S.League - Singapour
vendredi, 16.10.2026
12:30
| Information |
| Ville |
| Domicile: |
Queenstown |
| Extérieur: |
Hougang |
| Distance: |
12.4 km |
| Heure de début |
| Heure: |
12:30 (19:30 heure locale) |
Cotes
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.50 |
4.00 |
1.73 |
1 |
|
|
|
1.91 |
1.25 |
| 84% |
5% |
11% |
3.50 |
|
|
|
88% |
12% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.13 |
6.00 |
|
|
|
1.44 |
2.70 |
|
|
|
2.00 |
1.73 |
| 85% |
15% |
|
|
|
82% |
18% |
|
|
|
54% |
46% |
Derniers 12 matchs directs
|
2026-05-18 |
Tanjong Pagar
|
2 - 1 |
Hougang
|
|
2026-05-05 |
Tanjong Pagar
|
1 - 2 |
Hougang
|
|
2026-02-23 |
Hougang
|
3 - 0 |
Tanjong Pagar
|
|
2025-11-07 |
Tanjong Pagar
|
2 - 3 |
Hougang
|
|
2025-05-13 |
Tanjong Pagar
|
1 - 1 |
Hougang
|
|
2024-11-01 |
Hougang
|
6 - 0 |
Tanjong Pagar
|
|
2024-08-11 |
Hougang
|
5 - 1 |
Tanjong Pagar
|
|
2024-05-26 |
Tanjong Pagar
|
1 - 1 |
Hougang
|
|
2024-04-19 |
Hougang
|
1 - 0 |
Tanjong Pagar
|
|
2023-09-25 |
Tanjong Pagar
|
2 - 1 |
Hougang
|
|
2023-08-19 |
Hougang
|
3 - 3 |
Tanjong Pagar
|
|
2023-05-28 |
Tanjong Pagar
|
1 - 3 |
Hougang
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
3 |
7 |
|
11 |
9 |
5 |
| 17% |
25% |
58% |
|
92% |
75% |
42% |
Tanjong Pagar derniers 12 matchs
|
2026-10-11 |
Tanjong Pagar
|
0 - 4 |
Tampines
|
|
2026-09-19 |
Balestier Khalsa
|
3 - 4 |
Tanjong Pagar
|
|
2026-09-14 |
Geylang
|
1 - 0 |
Tanjong Pagar
|
|
2026-05-18 |
Tanjong Pagar
|
2 - 1 |
Hougang
|
|
2026-05-09 |
Balestier Khalsa
|
6 - 0 |
Tanjong Pagar
|
|
2026-05-05 |
Tanjong Pagar
|
1 - 2 |
Hougang
|
|
2026-04-25 |
FC Jurong
|
4 - 0 |
Tanjong Pagar
|
|
2026-04-19 |
Geylang
|
2 - 1 |
Tanjong Pagar
|
|
2026-04-10 |
Tanjong Pagar
|
0 - 1 |
Young Lions
|
|
2026-04-06 |
Tanjong Pagar
|
0 - 4 |
Home Utd
|
|
2026-03-16 |
Tanjong Pagar
|
0 - 3 |
Tampines
|
|
2026-03-06 |
Tanjong Pagar
|
0 - 2 |
FC Jurong
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
0 |
10 |
|
10 |
9 |
5 |
| 17% |
0% |
83% |
|
83% |
75% |
42% |
Hougang derniers 12 matchs
|
2026-10-12 |
Hougang
|
1 - 2 |
Balestier Khalsa
|
|
2026-09-18 |
FC Jurong
|
3 - 0 |
Hougang
|
|
2026-09-12 |
Hougang
|
2 - 2 |
Home Utd
|
|
2026-05-18 |
Tanjong Pagar
|
2 - 1 |
Hougang
|
|
2026-05-10 |
Hougang
|
0 - 1 |
Tampines
|
|
2026-05-05 |
Tanjong Pagar
|
1 - 2 |
Hougang
|
|
2026-04-27 |
Balestier Khalsa
|
0 - 3 |
Hougang
|
|
2026-04-18 |
Hougang
|
0 - 4 |
FC Jurong
|
|
2026-04-12 |
Home Utd
|
4 - 1 |
Hougang
|
|
2026-04-04 |
Hougang
|
0 - 1 |
Geylang
|
|
2026-03-14 |
Young Lions
|
0 - 2 |
Hougang
|
|
2026-03-09 |
Hougang
|
1 - 2 |
Balestier Khalsa
|
| G |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
1 |
8 |
|
10 |
9 |
3 |
| 25% |
8% |
67% |
|
83% |
75% |
25% |
Classement S.League
| Rn |
Équipe |
J |
G |
N |
P |
BP |
BC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Geylang |
3 |
3 |
0 |
0 |
9 |
2 |
+7 |
9 |
| 2 |
Tampines |
2 |
2 |
0 |
0 |
6 |
0 |
+6 |
6 |
| 3 |
FC Jurong |
3 |
2 |
0 |
1 |
8 |
3 |
+5 |
6 |
| 4 |
Home Utd |
2 |
1 |
1 |
0 |
8 |
3 |
+5 |
4 |
| 5 |
Balestier Khalsa |
3 |
1 |
0 |
2 |
5 |
7 |
-2 |
3 |
| 6 |
Tanjong Pagar |
3 |
1 |
0 |
2 |
4 |
8 |
-4 |
3 |
| 7 |
Hougang |
3 |
0 |
1 |
2 |
3 |
7 |
-4 |
1 |
| 8 |
Young Lions |
3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
15 |
-13 |
0 |
Chronologie des matches de la ligue
| Tanjong Pagar |
|
| Hougang |
|
| Domicile |
|
| Extérieur |
|
Matchs domicile/extérieur
| Rn |
Équipe |
Tanjong Pagar |
Hougang |
| 1 |
Geylang |
|
|
| 2 |
Tampines |
0 - 4 |
|
| 3 |
FC Jurong |
|
3 - 0 |
| 4 |
Home Utd |
|
|
| 5 |
Balestier Khalsa |
|
|
| 6 |
Tanjong Pagar |
- |
|
| 7 |
Hougang |
|
- |
| 8 |
Young Lions |
|
|
Statistiques de la ligue des équipes
| |
Tanjong Pagar |
Hougang |
| Victoires |
1 |
0 |
| Nuls |
0 |
1 |
| Défaites |
2 |
2 |
| Buts pour |
4 |
3 |
| Buts contre |
8 |
7 |
| Moyenne de buts marqués |
1.33 |
1.00 |
| Moyenne de buts encaissés |
2.67 |
2.33 |
| Matchs buts marqués |
33% |
67% |
| Matchs buts encaissés |
100% |
100% |
| Les Deux équipes Marquent |
33% |
67% |
| Plus de 1.5 |
67% |
100% |
| Plus de 2.5 |
67% |
100% |
| Plus de 3.5 |
67% |
33% |
| |
Domicile |
Extérieur |
| Victoires |
0 |
0 |
| Nuls |
0 |
0 |
| Défaites |
1 |
1 |
| Buts pour |
0 |
0 |
| Buts contre |
4 |
3 |
| Moyenne de buts marqués |
0.00 |
0.00 |
| Moyenne de buts encaissés |
4.00 |
3.00 |
| Matchs buts marqués |
0% |
0% |
| Matchs buts encaissés |
100% |
100% |
| Les Deux équipes Marquent |
0% |
0% |
| Plus de 1.5 |
100% |
100% |
| Plus de 2.5 |
100% |
100% |
| Plus de 3.5 |
100% |
0% |
Statistiques générales pour S.League
| Matchs (11) |
| Victoires à domicile |
45% |
| Nuls |
9% |
| Victoires à l'extérieur |
45% |
| Matchs joués |
13% |
| Buts (45) |
| Buts par match |
4.09 |
| Domicile buts par match |
2.00 |
| Extérieur buts par match |
2.09 |
| Domicile marqué buts dans |
82% |
| Extérieur marqué buts dans |
73% |
| Les Deux équipes Marquent |
55% |
| Plus de 1.5 |
91% |
| Plus de 2.5 |
82% |
| Plus de 3.5 |
64% |
Tanjong Pagar prochains 6 matchs
|
2026-10-25 |
Home Utd
|
- |
Tanjong Pagar
|
|
2026-10-30 |
Tanjong Pagar
|
- |
FC Jurong
|
|
2026-11-21 |
Young Lions
|
- |
Tanjong Pagar
|
|
2026-11-27 |
Geylang
|
- |
Tanjong Pagar
|
|
2027-02-12 |
Tanjong Pagar
|
- |
Balestier Khalsa
|
|
2027-02-19 |
Hougang
|
- |
Tanjong Pagar
|
Hougang prochains 6 matchs
|
2026-10-26 |
Geylang
|
- |
Hougang
|
|
2026-10-31 |
Hougang
|
- |
Young Lions
|
|
2026-11-22 |
Hougang
|
- |
Tampines
|
|
2026-11-28 |
Balestier Khalsa
|
- |
Hougang
|
|
2027-02-13 |
Hougang
|
- |
Geylang
|
|
2027-02-19 |
Hougang
|
- |
Tanjong Pagar
|
Cotes et probabilités
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotes |
3.50 |
4.00 |
1.73 |
| Probabilités |
84% |
5% |
11% |
|
1 @ 3.50 |
| Chance double |
1X |
X2 |
| Cotes |
1.91 |
1.25 |
| Probabilités |
88% |
12% |
|
1X @ 1.91 |
| Plus/Moins 1.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
1.13 |
6.00 |
| Probabilités |
|
85% |
15% |
|
Plus 1.5 @ 1.13 |
| Plus/Moins 2.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
1.44 |
2.70 |
| Probabilités |
|
82% |
18% |
|
Plus 2.5 @ 1.44 |
| Plus/Moins 3.5 |
Pls |
Mns |
| Cotes |
|
2.00 |
1.73 |
| Probabilités |
|
54% |
46% |
|
Plus 3.5 @ 2.00 |
| Les Deux équipes Marquent |
Oui |
Non |
| Cotes |
|
1.44 |
2.63 |
| Probabilités |
|
51% |
49% |
|
Oui @ 1.44 |
*** Les cotes sont des valeurs moyennes, calculées à partir de plusieurs bookmakers différentes et sont valides au moment de la dernière actualisation - 2026-10-16 00:00. Des changements sont possibles à l'heure actuelle!