Primera División - Bolivie
samedi, 11.11.2017
19:00
19:00

Petrolero de Yacuiba

The Strongest
0 - 1
(0 - 1, 0 - 0)
| Information | |
|---|---|
| Ville | |
| Domicile: | Yacuiba |
| Extérieur: | La Paz |
| Distance: | 772.5 km |
| Stade | |
| Stade: | Yacuiba |
| Capacité: | 30 000 |
| Dimensions: | 105 x 68 m |
| Photos: | Google maps (Carte) |
| Heure de début | |
| Heure: | 19:00 (15:00 heure locale) |
Cotes
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.50 | 3.50 | 1.90 | X2 | 1.80 | 1.28 | |||
| 28% | 31% | 41% | 1.28 | 41% | 59% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 | 3.75 | 1.80 | 2.00 | 3.00 | 1.36 | ||||||
| 71% | 29% | 45% | 55% | 22% | 78% |
Derniers 12 matchs directs
| 2017-08-19 | The Strongest | 1 - 1 | Petrolero de Yacuiba |
| 2017-04-30 | The Strongest | 5 - 1 | Petrolero de Yacuiba |
| 2017-03-12 | Petrolero de Yacuiba | 0 - 1 | The Strongest |
| 2016-12-08 | Petrolero de Yacuiba | 0 - 1 | The Strongest |
| 2016-09-28 | The Strongest | 1 - 0 | Petrolero de Yacuiba |
| 2016-04-09 | Petrolero de Yacuiba | 0 - 1 | The Strongest |
| 2016-01-29 | The Strongest | 2 - 0 | Petrolero de Yacuiba |
| 2015-10-31 | Petrolero de Yacuiba | 2 - 1 | The Strongest |
| 2015-08-22 | The Strongest | 3 - 1 | Petrolero de Yacuiba |
| 2015-04-08 | Petrolero de Yacuiba | 3 - 2 | The Strongest |
| 2015-03-26 | The Strongest | 4 - 2 | Petrolero de Yacuiba |
| 2014-12-07 | The Strongest | 4 - 0 | Petrolero de Yacuiba |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 1 | 9 | 8 | 6 | 5 | |
| 17% | 8% | 75% | 67% | 50% | 42% |
Petrolero de Yacuiba derniers 12 matchs
| 2017-11-04 | San Jose | 1 - 0 | Petrolero de Yacuiba |
| 2017-10-29 | Bolivar | 2 - 0 | Petrolero de Yacuiba |
| 2017-10-23 | Sport Boys | 1 - 4 | Petrolero de Yacuiba |
| 2017-10-19 | Petrolero de Yacuiba | 0 - 0 | Real Potosi |
| 2017-10-15 | Blooming | 1 - 0 | Petrolero de Yacuiba |
| 2017-10-08 | Real Potosi | 1 - 1 | Petrolero de Yacuiba |
| 2017-09-28 | U. Sucre | 0 - 0 | Petrolero de Yacuiba |
| 2017-09-23 | Petrolero de Yacuiba | 4 - 3 | Guabira |
| 2017-09-18 | Oriente P. | 2 - 2 | Petrolero de Yacuiba |
| 2017-09-10 | J. Wilstermann | 1 - 1 | Petrolero de Yacuiba |
| 2017-08-24 | Petrolero de Yacuiba | 0 - 1 | Nacional Potosi |
| 2017-08-19 | The Strongest | 1 - 1 | Petrolero de Yacuiba |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 6 | 4 | 7 | 3 | 3 | |
| 17% | 50% | 33% | 58% | 25% | 25% |
The Strongest derniers 12 matchs
| 2017-11-04 | The Strongest | 2 - 1 | Nacional Potosi |
| 2017-10-29 | Sport Boys | 1 - 5 | The Strongest |
| 2017-10-22 | San Jose | 4 - 0 | The Strongest |
| 2017-10-20 | The Strongest | 1 - 0 | Blooming |
| 2017-10-15 | J. Wilstermann | 1 - 2 | The Strongest |
| 2017-09-28 | Real Potosi | 1 - 2 | The Strongest |
| 2017-09-24 | The Strongest | 1 - 2 | Bolivar |
| 2017-09-17 | U. Sucre | 2 - 0 | The Strongest |
| 2017-09-14 | Blooming | 0 - 0 | The Strongest |
| 2017-09-09 | The Strongest | 3 - 0 | Guabira |
| 2017-08-25 | Oriente P. | 1 - 1 | The Strongest |
| 2017-08-19 | The Strongest | 1 - 1 | Petrolero de Yacuiba |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 3 | 3 | 10 | 7 | 2 | |
| 50% | 25% | 25% | 83% | 58% | 17% |
Classement Primera División
| Rn | Équipe | J | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Bolivar | 15 | +5 | 32 |
| 2 | The Strongest | 15 | +8 | 27 |
| 3 | J. Wilstermann | 15 | +11 | 24 |
| 4 | Blooming | 15 | +6 | 24 |
| 5 | Oriente P. | 15 | +6 | 22 |
| 6 | San Jose | 15 | +4 | 22 |
| 7 | Real Potosi | 15 | -3 | 21 |
| 8 | Petrolero de Yacuiba | 15 | +2 | 19 |
| 9 | U. Sucre | 15 | -6 | 16 |
| 10 | Sport Boys | 15 | -12 | 16 |
| 11 | Guabira | 15 | -7 | 15 |
| 12 | Nacional Potosi | 15 | -14 | 8 |
Chronologie des matches de la ligue
| Petrolero de Yacuiba | |
| The Strongest | |
| Domicile | |
| Extérieur |
Matchs domicile/extérieur
| Rn | Équipe | Petrolero de Yacuiba | The Strongest |
|---|---|---|---|
| 1 | Bolivar | 2 - 0 | |
| 2 | The Strongest | - | |
| 3 | J. Wilstermann | 1 - 2 | |
| 4 | Blooming | 0 - 0 | |
| 5 | Oriente P. | 1 - 1 | |
| 6 | San Jose | 1 - 0 | 4 - 0 |
| 7 | Real Potosi | 0 - 0 | 1 - 2 |
| 8 | Petrolero de Yacuiba | - | |
| 9 | U. Sucre | 2 - 0 | |
| 10 | Sport Boys | 0 - 0 | 1 - 5 |
| 11 | Guabira | 4 - 3 | |
| 12 | Nacional Potosi | 0 - 1 | 1 - 2 |
Position dans la ligue
| Petrolero de Yacuiba | The Strongest | |
| Position | 8 | 2 |
| Points | 19 | 27 |
| Domicile | Extérieur | |
| Position | 10 | 1 |
| Points | 11 | 14 |
Forme dans le championnat
| Petrolero de Yacuiba | The Strongest | |
|
Victoires Nuls Défaites |
4
7 4 |
8
3 4 |
| Domicile | Extérieur | |
|
Victoires Nuls Défaites |
3
2 1 |
4
2 2 |
Buts dans le championnat
| Petrolero de Yacuiba | The Strongest | |
|
Buts marqués Buts encaissés |
16
14 |
26
18 |
| Domicile | Extérieur | |
|
Buts marqués Buts encaissés |
7
4 |
12
11 |
Statistiques générales pour Primera División
| Matchs (90) | |
| Victoires à domicile | 52% |
| Nuls | 26% |
| Victoires à l'extérieur | 22% |
| Matchs joués | 100% |
| Buts (242) | |
| Buts par match | 2.69 |
| Domicile buts par match | 1.66 |
| Extérieur buts par match | 1.03 |
| Domicile marqué buts dans | 86% |
| Extérieur marqué buts dans | 60% |
| Les Deux équipes Marquent | 53% |
| Plus de 1.5 | 74% |
| Plus de 2.5 | 49% |
| Plus de 3.5 | 27% |
Petrolero de Yacuiba prochains 6 matchs
| 2017-11-18 | Nacional Potosi | - | Petrolero de Yacuiba |
| 2017-11-25 | Petrolero de Yacuiba | - | J. Wilstermann |
| 2017-12-01 | Petrolero de Yacuiba | - | Oriente P. |
| 2017-12-06 | Guabira | - | Petrolero de Yacuiba |
| 2017-12-09 | Petrolero de Yacuiba | - | U. Sucre |
| 2017-12-17 | Petrolero de Yacuiba | - | Blooming |
The Strongest prochains 6 matchs
| 2017-11-19 | The Strongest | - | Oriente P. |
| 2017-11-26 | Guabira | - | The Strongest |
| 2017-12-02 | The Strongest | - | U. Sucre |
| 2017-12-08 | Bolivar | - | The Strongest |
| 2017-12-10 | The Strongest | - | Real Potosi |
| 2017-12-17 | The Strongest | - | J. Wilstermann |
Cotes et probabilités
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotes | 3.50 | 3.50 | 1.90 |
| Probabilités | 28% | 31% | 41% |
| X2 @ 1.28 | |||
| Chance double | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotes | 1.80 | 1.28 |
| Probabilités | 41% | 59% |
| X2 @ 1.28 | ||
| Plus/Moins 1.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.25 | 3.75 | |
| Probabilités | 71% | 29% | |
| Plus 1.5 @ 1.25 | |||
| Plus/Moins 2.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.80 | 2.00 | |
| Probabilités | 45% | 55% | |
| Moins 2.5 @ 2.00 | |||
| Plus/Moins 3.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 3.00 | 1.36 | |
| Probabilités | 22% | 78% | |
| Moins 3.5 @ 1.36 | |||
| Les Deux équipes Marquent | Oui | Non | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.66 | 2.10 | |
| Probabilités | 53% | 47% | |
| Oui @ 1.66 | |||
*** Les cotes sont des valeurs moyennes, calculées à partir de plusieurs bookmakers différentes et sont valides au moment de la dernière actualisation - 2017-11-11 16:03. Des changements sont possibles à l'heure actuelle!