Ligue Conférence de l'UEFA - Phase de ligue
jeudi, 05.11.2026
17:45
17:45

Thun
(Suisse)

Hearts
(Écosse)
| Information | |
|---|---|
| Ville | |
| Domicile: | Thun (Sui) |
| Extérieur: | Edinburgh (Ecs) |
| Distance: | 1 266.2 km |
| Stade | |
| Stade: | Stockhorn Arena (Thun / Sui) |
| Capacité: | 10 000 (7 600) |
| Dimensions: | 105 x 68 m |
| Photos: | Google maps (Carte) |
| Heure de début | |
| Heure: | 17:45 (18:45 heure locale) |
Cotes
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.15 | 3.60 | 3.00 | 12 | 1.36 | 1.67 | |||
| 37% | 30% | 33% | 1.29 | 55% | 45% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.14 | 5.50 | 1.53 | 2.40 | 2.20 | 1.62 | ||||||
| 81% | 19% | 61% | 39% | 41% | 59% |
Matchs directs
Aucune donnée disponible
Thun derniers 12 matchs
| 2026-11-01 | Lausanne | 4 - 5 | Thun |
| 2026-10-25 | Thun | 2 - 3 | Lugano |
| 2026-10-22 | Thun | 0 - 1 | Hajduk Split |
| 2026-10-18 | Schaffhausen | 1 - 1 | Thun |
| 2026-10-15 | Twente | 1 - 0 | Thun |
| 2026-10-10 | Zurich | 4 - 2 | Thun |
| 2026-10-03 | Thun | 2 - 0 | Kriens |
| 2026-09-20 | Vaduz | 1 - 2 | Thun |
| 2026-09-16 | Thun | 2 - 4 | Servette |
| 2026-09-12 | Thun | 0 - 1 | Grasshoppers |
| 2026-09-06 | Sion | 3 - 2 | Thun |
| 2026-09-02 | Thun | 0 - 0 | Lausanne |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 2 | 7 | 8 | 6 | 5 | |
| 25% | 17% | 58% | 67% | 50% | 42% |
Hearts derniers 12 matchs
| 2026-11-01 | Hearts | 1 - 2 | Hibernian |
| 2026-10-28 | Hearts | 2 - 2 | Rangers |
| 2026-10-25 | Motherwell | 0 - 2 | Hearts |
| 2026-10-22 | Trabzonspor | 2 - 0 | Hearts |
| 2026-10-18 | Celtic | 7 - 1 | Hearts |
| 2026-10-15 | Hearts | 1 - 1 | Nordsjaelland |
| 2026-10-10 | Hearts | 5 - 0 | St. Mirren |
| 2026-09-19 | Kilmarnock | 1 - 1 | Hearts |
| 2026-09-15 | Falkirk | 2 - 1 | Hearts |
| 2026-09-11 | Stenhousemuir | 0 - 3 | Hearts |
| 2026-09-06 | Hearts | 2 - 1 | Dundee FC |
| 2026-09-03 | Hibernian | 1 - 3 | Hearts |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 12 | 8 | 4 | |
| 42% | 25% | 33% | 100% | 67% | 33% |
Classement Ligue Conférence de l'UEFA - Phase de ligue
| Rn | Équipe | J | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Panathinaikos | 2 | +5 | 6 |
| 2 | Lugano | 2 | +4 | 6 |
| 3 | Brann | 2 | +4 | 6 |
| 3 | Trabzonspor | 2 | +4 | 6 |
| 5 | Monaco | 2 | +4 | 6 |
| 5 | Twente | 2 | +4 | 6 |
| 7 | Saint-Trond | 2 | +3 | 6 |
| 8 | Hajduk Split | 2 | +2 | 6 |
| 9 | Brighton | 2 | +4 | 4 |
| 10 | Copenhagen | 2 | +3 | 4 |
| 11 | CS U. Craiova | 2 | +2 | 4 |
| 12 | Mjallby | 2 | +2 | 4 |
| 13 | Ajax | 2 | +1 | 3 |
| 13 | Borac Banja Luka | 2 | +1 | 3 |
| 15 | Atalanta | 2 | 0 | 3 |
| 16 | Braga | 2 | -1 | 3 |
| 17 | La Gantoise | 2 | -1 | 3 |
| 18 | Fribourg | 2 | -2 | 3 |
| 19 | Nordsjaelland | 2 | 0 | 2 |
| 20 | Egnatia | 2 | 0 | 2 |
| 20 | Riga FC | 2 | 0 | 2 |
| 22 | Crvena zvezda | 2 | -1 | 1 |
| 23 | CSKA Sofia | 2 | -1 | 1 |
| 24 | Jablonec | 2 | -1 | 1 |
| 25 | Midtjylland | 2 | -1 | 1 |
| 25 | Aarhus | 2 | -1 | 1 |
| 27 | Paphos | 2 | -2 | 1 |
| 28 | Iberia 1999 | 2 | -2 | 1 |
| 28 | Hearts | 2 | -2 | 1 |
| 30 | Getafe | 2 | -3 | 1 |
| 31 | K. Almaty | 2 | -4 | 1 |
| 32 | Thun | 2 | -2 | 0 |
| 33 | KuPS | 2 | -4 | 0 |
| 33 | Lincoln | 2 | -4 | 0 |
| 35 | Inter Escaldes | 2 | -4 | 0 |
| 36 | Kauno Zalgiris | 2 | -7 | 0 |
Chronologie des matchs du groupe
| Thun | |
| Hearts | |
| Domicile | |
| Extérieur |
Position dans le groupe
| Thun | Hearts | |
| Position | 32 | 28 |
| Points | 0 | 1 |
| Domicile | Extérieur | |
| Position | 29 | 28 |
| Points | 0 | 0 |
Forme dans le groupe
| Thun | Hearts | |
|
Victoires Nuls Défaites |
0
0 2 |
0
1 1 |
| Domicile | Extérieur | |
|
Victoires Nuls Défaites |
0
0 1 |
0
0 1 |
Buts dans le groupe
| Thun | Hearts | |
|
Buts marqués Buts encaissés |
0
2 |
1
3 |
| Domicile | Extérieur | |
|
Buts marqués Buts encaissés |
0
1 |
0
2 |
Thun prochains 6 matchs
| 2026-11-08 | Thun | - | Bâle |
| 2026-11-21 | Young Boys | - | Thun |
| 2026-11-26 | Ajax | - | Thun |
| 2026-11-29 | Thun | - | St. Gallen |
| 2026-12-05 | Thun | - | Luzern |
| 2026-12-10 | Thun | - | La Gantoise |
Hearts prochains 6 matchs
| 2026-11-08 | Hearts | - | Falkirk |
| 2026-11-21 | Dundee FC | - | Hearts |
| 2026-11-26 | Hearts | - | Monaco |
| 2026-11-28 | Hearts | - | Celtic |
| 2026-12-02 | Hearts | - | Aberdeen |
| 2026-12-05 | St. Mirren | - | Hearts |
Cotes et probabilités
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotes | 2.15 | 3.60 | 3.00 |
| Probabilités | 37% | 30% | 33% |
| 12 @ 1.29 | |||
| Chance double | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotes | 1.36 | 1.67 |
| Probabilités | 55% | 45% |
| 1X @ 1.36 | ||
| Plus/Moins 1.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.14 | 5.50 | |
| Probabilités | 81% | 19% | |
| Plus 1.5 @ 1.14 | |||
| Plus/Moins 2.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.53 | 2.40 | |
| Probabilités | 61% | 39% | |
| Plus 2.5 @ 1.53 | |||
| Plus/Moins 3.5 | Pls | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 2.20 | 1.62 | |
| Probabilités | 41% | 59% | |
| Moins 3.5 @ 1.62 | |||
| Les Deux équipes Marquent | Oui | Non | |
|---|---|---|---|
| Cotes | 1.44 | 2.63 | |
| Probabilités | 64% | 36% | |
| Oui @ 1.44 | |||
*** Les cotes sont des valeurs moyennes, calculées à partir de plusieurs bookmakers différentes et sont valides au moment de la dernière actualisation - 2026-11-04 04:01. Des changements sont possibles à l'heure actuelle!