Amical Club
samedi, 09.01.2021
11:00
Podbeskidzie
(Pologne)
Opava
(Tchéquie)
1 - 0
(1 - 0, 0 - 0)
| Information |
| Ville |
| Domicile: |
Bielsko-Biala (Pol) |
| Extérieur: |
Opava (Tch) |
| Distance: |
83.0 km |
| Stade |
| Stade: |
Stadion Miejski Bielsko-Biala
(Bielsko-Biala / Pol)
|
| Capacité: |
4 279 |
| Dimensions: |
105 x 68 m |
| Photos: |
Google maps (Carte) |
| Heure de début |
| Heure: |
11:00 (12:00 heure locale) |
Cotes
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.40 |
3.60 |
2.40 |
12 |
|
|
|
1.50 |
1.50 |
| 35% |
30% |
35% |
1.25 |
|
|
|
49% |
51% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.13 |
4.94 |
|
|
|
1.50 |
2.50 |
|
|
|
2.35 |
1.60 |
| 81% |
19% |
|
|
|
61% |
39% |
|
|
|
40% |
60% |
Matchs directs
Aucune donnée disponible
Podbeskidzie derniers 12 matchs
|
2020-12-18 |
Plock
|
4 - 1 |
Podbeskidzie
|
|
2020-12-11 |
Podbeskidzie
|
0 - 5 |
Piast
|
|
2020-12-06 |
Lech
|
4 - 0 |
Podbeskidzie
|
|
2020-12-01 |
Podbeskidzie
|
1 - 1 |
Zaglebie
|
|
2020-11-28 |
Podbeskidzie
|
0 - 2 |
Slask
|
|
2020-11-24 |
Podbeskidzie
|
2 - 1 |
Zaglebie
|
|
2020-11-09 |
Pogon Szczecin
|
1 - 1 |
Podbeskidzie
|
|
2020-10-24 |
Wisla
|
3 - 0 |
Podbeskidzie
|
|
2020-10-19 |
Podbeskidzie
|
1 - 2 |
Warta Poznan
|
|
2020-10-03 |
Podbeskidzie
|
1 - 0 |
Stal Mielec
|
|
2020-09-26 |
Lechia
|
4 - 0 |
Podbeskidzie
|
|
2020-09-18 |
Podbeskidzie
|
1 - 4 |
Rakow
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
2 |
8 |
|
11 |
8 |
5 |
| 17% |
17% |
67% |
|
92% |
67% |
42% |
Opava derniers 12 matchs
|
2020-12-16 |
Liberec
|
2 - 0 |
Opava
|
|
2020-12-12 |
Opava
|
2 - 2 |
Mlada Boleslav
|
|
2020-12-05 |
Opava
|
1 - 2 |
Ostrava
|
|
2020-11-28 |
Slovacko
|
3 - 1 |
Opava
|
|
2020-11-21 |
Opava
|
0 - 6 |
Slavia Prague
|
|
2020-11-07 |
Pardubice
|
1 - 0 |
Opava
|
|
2020-10-03 |
Opava
|
2 - 1 |
Teplice
|
|
2020-09-27 |
Jablonec
|
4 - 1 |
Opava
|
|
2020-09-19 |
Opava
|
0 - 0 |
Ceske Budejovice
|
|
2020-09-12 |
Pribram
|
1 - 1 |
Opava
|
|
2020-09-04 |
Opava
|
0 - 2 |
Prostejov
|
|
2020-08-29 |
Opava
|
1 - 2 |
Karvina
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
3 |
8 |
|
10 |
7 |
4 |
| 8% |
25% |
67% |
|
83% |
58% |
33% |
Podbeskidzie prochains 6 matchs
|
2021-01-13 |
Zilina
|
- |
Podbeskidzie
|
|
2021-01-19 |
O. Ljubljana
|
- |
Podbeskidzie
|
|
2021-01-23 |
Levski
|
- |
Podbeskidzie
|
|
2021-01-31 |
Podbeskidzie
|
- |
Legia
|
|
2021-02-07 |
Podbeskidzie
|
- |
Gornik Z.
|
|
2021-02-13 |
Cracovia
|
- |
Podbeskidzie
|
Opava prochains 6 matchs
|
2021-01-16 |
Opava
|
- |
Zlin
|
|
2021-01-20 |
Opava
|
- |
Sparta Prague
|
|
2021-01-23 |
Sigma Olomouc
|
- |
Opava
|
|
2021-01-27 |
Bohemians 1905
|
- |
Opava
|
|
2021-01-31 |
Opava
|
- |
Brno
|
|
2021-02-06 |
Karvina
|
- |
Opava
|
Cotes et probabilités
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotes |
2.40 |
3.60 |
2.40 |
| Probabilités |
35% |
30% |
35% |
|
12 @ 1.25 |
| Chance double |
1X |
X2 |
| Cotes |
1.50 |
1.50 |
| Probabilités |
49% |
51% |
|
X2 @ 1.50 |
| Plus/Moins 1.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
1.13 |
4.94 |
| Probabilités |
|
81% |
19% |
|
Plus 1.5 @ 1.13 |
| Plus/Moins 2.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
1.50 |
2.50 |
| Probabilités |
|
61% |
39% |
|
Plus 2.5 @ 1.50 |
| Plus/Moins 3.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
2.35 |
1.60 |
| Probabilités |
|
40% |
60% |
|
Moins 3.5 @ 1.60 |
| Les Deux équipes Marquent |
Oui |
Non |
| Cotes |
|
1.46 |
2.56 |
| Probabilités |
|
63% |
37% |
|
Oui @ 1.46 |
*** Les cotes sont des valeurs moyennes, calculées à partir de plusieurs bookmakers différentes et sont valides au moment de la dernière actualisation - 2021-01-09 08:00. Des changements sont possibles à l'heure actuelle!