Serie C - Poule B - Italie
dimanche, 12.11.2017
17:30
17:30

Teramo

Gubbio
1 - 2
(1 - 2, 0 - 0)
| Information | |
|---|---|
| Ville | |
| Domicile: | Teramo |
| Extérieur: | Gubbio |
| Distance: | 119.7 km |
| Stade | |
| Stade: | Stadio Gaetano Bonolis |
| Capacité: | 7 498 (2 000) |
| Dimensions: | 105 x 68 m |
| Photos: | Google maps (Carte) |
| Heure de début | |
| Heure: | 17:30 (18:30 heure locale) |
Cotes
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.85 | 3.39 | 3.79 | 1X | 1.25 | 1.83 | |||
| 35% | 45% | 20% | 1.25 | 63% | 37% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.40 | 2.73 | 2.29 | 1.60 | 4.08 | 1.20 | ||||||
| 67% | 33% | 44% | 56% | 20% | 80% |
Derniers 4 matchs directs
| 2017-03-19 | Teramo | 6 - 0 | Gubbio |
| 2016-10-29 | Gubbio | 1 - 5 | Teramo |
| 2015-02-07 | Gubbio | 1 - 4 | Teramo |
| 2014-09-20 | Teramo | 2 - 1 | Gubbio |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 3 | |
| 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 75% |
Teramo derniers 12 matchs
| 2017-11-08 | Triestina | 1 - 1 | Teramo |
| 2017-11-05 | Teramo | 0 - 0 | Sudtirol |
| 2017-10-29 | AlbinoLeffe | 1 - 1 | Teramo |
| 2017-10-22 | Santarcangelo | 2 - 2 | Teramo |
| 2017-10-14 | Teramo | 2 - 1 | Padova |
| 2017-10-08 | Bassano | 1 - 1 | Teramo |
| 2017-10-05 | Teramo | 0 - 0 | Union Brescia |
| 2017-10-01 | Teramo | 0 - 0 | Fermana |
| 2017-09-24 | Pordenone | 4 - 2 | Teramo |
| 2017-09-17 | Teramo | 3 - 2 | Ravenna |
| 2017-09-10 | L.R. Vicenza | 1 - 0 | Teramo |
| 2017-08-27 | Mestre | 1 - 1 | Teramo |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 8 | 2 | 8 | 4 | 3 | |
| 17% | 67% | 17% | 67% | 33% | 25% |
Gubbio derniers 12 matchs
| 2017-11-08 | Gubbio | 0 - 1 | Ravenna |
| 2017-11-05 | Renate | 2 - 1 | Gubbio |
| 2017-10-29 | Gubbio | 1 - 0 | Reggiana |
| 2017-10-22 | Union Brescia | 2 - 1 | Gubbio |
| 2017-10-18 | Gubbio | 1 - 3 | Sambenedettese |
| 2017-10-15 | Gubbio | 3 - 2 | Fano |
| 2017-10-05 | Pordenone | 2 - 2 | Gubbio |
| 2017-10-01 | Gubbio | 1 - 0 | Sudtirol |
| 2017-09-24 | AlbinoLeffe | 2 - 1 | Gubbio |
| 2017-09-17 | Gubbio | 0 - 2 | Sambenedettese |
| 2017-09-10 | Mestre | 1 - 1 | Gubbio |
| 2017-09-03 | Gubbio | 1 - 2 | Santarcangelo |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 2 | 7 | 9 | 7 | 3 | |
| 25% | 17% | 58% | 75% | 58% | 25% |
Classement Serie C - Poule B
| Rn | Équipe | J | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Padova | 11 | +7 | 23 |
| 2 | Renate | 11 | +8 | 22 |
| 3 | Pordenone | 13 | +4 | 21 |
| 4 | Triestina | 12 | +9 | 18 |
| 5 | AlbinoLeffe | 11 | +4 | 18 |
| 6 | Bassano | 12 | +2 | 18 |
| 7 | Sambenedettese | 11 | +3 | 17 |
| 8 | Union Brescia | 12 | +1 | 17 |
| 9 | Fermana | 13 | 0 | 17 |
| 10 | Sudtirol | 12 | +2 | 16 |
| 11 | Mestre | 12 | +2 | 15 |
| 12 | Teramo | 12 | -1 | 14 |
| 13 | L.R. Vicenza | 11 | +2 | 12 |
| 14 | Reggiana | 11 | -3 | 12 |
| 15 | Gubbio | 12 | -7 | 11 |
| 16 | Ravenna | 11 | -8 | 10 |
| 17 | Fano | 11 | -6 | 6 |
| 18 | Santarcangelo | 12 | -19 | 4 |
| 19 | Modena | 0 | 0 | 0 |
Chronologie des matches de la ligue
| Teramo | |
| Gubbio | |
| Domicile | |
| Extérieur |
Matchs domicile/extérieur
| Rn | Équipe | Teramo | Gubbio |
|---|---|---|---|
| 1 | Padova | 2 - 1 | |
| 2 | Renate | 2 - 1 | |
| 3 | Pordenone | 2 - 2 | |
| 4 | Triestina | ||
| 5 | AlbinoLeffe | 2 - 1 | |
| 6 | Bassano | ||
| 7 | Sambenedettese | ||
| 8 | Union Brescia | 0 - 0 | 2 - 1 |
| 9 | Fermana | 0 - 0 | |
| 10 | Sudtirol | 0 - 0 | |
| 11 | Mestre | 1 - 1 | |
| 12 | Teramo | - | |
| 13 | L.R. Vicenza | 3 - 0 | |
| 14 | Reggiana | ||
| 15 | Gubbio | - | |
| 16 | Ravenna | 3 - 2 | |
| 17 | Fano | ||
| 18 | Santarcangelo | ||
| 19 | Modena |
Position dans la ligue
| Teramo | Gubbio | |
| Position | 12 | 15 |
| Points | 14 | 11 |
| Domicile | Extérieur | |
| Position | 8 | 17 |
| Points | 9 | 2 |
Forme dans le championnat
| Teramo | Gubbio | |
|
Victoires Nuls Défaites |
2
8 2 |
3
2 7 |
| Domicile | Extérieur | |
|
Victoires Nuls Défaites |
2
3 0 |
0
2 4 |
Buts dans le championnat
| Teramo | Gubbio | |
|
Buts marqués Buts encaissés |
13
14 |
12
19 |
| Domicile | Extérieur | |
|
Buts marqués Buts encaissés |
5
3 |
6
12 |
Statistiques générales pour Serie C - Poule B
| Matchs (105) | |
| Victoires à domicile | 40% |
| Nuls | 33% |
| Victoires à l'extérieur | 27% |
| Matchs joués | 100% |
| Buts (233) | |
| Buts par match | 2.22 |
| Domicile buts par match | 1.18 |
| Extérieur buts par match | 1.04 |
| Domicile marqué buts dans | 70% |
| Extérieur marqué buts dans | 67% |
| Les Deux équipes Marquent | 50% |
| Plus de 1.5 | 61% |
| Plus de 2.5 | 42% |
| Plus de 3.5 | 20% |
Teramo prochains 6 matchs
| 2017-11-19 | Renate | - | Teramo |
| 2017-11-22 | Viterbese | - | Teramo |
| 2017-11-27 | Teramo | - | Sambenedettese |
| 2017-12-09 | Teramo | - | Fano |
| 2017-12-16 | Reggiana | - | Teramo |
| 2017-12-22 | Teramo | - | Mestre |
Gubbio prochains 6 matchs
| 2017-11-19 | Gubbio | - | Fermana |
| 2017-11-26 | Triestina | - | Gubbio |
| 2017-12-02 | Gubbio | - | Bassano |
| 2017-12-16 | Gubbio | - | Padova |
| 2017-12-22 | Gubbio | - | L.R. Vicenza |
| 2017-12-29 | Santarcangelo | - | Gubbio |
Cotes et probabilités
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.85 | 3.39 | 3.79 |
| Probabilités | 35% | 45% | 20% |
| 1X @ 1.25 | |||
| Chance double | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotes | 1.25 | 1.83 |
| Probabilités | 63% | 37% |
| 1X @ 1.25 | ||
| Plus/Moins 1.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.40 | 2.73 | |
| Probabilités | 67% | 33% | |
| Plus 1.5 @ 1.40 | |||
| Plus/Moins 2.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 2.29 | 1.60 | |
| Probabilités | 44% | 56% | |
| Moins 2.5 @ 1.60 | |||
| Plus/Moins 3.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 4.08 | 1.20 | |
| Probabilités | 20% | 80% | |
| Moins 3.5 @ 1.20 | |||
| Les Deux équipes Marquent | Oui | Non | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 2.04 | 1.71 | |
| Probabilités | 58% | 42% | |
| Oui @ 2.04 | |||
*** Les cotes sont des valeurs moyennes, calculées à partir de plusieurs bookmakers différentes et sont valides au moment de la dernière actualisation - 2017-11-12 16:00. Des changements sont possibles à l'heure actuelle!