02 | Aluminij | - | Krsko |
Maribor prochains 6 matchs
| 2017-11-11 | O. Ljubljana | - | Maribor |
| 2017-11-17 | Maribor | - | O. Ljubljana |
| 2017-11-21 | Sp. Moscou | - | Maribor |
| 2017-11-25 | Celje | - | Maribor |
| 2017-11-29 | Maribor | - | O. Ljubljana |
| 2017-12-02 | Maribor | - | Gorica |
Cotes et probabilités
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotes | 6.50 | 4.50 | 1.39 |
| Probabilités | 25% | 24% | 51% |
| 2 @ 1.39 | |||
| Chance double | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotes | 2.75 | 1.10 |
| Probabilités | 32% | 68% |
| X2 @ 1.10 | ||
| Plus/Moins 1.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.25 | 3.61 | |
| Probabilités | 66% | 34% | |
| Plus 1.5 @ 1.25 | |||
| Plus/Moins 2.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.80 | 2.00 | |
| Probabilités | 54% | 46% | |
| Plus 2.5 @ 1.80 | |||
| Plus/Moins 3.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 2.95 | 1.35 | |
| Probabilités | 35% | 65% | |
| Moins 3.5 @ 1.35 | |||
| Les Deux équipes Marquent | Oui | Non | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.99 | 1.74 | |
| Probabilités | 52% | 48% | |
| Oui @ 1.99 | |||
*** Les cotes sont des valeurs moyennes, calculées à partir de plusieurs bookmakers différentes et sont valides au moment de la dernière actualisation - 2017-11-04 16:00. Des changements sont possibles à l'heure actuelle!