Groupe Relégation - Grèce
samedi, 16.05.2026
17:00
| Information |
| Ville |
| Domicile: |
Serres |
| Extérieur: |
Agrinio |
| Distance: |
329.4 km |
| Heure de début |
| Heure: |
17:00 (19:00 heure locale) |
Cotes
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.80 |
3.00 |
2.60 |
X |
|
|
|
1.47 |
1.41 |
| 33% |
33% |
34% |
3.00 |
|
|
|
49% |
51% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.41 |
2.65 |
|
|
|
2.25 |
1.55 |
|
|
|
4.20 |
1.19 |
| 65% |
35% |
|
|
|
40% |
60% |
|
|
|
21% |
79% |
Derniers 12 matchs directs
|
2026-04-18 |
Panetolikos
|
2 - 3 |
Panserraikos
|
|
2026-03-22 |
Panetolikos
|
0 - 0 |
Panserraikos
|
|
2025-12-08 |
Panserraikos
|
0 - 1 |
Panetolikos
|
|
2025-05-22 |
Panetolikos
|
1 - 0 |
Panserraikos
|
|
2025-04-23 |
Panserraikos
|
1 - 1 |
Panetolikos
|
|
2024-12-22 |
Panserraikos
|
0 - 0 |
Panetolikos
|
|
2024-08-31 |
Panetolikos
|
3 - 0 |
Panserraikos
|
|
2024-03-16 |
Panetolikos
|
3 - 0 |
Panserraikos
|
|
2024-01-04 |
Panetolikos
|
3 - 2 |
Panserraikos
|
|
2023-09-02 |
Panserraikos
|
1 - 1 |
Panetolikos
|
|
2023-08-07 |
Panserraikos
|
2 - 3 |
Panetolikos
|
|
2017-10-25 |
Panetolikos
|
2 - 0 |
Panserraikos
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
4 |
7 |
|
8 |
5 |
3 |
| 8% |
33% |
58% |
|
67% |
42% |
25% |
Panserraikos derniers 12 matchs
|
2026-05-12 |
Asteras T.
|
1 - 0 |
Panserraikos
|
|
2026-05-09 |
Panserraikos
|
1 - 2 |
Kifisia
|
|
2026-05-02 |
Panserraikos
|
1 - 1 |
AEL Larissa
|
|
2026-04-26 |
AEL Larissa
|
0 - 1 |
Panserraikos
|
|
2026-04-22 |
Panserraikos
|
0 - 4 |
Atromitos
|
|
2026-04-18 |
Panetolikos
|
2 - 3 |
Panserraikos
|
|
2026-04-08 |
Panserraikos
|
0 - 0 |
Asteras T.
|
|
2026-04-04 |
Kifisia
|
1 - 2 |
Panserraikos
|
|
2026-03-22 |
Panetolikos
|
0 - 0 |
Panserraikos
|
|
2026-03-14 |
Panserraikos
|
0 - 0 |
Aris
|
|
2026-03-08 |
Asteras T.
|
0 - 1 |
Panserraikos
|
|
2026-03-01 |
Panserraikos
|
1 - 2 |
Olympiakos
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
6 |
5 |
2 |
| 33% |
33% |
33% |
|
50% |
42% |
17% |
Panetolikos derniers 12 matchs
|
2026-05-12 |
Panetolikos
|
1 - 1 |
AEL Larissa
|
|
2026-05-09 |
Atromitos
|
1 - 2 |
Panetolikos
|
|
2026-05-02 |
Panetolikos
|
0 - 1 |
Kifisia
|
|
2026-04-26 |
Kifisia
|
0 - 0 |
Panetolikos
|
|
2026-04-22 |
Asteras T.
|
2 - 1 |
Panetolikos
|
|
2026-04-18 |
Panetolikos
|
2 - 3 |
Panserraikos
|
|
2026-04-08 |
AEL Larissa
|
1 - 2 |
Panetolikos
|
|
2026-04-04 |
Panetolikos
|
1 - 1 |
Atromitos
|
|
2026-03-22 |
Panetolikos
|
0 - 0 |
Panserraikos
|
|
2026-03-15 |
Panathinaikos
|
0 - 0 |
Panetolikos
|
|
2026-03-09 |
Panetolikos
|
2 - 1 |
Kifisia
|
|
2026-02-28 |
Atromitos
|
1 - 0 |
Panetolikos
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
5 |
4 |
|
7 |
5 |
1 |
| 25% |
42% |
33% |
|
58% |
42% |
8% |
Classement Groupe Relégation
| Rn |
Équipe |
J |
G |
N |
P |
BP |
BC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Atromitos |
34 |
11 |
10 |
13 |
42 |
40 |
+2 |
43 |
| 2 |
Kifisia |
34 |
8 |
13 |
13 |
37 |
49 |
-12 |
37 |
| 3 |
Panetolikos |
34 |
9 |
8 |
17 |
33 |
48 |
-15 |
35 |
| 4 |
Asteras T. |
34 |
7 |
11 |
16 |
34 |
48 |
-14 |
32 |
| 5 |
Panserraikos |
34 |
7 |
7 |
20 |
24 |
66 |
-42 |
28 |
| 6 |
AEL Larissa |
34 |
4 |
15 |
15 |
30 |
52 |
-22 |
27 |
Chronologie des matches de la ligue
| Panserraikos |
|
| Panetolikos |
|
| Domicile |
|
| Extérieur |
|
Matchs domicile/extérieur
| Rn |
Équipe |
Panserraikos |
Panetolikos |
| 1 |
Atromitos |
0 - 4 |
1 - 2 |
| 2 |
Kifisia |
1 - 2 |
0 - 0 |
| 3 |
Panetolikos |
|
- |
| 4 |
Asteras T. |
0 - 0 |
2 - 1 |
| 5 |
Panserraikos |
- |
|
| 6 |
AEL Larissa |
1 - 1 |
1 - 2 |
Statistiques de la ligue des équipes
| |
Panserraikos |
Panetolikos |
| Victoires |
7 |
9 |
| Nuls |
7 |
8 |
| Défaites |
20 |
17 |
| Buts pour |
24 |
33 |
| Buts contre |
66 |
48 |
| Moyenne de buts marqués |
0.71 |
0.97 |
| Moyenne de buts encaissés |
1.94 |
1.41 |
| Matchs buts marqués |
47% |
53% |
| Matchs buts encaissés |
85% |
79% |
| Les Deux équipes Marquent |
41% |
44% |
| Plus de 1.5 |
74% |
65% |
| Plus de 2.5 |
56% |
44% |
| Plus de 3.5 |
24% |
21% |
| |
Domicile |
Extérieur |
| Victoires |
3 |
5 |
| Nuls |
4 |
5 |
| Défaites |
10 |
7 |
| Buts pour |
10 |
14 |
| Buts contre |
31 |
19 |
| Moyenne de buts marqués |
0.59 |
0.82 |
| Moyenne de buts encaissés |
1.82 |
1.12 |
| Matchs buts marqués |
41% |
47% |
| Matchs buts encaissés |
88% |
71% |
| Les Deux équipes Marquent |
41% |
35% |
| Plus de 1.5 |
76% |
53% |
| Plus de 2.5 |
53% |
29% |
| Plus de 3.5 |
18% |
12% |
Statistiques générales pour Groupe Relégation
| Matchs (24) |
| Victoires à domicile |
25% |
| Nuls |
38% |
| Victoires à l'extérieur |
38% |
| Matchs joués |
80% |
| Buts (58) |
| Buts par match |
2.42 |
| Domicile buts par match |
1.08 |
| Extérieur buts par match |
1.33 |
| Domicile marqué buts dans |
67% |
| Extérieur marqué buts dans |
79% |
| Les Deux équipes Marquent |
62% |
| Plus de 1.5 |
71% |
| Plus de 2.5 |
50% |
| Plus de 3.5 |
21% |
Panserraikos prochains 1 matchs
|
2026-05-21 |
Atromitos
|
- |
Panserraikos
|
Panetolikos prochains 1 matchs
|
2026-05-21 |
Panetolikos
|
- |
Asteras T.
|
Cotes et probabilités
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotes |
2.80 |
3.00 |
2.60 |
| Probabilités |
33% |
33% |
34% |
|
X @ 3.00 |
| Chance double |
1X |
X2 |
| Cotes |
1.47 |
1.41 |
| Probabilités |
49% |
51% |
|
X2 @ 1.41 |
| Plus/Moins 1.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
1.41 |
2.65 |
| Probabilités |
|
65% |
35% |
|
Plus 1.5 @ 1.41 |
| Plus/Moins 2.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
2.25 |
1.55 |
| Probabilités |
|
40% |
60% |
|
Moins 2.5 @ 1.55 |
| Plus/Moins 3.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
4.20 |
1.19 |
| Probabilités |
|
21% |
79% |
|
Moins 3.5 @ 1.19 |
| Les Deux équipes Marquent |
Oui |
Non |
| Cotes |
|
1.93 |
1.77 |
| Probabilités |
|
47% |
53% |
|
Non @ 1.77 |
*** Les cotes sont des valeurs moyennes, calculées à partir de plusieurs bookmakers différentes et sont valides au moment de la dernière actualisation - 2026-05-14 04:06. Des changements sont possibles à l'heure actuelle!