Primera RFEF - Groupe 2 - Espagne
dimanche, 17.01.2021
15:30
15:30

Osasuna B

Tarazona
3 - 1
(2 - 1, 1 - 0)
| Information | |
|---|---|
| Ville | |
| Domicile: | Pampelune |
| Extérieur: | Tarazona |
| Distance: | 101.7 km |
| Heure de début | |
| Heure: | 15:30 (16:30 heure locale) |
Cotes
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.24 | 2.97 | 3.38 | 1X | 1.30 | 1.51 | |||
| 36% | 33% | 31% | 1.30 | 57% | 43% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.40 | 2.67 | 2.31 | 1.56 | 4.22 | 1.18 | ||||||
| 48% | 52% | 22% | 78% | 16% | 84% |
Derniers 1 matchs directs
| 2020-11-15 | Tarazona | 1 - 0 | Osasuna B |
Osasuna B derniers 12 matchs
| 2020-12-12 | Osasuna B | 0 - 0 | Calahorra |
| 2020-12-06 | SD Logrones | 2 - 0 | Osasuna B |
| 2020-11-28 | Osasuna B | 3 - 2 | Izarra |
| 2020-11-21 | Mutilvera | 3 - 3 | Osasuna B |
| 2020-11-15 | Tarazona | 1 - 0 | Osasuna B |
| 2020-11-07 | Osasuna B | 0 - 0 | Ebro |
| 2020-11-01 | Haro Deportivo | 0 - 1 | Osasuna B |
| 2020-10-25 | Osasuna B | 0 - 2 | Tudelano |
| 2020-03-07 | Unionistas | 4 - 0 | Osasuna B |
| 2020-02-29 | Osasuna B | 0 - 0 | Burgos |
| 2020-02-23 | UD Logrones | 2 - 1 | Osasuna B |
| 2020-02-15 | Osasuna B | 1 - 1 | Ath. Bilbao B |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 5 | 5 | 7 | 4 | 3 | |
| 17% | 42% | 42% | 58% | 33% | 25% |
Tarazona derniers 9 matchs
| 2020-12-17 | Pena Deportina | 4 - 1 | Tarazona |
| 2020-12-13 | Tarazona | 0 - 1 | Ejea |
| 2020-12-06 | Tarazona | 2 - 0 | Ebro |
| 2020-11-29 | Calahorra | 1 - 1 | Tarazona |
| 2020-11-22 | Tarazona | 1 - 0 | Haro Deportivo |
| 2020-11-15 | Tarazona | 1 - 0 | Osasuna B |
| 2020-11-08 | SD Logrones | 3 - 1 | Tarazona |
| 2020-11-01 | Tarazona | 0 - 0 | Tudelano |
| 2020-10-25 | Izarra | 0 - 1 | Tarazona |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | |
| 44% | 22% | 33% | 44% | 22% | 22% |
Classement Primera RFEF - Groupe 2
| Rn | Équipe | J | Diff | Pts | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Amorebieta | 11 | +7 | 22 | |||||
| 2 | Ath. Bilbao B | 11 | +7 | 20 | |||||
| 3 | R. Sociedad B | 11 | +8 | 18 | |||||
| 4 | Calahorra | 9 | +3 | 16 | |||||
| 5 | SD Logrones | 8 | +6 | 14 | |||||
| 6 | Tudelano | 9 | +1 | 11 | |||||
| 1 | R. Union | 11 | +4 | 20 | |||||
| 2 | Arenas Club | 11 | +1 | 16 | |||||
| 3 | Racing Santander | 11 | +1 | 15 | |||||
| 4 | Ebro | 9 | -1 | 15 | |||||
| 5 | Tarazona | 8 | +2 | 14 | |||||
| 6 | Laredo | 11 | -5 | 14 | |||||
| 7 | Osasuna B | 8 | -3 | 9 | |||||
| 1 | Alaves B | 11 | -2 | 14 | |||||
| 2 | Mutilvera | 8 | +2 | 11 | |||||
| 3 | Portugalete | 11 | -3 | 9 | |||||
| 4 | Izarra | 9 | -3 | 8 | |||||
| 5 | Leioa | 11 | -4 | 8 | |||||
| 6 | Haro Deportivo | 8 | 0 | 6 | |||||
| 7 | Ejea | 8 | -7 | 6 | |||||
| 8 | Barakaldo | 10 | -14 | 5 | |||||
Chronologie des matches de la ligue
| Osasuna B | |
| Tarazona | |
| Domicile | |
| Extérieur |
Matchs domicile/extérieur
| Rn | Équipe | Osasuna B | Tarazona |
|---|---|---|---|
| 1 | Amorebieta | ||
| 2 | Ath. Bilbao B | ||
| 3 | R. Sociedad B | ||
| 4 | Calahorra | 0 - 0 | 1 - 1 |
| 5 | SD Logrones | 3 - 1 | |
| 6 | Tudelano | 0 - 2 | |
| 1 | R. Union | ||
| 2 | Arenas Club | ||
| 3 | Racing Santander | ||
| 4 | Ebro | 0 - 0 | |
| 5 | Tarazona | - | |
| 6 | Laredo | ||
| 7 | Osasuna B | - | |
| 1 | Alaves B | ||
| 2 | Mutilvera | ||
| 3 | Portugalete | ||
| 4 | Izarra | 3 - 2 | 0 - 1 |
| 5 | Leioa | ||
| 6 | Haro Deportivo | ||
| 7 | Ejea | ||
| 8 | Barakaldo | ||
Position dans la ligue
| Osasuna B | Tarazona | |
| Position | 7 | 5 |
| Points | 9 | 14 |
| Domicile | Extérieur | |
| Position | 17 | 13 |
| Points | 5 | 4 |
Forme dans le championnat
| Osasuna B | Tarazona | |
|
Victoires Nuls Défaites |
2
3 3 |
4
2 2 |
| Domicile | Extérieur | |
|
Victoires Nuls Défaites |
1
2 1 |
1
1 1 |
Buts dans le championnat
| Osasuna B | Tarazona | |
|
Buts marqués Buts encaissés |
7
10 |
7
5 |
| Domicile | Extérieur | |
|
Buts marqués Buts encaissés |
3
4 |
3
4 |
Statistiques générales pour Primera RFEF - Groupe 2
| Matchs (102) | |
| Victoires à domicile | 40% |
| Nuls | 34% |
| Victoires à l'extérieur | 25% |
| Matchs joués | 100% |
| Buts (200) | |
| Buts par match | 1.96 |
| Domicile buts par match | 1.15 |
| Extérieur buts par match | 0.81 |
| Domicile marqué buts dans | 69% |
| Extérieur marqué buts dans | 58% |
| Les Deux équipes Marquent | 40% |
| Plus de 1.5 | 59% |
| Plus de 2.5 | 30% |
| Plus de 3.5 | 13% |
Osasuna B prochains 6 matchs
| 2021-01-24 | Tudelano | - | Osasuna B |
| 2021-01-30 | Osasuna B | - | Haro Deportivo |
| 2021-02-03 | Ejea | - | Osasuna B |
| 2021-02-07 | Ebro | - | Osasuna B |
| 2021-02-13 | Osasuna B | - | Mutilvera |
| 2021-02-21 | Izarra | - | Osasuna B |
Tarazona prochains 6 matchs
| 2021-01-23 | Tarazona | - | Izarra |
| 2021-01-27 | Mutilvera | - | Tarazona |
| 2021-01-31 | Tudelano | - | Tarazona |
| 2021-02-07 | Tarazona | - | SD Logrones |
| 2021-02-14 | Haro Deportivo | - | Tarazona |
| 2021-02-21 | Tarazona | - | Calahorra |
Cotes et probabilités
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotes | 2.24 | 2.97 | 3.38 |
| Probabilités | 36% | 33% | 31% |
| 1X @ 1.30 | |||
| Chance double | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotes | 1.30 | 1.51 |
| Probabilités | 57% | 43% |
| 1X @ 1.30 | ||
| Plus/Moins 1.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.40 | 2.67 | |
| Probabilités | 48% | 52% | |
| Moins 1.5 @ 2.67 | |||
| Plus/Moins 2.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 2.31 | 1.56 | |
| Probabilités | 22% | 78% | |
| Moins 2.5 @ 1.56 | |||
| Plus/Moins 3.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 4.22 | 1.18 | |
| Probabilités | 16% | 84% | |
| Moins 3.5 @ 1.18 | |||
| Les Deux équipes Marquent | Oui | Non | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.95 | 1.77 | |
| Probabilités | 30% | 70% | |
| Non @ 1.77 | |||
*** Les cotes sont des valeurs moyennes, calculées à partir de plusieurs bookmakers différentes et sont valides au moment de la dernière actualisation - 2021-01-17 12:03. Des changements sont possibles à l'heure actuelle!