Thai Premier League - Thaïlande
dimanche, 18.10.2026
13:00
| Information |
| Ville |
| Domicile: |
Pattani |
| Extérieur: |
Buriram |
| Distance: |
926.1 km |
| Heure de début |
| Heure: |
13:00 (19:00 heure locale) |
Cotes
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 7.79 |
4.89 |
1.26 |
2 |
|
|
|
3.12 |
1.06 |
| 20% |
24% |
56% |
1.26 |
|
|
|
26% |
74% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.12 |
4.52 |
|
|
|
1.44 |
2.40 |
|
|
|
2.14 |
1.56 |
| 75% |
25% |
|
|
|
60% |
40% |
|
|
|
35% |
65% |
Matchs directs
Aucune donnée disponible
Pattani FC derniers 4 matchs
|
2026-10-11 |
Port Bangkok
|
3 - 2 |
Pattani FC
|
|
2026-09-19 |
Pattani FC
|
0 - 3 |
Prachuap
|
|
2026-09-12 |
Uthai Thani
|
1 - 2 |
Pattani FC
|
|
2026-09-04 |
Pattani FC
|
0 - 0 |
BG Pathum Utd
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
1 |
2 |
|
3 |
3 |
1 |
| 25% |
25% |
50% |
|
75% |
75% |
25% |
Buriram derniers 12 matchs
|
2026-10-13 |
Buriram
|
0 - 1 |
Beijing Guoan
|
|
2026-10-10 |
Buriram
|
3 - 2 |
Rayong
|
|
2026-10-07 |
Buriram
|
0 - 0 |
Borneo
|
|
2026-09-20 |
Chonburi
|
0 - 1 |
Buriram
|
|
2026-09-15 |
Johor DT
|
1 - 1 |
Buriram
|
|
2026-09-11 |
Buriram
|
1 - 1 |
Chiangrai
|
|
2026-09-06 |
Sukhothai
|
1 - 3 |
Buriram
|
|
2026-08-29 |
Buriram
|
2 - 1 |
Port Bangkok
|
|
2026-08-28 |
Buriram
|
3 - 3 |
Sisaket United
|
|
2026-08-23 |
Ayutthaya Utd
|
0 - 3 |
Buriram
|
|
2026-05-31 |
Buriram
|
0 - 0 |
Prachuap
|
|
2026-05-27 |
Buriram
|
2 - 1 |
Selangor
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
5 |
1 |
|
8 |
6 |
3 |
| 50% |
42% |
8% |
|
67% |
50% |
25% |
Classement Thai Premier League
| Rn |
Équipe |
J |
G |
N |
P |
BP |
BC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Buriram |
4 |
3 |
1 |
0 |
8 |
4 |
+4 |
10 |
| 2 |
Uthai Thani |
4 |
3 |
0 |
1 |
11 |
6 |
+5 |
9 |
| 3 |
Bangkok Utd |
4 |
3 |
0 |
1 |
8 |
4 |
+4 |
9 |
| 4 |
Prachuap |
4 |
3 |
0 |
1 |
6 |
2 |
+4 |
9 |
| 5 |
Port Bangkok |
4 |
3 |
0 |
1 |
8 |
6 |
+2 |
9 |
| 6 |
Ratchaburi |
4 |
2 |
1 |
1 |
9 |
3 |
+6 |
7 |
| 7 |
Rayong |
4 |
2 |
1 |
1 |
7 |
6 |
+1 |
7 |
| 8 |
Ayutthaya Utd |
5 |
2 |
1 |
2 |
5 |
6 |
-1 |
7 |
| 9 |
Sisaket United |
4 |
2 |
0 |
2 |
4 |
5 |
-1 |
6 |
| 10 |
BG Pathum Utd |
4 |
1 |
2 |
1 |
6 |
6 |
0 |
5 |
| 11 |
Chiangrai |
4 |
1 |
1 |
2 |
3 |
4 |
-1 |
4 |
| 12 |
Pattani FC |
4 |
1 |
1 |
2 |
4 |
7 |
-3 |
4 |
| 13 |
Lamphun Warriors |
5 |
1 |
1 |
3 |
5 |
9 |
-4 |
4 |
| 14 |
Sukhothai |
4 |
1 |
0 |
3 |
3 |
11 |
-8 |
3 |
| 15 |
Rasisalai Utd |
4 |
0 |
1 |
3 |
6 |
10 |
-4 |
1 |
| 16 |
Chonburi |
4 |
0 |
0 |
4 |
3 |
7 |
-4 |
0 |
Chronologie des matches de la ligue
| Pattani FC |
|
| Buriram |
|
| Domicile |
|
| Extérieur |
|
Matchs domicile/extérieur
| Rn |
Équipe |
Pattani FC |
Buriram |
| 1 |
Buriram |
|
- |
| 2 |
Uthai Thani |
|
|
| 3 |
Bangkok Utd |
|
|
| 4 |
Prachuap |
0 - 3 |
|
| 5 |
Port Bangkok |
|
|
| 6 |
Ratchaburi |
|
|
| 7 |
Rayong |
|
|
| 8 |
Ayutthaya Utd |
|
|
| 9 |
Sisaket United |
|
|
| 10 |
BG Pathum Utd |
0 - 0 |
|
| 11 |
Chiangrai |
|
|
| 12 |
Pattani FC |
- |
|
| 13 |
Lamphun Warriors |
|
|
| 14 |
Sukhothai |
|
1 - 3 |
| 15 |
Rasisalai Utd |
|
|
| 16 |
Chonburi |
|
0 - 1 |
Statistiques de la ligue des équipes
| |
Pattani FC |
Buriram |
| Victoires |
1 |
3 |
| Nuls |
1 |
1 |
| Défaites |
2 |
0 |
| Buts pour |
4 |
8 |
| Buts contre |
7 |
4 |
| Moyenne de buts marqués |
1.00 |
2.00 |
| Moyenne de buts encaissés |
1.75 |
1.00 |
| Matchs buts marqués |
50% |
100% |
| Matchs buts encaissés |
75% |
75% |
| Les Deux équipes Marquent |
50% |
75% |
| Plus de 1.5 |
75% |
75% |
| Plus de 2.5 |
75% |
50% |
| Plus de 3.5 |
25% |
50% |
| |
Domicile |
Extérieur |
| Victoires |
0 |
2 |
| Nuls |
1 |
0 |
| Défaites |
1 |
0 |
| Buts pour |
0 |
4 |
| Buts contre |
3 |
1 |
| Moyenne de buts marqués |
0.00 |
2.00 |
| Moyenne de buts encaissés |
1.50 |
0.50 |
| Matchs buts marqués |
0% |
100% |
| Matchs buts encaissés |
50% |
50% |
| Les Deux équipes Marquent |
0% |
50% |
| Plus de 1.5 |
50% |
50% |
| Plus de 2.5 |
50% |
50% |
| Plus de 3.5 |
0% |
50% |
Statistiques générales pour Thai Premier League
| Matchs (33) |
| Victoires à domicile |
48% |
| Nuls |
15% |
| Victoires à l'extérieur |
36% |
| Matchs joués |
14% |
| Buts (96) |
| Buts par match |
2.91 |
| Domicile buts par match |
1.52 |
| Extérieur buts par match |
1.39 |
| Domicile marqué buts dans |
79% |
| Extérieur marqué buts dans |
82% |
| Les Deux équipes Marquent |
64% |
| Plus de 1.5 |
76% |
| Plus de 2.5 |
58% |
| Plus de 3.5 |
30% |
Pattani FC prochains 6 matchs
|
2026-10-25 |
Lamphun Warriors
|
- |
Pattani FC
|
|
2026-10-30 |
Pattani FC
|
- |
Rasisalai Utd
|
|
2026-11-07 |
Ayutthaya Utd
|
- |
Pattani FC
|
|
2026-11-21 |
Pattani FC
|
- |
Sukhothai
|
|
2026-11-27 |
Pattani FC
|
- |
Chiangrai
|
|
2026-12-05 |
Bangkok Utd
|
- |
Pattani FC
|
Buriram prochains 6 matchs
|
2026-10-24 |
Buriram
|
- |
Sisaket United
|
|
2026-10-30 |
Buriram
|
- |
Prachuap
|
|
2026-11-08 |
Ratchaburi
|
- |
Buriram
|
|
2026-11-21 |
Buriram
|
- |
BG Pathum Utd
|
|
2026-11-27 |
Rasisalai Utd
|
- |
Buriram
|
|
2026-12-06 |
Buriram
|
- |
Port Bangkok
|
Cotes et probabilités
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotes |
7.79 |
4.89 |
1.26 |
| Probabilités |
20% |
24% |
56% |
|
2 @ 1.26 |
| Chance double |
1X |
X2 |
| Cotes |
3.12 |
1.06 |
| Probabilités |
26% |
74% |
|
X2 @ 1.06 |
| Plus/Moins 1.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
1.12 |
4.52 |
| Probabilités |
|
75% |
25% |
|
Plus 1.5 @ 1.12 |
| Plus/Moins 2.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
1.44 |
2.40 |
| Probabilités |
|
60% |
40% |
|
Plus 2.5 @ 1.44 |
| Plus/Moins 3.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
2.14 |
1.56 |
| Probabilités |
|
35% |
65% |
|
Moins 3.5 @ 1.56 |
| Les Deux équipes Marquent |
Oui |
Non |
| Cotes |
|
1.76 |
1.84 |
| Probabilités |
|
62% |
38% |
|
Oui @ 1.76 |
*** Les cotes sont des valeurs moyennes, calculées à partir de plusieurs bookmakers différentes et sont valides au moment de la dernière actualisation - 2026-10-17 04:00. Des changements sont possibles à l'heure actuelle!