Premier League - Malte
mardi, 05.01.2021
16:00
16:00

Sirens

Birkirkara
2 - 4
(2 - 2, 0 - 2)
| Information | |
|---|---|
| Ville | |
| Domicile: | Saint Paul's Bay |
| Extérieur: | Birkirkara |
| Distance: | 7.8 km |
| Heure de début | |
| Heure: | 16:00 (17:00 heure locale) |
Cotes
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.78 | 3.76 | 1.80 | X2 | 1.82 | 1.22 | |||
| 28% | 32% | 40% | 1.22 | 40% | 60% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.21 | 3.90 | 1.71 | 2.04 | 2.80 | 1.39 | ||||||
| 83% | 17% | 63% | 37% | 41% | 59% |
Derniers 1 matchs directs
| 2019-12-13 | Birkirkara | 2 - 0 | Sirens |
Sirens derniers 12 matchs
| 2020-12-22 | Sirens | 2 - 2 | Mosta FC |
| 2020-12-12 | Gudja United | 1 - 3 | Sirens |
| 2020-12-08 | Sirens | 0 - 2 | St. Lucia |
| 2020-12-05 | Sirens | 1 - 0 | Gzira |
| 2020-11-28 | Hibernians | 1 - 2 | Sirens |
| 2020-11-24 | Valletta | 1 - 1 | Sirens |
| 2020-11-20 | Sirens | 0 - 4 | Zejtun Cor. |
| 2020-11-15 | Lija Athletic | 0 - 2 | Sirens |
| 2020-11-07 | Sirens | 2 - 2 | Tarxien |
| 2020-10-01 | Floriana | 3 - 2 | Sirens |
| 2020-09-25 | Sirens | 0 - 0 | Sliema |
| 2020-09-21 | Hamrun | 5 - 1 | Sirens |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 10 | 7 | 6 | |
| 33% | 33% | 33% | 83% | 58% | 50% |
Birkirkara derniers 12 matchs
| 2020-12-22 | Floriana | 2 - 5 | Birkirkara |
| 2020-12-19 | Birkirkara | 1 - 1 | Gzira |
| 2020-12-13 | Hibernians | 0 - 1 | Birkirkara |
| 2020-12-09 | Birkirkara | 2 - 2 | Balzan |
| 2020-12-06 | Senglea Ath. | 1 - 2 | Birkirkara |
| 2020-12-02 | Birkirkara | 3 - 0 | Tarxien |
| 2020-11-28 | Birkirkara | 3 - 0 | Gudja United |
| 2020-10-26 | Birkirkara | 1 - 2 | Sliema |
| 2020-10-20 | Hamrun | 0 - 2 | Birkirkara |
| 2020-10-17 | Birkirkara | 2 - 3 | Zejtun Cor. |
| 2020-09-30 | Lija Athletic | 0 - 0 | Birkirkara |
| 2020-09-26 | Birkirkara | 0 - 3 | Mosta FC |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 3 | 3 | 10 | 8 | 3 | |
| 50% | 25% | 25% | 83% | 67% | 25% |
Classement Premier League
| Rn | Équipe | J | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Hamrun | 13 | +22 | 28 |
| 2 | Sliema | 13 | +12 | 28 |
| 3 | Hibernians | 13 | +13 | 26 |
| 4 | Mosta FC | 13 | +6 | 23 |
| 5 | Gzira | 13 | +11 | 22 |
| 6 | Birkirkara | 13 | +6 | 21 |
| 7 | St. Lucia | 13 | +1 | 21 |
| 8 | Gudja United | 13 | +4 | 20 |
| 9 | Valletta | 13 | -1 | 20 |
| 10 | Floriana | 12 | -4 | 16 |
| 11 | Sirens | 12 | -5 | 16 |
| 12 | Balzan | 13 | -5 | 12 |
| 13 | Zejtun Cor. | 13 | -6 | 12 |
| 14 | Tarxien | 12 | -12 | 8 |
| 15 | Lija Athletic | 13 | -18 | 6 |
| 16 | Senglea Ath. | 12 | -24 | 2 |
Chronologie des matches de la ligue
| Sirens | |
| Birkirkara | |
| Domicile | |
| Extérieur |
Matchs domicile/extérieur
| Rn | Équipe | Sirens | Birkirkara |
|---|---|---|---|
| 1 | Hamrun | 0 - 2 | |
| 2 | Sliema | 0 - 0 | |
| 3 | Hibernians | 0 - 1 | |
| 4 | Mosta FC | 2 - 2 | |
| 5 | Gzira | 1 - 0 | |
| 6 | Birkirkara | - | |
| 7 | St. Lucia | 0 - 2 | |
| 8 | Gudja United | ||
| 9 | Valletta | 4 - 2 | |
| 10 | Floriana | 2 - 5 | |
| 11 | Sirens | - | |
| 12 | Balzan | ||
| 13 | Zejtun Cor. | 0 - 4 | |
| 14 | Tarxien | 2 - 2 | |
| 15 | Lija Athletic | 0 - 0 | |
| 16 | Senglea Ath. | 1 - 2 |
Position dans la ligue
| Sirens | Birkirkara | |
| Position | 11 | 6 |
| Points | 16 | 21 |
| Domicile | Extérieur | |
| Position | 13 | 4 |
| Points | 6 | 13 |
Forme dans le championnat
| Sirens | Birkirkara | |
|
Victoires Nuls Défaites |
4
4 4 |
6
3 4 |
| Domicile | Extérieur | |
|
Victoires Nuls Défaites |
1
3 2 |
4
1 1 |
Buts dans le championnat
| Sirens | Birkirkara | |
|
Buts marqués Buts encaissés |
16
21 |
24
18 |
| Domicile | Extérieur | |
|
Buts marqués Buts encaissés |
5
10 |
12
7 |
Statistiques générales pour Premier League
| Matchs (102) | |
| Victoires à domicile | 36% |
| Nuls | 25% |
| Victoires à l'extérieur | 39% |
| Matchs joués | 100% |
| Buts (323) | |
| Buts par match | 3.17 |
| Domicile buts par match | 1.61 |
| Extérieur buts par match | 1.56 |
| Domicile marqué buts dans | 72% |
| Extérieur marqué buts dans | 81% |
| Les Deux équipes Marquent | 58% |
| Plus de 1.5 | 82% |
| Plus de 2.5 | 64% |
| Plus de 3.5 | 43% |
Sirens prochains 6 matchs
| 2021-01-09 | Balzan | - | Sirens |
| 2021-01-12 | Senglea Ath. | - | Sirens |
| 2021-01-15 | Sirens | - | Hamrun |
| 2021-01-23 | Sliema | - | Sirens |
| 2021-01-30 | Sirens | - | Floriana |
| 2021-02-06 | Tarxien | - | Sirens |
Birkirkara prochains 6 matchs
| 2021-01-10 | St. Lucia | - | Birkirkara |
| 2021-01-24 | Mosta FC | - | Birkirkara |
| 2021-01-31 | Birkirkara | - | Lija Athletic |
| 2021-02-05 | Zejtun Cor. | - | Birkirkara |
| 2021-02-09 | Birkirkara | - | Lija Athletic |
| 2021-02-13 | Birkirkara | - | Hamrun |
Cotes et probabilités
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotes | 3.78 | 3.76 | 1.80 |
| Probabilités | 28% | 32% | 40% |
| X2 @ 1.22 | |||
| Chance double | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotes | 1.82 | 1.22 |
| Probabilités | 40% | 60% |
| X2 @ 1.22 | ||
| Plus/Moins 1.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.21 | 3.90 | |
| Probabilités | 83% | 17% | |
| Plus 1.5 @ 1.21 | |||
| Plus/Moins 2.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.71 | 2.04 | |
| Probabilités | 63% | 37% | |
| Plus 2.5 @ 1.71 | |||
| Plus/Moins 3.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 2.80 | 1.39 | |
| Probabilités | 41% | 59% | |
| Moins 3.5 @ 1.39 | |||
| Les Deux équipes Marquent | Oui | Non | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.72 | 2.06 | |
| Probabilités | 56% | 44% | |
| Oui @ 1.72 | |||
*** Les cotes sont des valeurs moyennes, calculées à partir de plusieurs bookmakers différentes et sont valides au moment de la dernière actualisation - 2021-01-05 12:00. Des changements sont possibles à l'heure actuelle!